AlexBetting
19.05.2025, 12:33:33
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

6 декабря 2017 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Порту - Монако


Проваливший в текущем сезоне Лигу Чемпионов, но блиставший в прошлом году Монако приезжает в гости к португальскому футбольному клубу Порту на стадион Драгос. Как же много общего между этими командами, на удивление. Порту в прошлом году играли очень слабо и показали слишком низкий уровень футбола в групповом этапе. Но уже сегодня эта команда всерьез претендует на стадию плей-офф турнира. Монегаски проваливают текущий групповой этап Лиги Чемпионов, не смотря на то, что в сезоне 2016/2017 сражались на стадии полуфинала. А ведь это очень солидный показатель для такой команды, которая никогда особо не была в почете на звездном, футбольном небосклоне. Чего стоит ожидать от предстоящего матча и почему Монако проводят такой слабый групповой этап?

Порту

Сержио Консесао руководит сегодня португальскими «драконами». После провального прошлого года «драконы» в текущем сезоне взялись за дело крепкими руками. Сегодня эта команда лидирует в своём чемпионате, правда, имея одинаковое количество набранных очков со Спортингом. Но, занявши в прошедшем розыгрыше португальской Суперлиги вторую строчку, подопечные Консесао в этом году решили исправить положение дел. Плюс ко всему, достаточно уверенная игра в группе Лиги Чемпионов оставляет им отличные шансы на выход в плей-офф. После пяти сыгранных матчей португальцы имеют в своем активе семь набранных очков. Столько же у немецкого Лейпцига, который отправится в Турцию на матч против уже вышедшего и занявшего первую строчку Бешикташа.

Конечно, в Турции может случиться, всё, что угодно, и даже дебютант Лиги Чемпионов способен преподнести местной турецкой публике самый настоящий сюрприз. Поэтому португальцам необходимо рассчитывать прежде всего на свои силы. Тем более, первый матч противостояния во Франции завершился для монегасков полнейшим фиаском. Подопечные Жардима безоговорочно проиграли матч Порту со счетом 0:3. Теперь слишком мало шансов на удачный исход в Португалии. Да, особо футболистам Монако нет смысла напрягаться, так как положение в турнирной таблице ЛЧ уже не предопределяет никаких перспектив. А вот в Лиги 1 Франции по футболу проблем также хватает, скорее всего, Жардим уже в среду будет думать о предстоящей игре на внутренней арене.

Монако

В прошлом сезоне любители футбола буквально затаив дыхание наблюдали за игрой монегасков. Вполне естественно, у многих возникает вопрос: куда все делось, что еще было полгода назад? Ответ, как и всегда в таких ситуациях, лежит на поверхности. В летнее трансферное окно многие лидеры клуба покинули расположение команды. Порту и Монако в этом очень схоже, что периодически снабжают европейских грандов добротными, молодыми и невероятно талантливыми футболистами. Из Монако уже ушли Килиан Мбаппе в стан конкурента – ПСЖ, покинули расположение клуба Бернардо Сильва и Менди, отправившись в чемпионат Англии, Бакайоко также изъявил желание поиграть на Туманном Альбионе, только в отличие от своих товарищей выбрал другой английский клуб.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Плюс ко всему Монако в текущем сезоне преследуют многочисленные травмы. В Португалии своим партнерам по команде не смогут помочь сразу несколько важных ключевых игроков: Тилеман, Траоре, Лемар и Йоветич. Всё это накладывает свой отпечаток на игре и соответственно на результатах монегасков. Впереди у Монако предстоит матч против Труа на домашнем поле. Соперник не самый серьёзный даже по меркам французского чемпионата, но только в последней игре чемпионата команде Жардима удалось прервать безвыигрышную серию, которая насчитывала четыре встречи во всех турнирах. Скорее всего на предстоящий матч и будет сделана ставка, так как в группе Лиги Чемпионов даже третья строчка не светит, дающая право сыграть во втором по значимости клубном соревновании Европы.

Прогноз на матч Порту – Монако

Первый матч между этими командами целиком и полностью остался за португальцами. Пусть Монако в той игре владели инициативой и пытались нагнетать, особой остроты у ворот «драконов» практически не было. Сегодня команда Жардима стала беззубой, не способной играть в футбол прошлогоднего качества. Травмы некоторых новичков клуба, пришедших заменить ушедших звездных игроков, также накладывают свой отпечаток. Монако без своих лидеров отправляется в Португалию, поэтому коэффициенты стремительно падают именно на победу хозяев поля.

Для Порту очень важно не допустить осечку. Для этого лучше всего забивать с первых минут, а после контролировать ход встречи. Изначально коэффициент на победу «драконов» был 1.5, но уже сегодня во многих букмекерских конторах контировки упали до 1.33. Конечно, особого смысла заигрывать подобное предложение, нет. Предлагаю следующий вариант: победа Порту в первом тайме за 1.8 на данный момент. Монако совсем не блещет игрой в обороне, в текущем групповом этапе у них уже 11 пропущенных мячей после пяти сыгранных матчей. Есть основания полагать, что португальцы не будут до последнего оттягивать свою победу, а возьмутся за дело еще в первой половине встречи.

Также можно заиграть такой вариант ставки, как победа Порту в первом тайме и победа во всем матче
Оцените: 78      17 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 декабря 2017 г. Чемпионат Испании. Жирона - Алавес

4 декабря 2017 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Бирмингем - Вулверхэмптон

3 декабря 2017 г. Чемпионат Италии. Сампдория - Лацио

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Александр Соболев: "В матче с "Ростовом" я забил корявенький гол"
Соболев забил ударом через себя в матче "Зенита" с "Ростовом"
Соболев оценил свой гол через себя в матче с "Ростовом"

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40071
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34186
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31082
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26318
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25948
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24025
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20847
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620641
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719639
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618272

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru