AlexBetting
01.01.2026, 10:28:43
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

13 декабря 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Арсенал Л


13 декабря в Лондоне, в рамках 17-го тура АПЛ, встретятся между собой Вест Хэм и Арсенал. Оба клуба в этом сезоне решают разные задачи. Если для молотобойцев главной задачей остается прописка в АПЛ, то для команды Венгера нужно постараться вернуться в ТОП 4, для того чтобы снова на домашней арене звучал гимн Лиги Чемпионов. Легкой прогулки, в этот прохладный зимний вечер, не будет ни для одной из команд. По мнению букмекеров, гости идут фаворитами встречи. Я не совсем согласен с этим мнением, и в этой статье постараюсь кратко изложить свои мысли по этому поводу.

В прошлом сезоне эта пара играла в декабре свой первый матч между собой. Тогда, также как и сейчас, Вест Хэм свой первый матч проводил дома. В первом тайме игра была равной. Команды играли где-то в центре поля далеко от ворот. Хозяева создали свой первый момент на первых минутах игры, после чего игра успокоилась . Канониры свой первый реальный шанс, для того чтобы забить реализовали в середине тайма. Санчес отдал на Озила и тот открыл счет в игре. Во втором тайме, с первых минут хозяева пытались идти вперед большими силами, но вязли на подступах к штрафной площадке. Арсенал при любой возможности убегал быстро в контратаки, которые заканчивались ударами в створ ворот. На 72-й минуте Санчес забил второй мяч в ворота Вест Хэма и, практически, снял все вопросы о победителе. После этого хозяева расклеились и пропустили еще трижды. Итоговый счет 1:5 и хет-трик на счету Санчеса. В игре ответного круга на «Эмирейтс» была только одна команда – это Арсенал. С первых минут встречи канониры доминировали на поля и постепенно наращивали темп. Гости отбивались и даже сумели уйти на перерыв без пропущенного мяча. Во втором тайме Арсенал все-таки дожал своего соперника и отгрузил ему три безответных мяча. 8:1 в пользу Арсенала по сумме двух матче, думаю, здесь все понятно насколько одна команда была сильнее другой.

Очень тяжелая, можно сказать даже плачевная ситуация в этом сезоне для Дэвида Мойеса вэтом сезоне. Его команда после 16-ти туров набрала всего лишь 13 очков, что позволило закрепиться на 18 месте. Кристал Пэлас, который сейчас замыкает турнирную таблицу, отстает всего на 2 очка. Как видим, отступать некуда для Вест Хэма, и в ближайшие матчи команда будет выгрызать зубами каждое набранное турнирное очко, которое будет на вес золота. Всего три победы в активе клуба и четыре ничьи. Разница мячей 14:32 говорят нам о том, что у команды имеются проблемы в обороне и в атаке. В последних пяти туров АПЛ команда Мойеса заработала четыре очка благодаря одной ничьей и победы. Эта победа пришлась в последнем туре, где Вест Хэм принимал на своем стадионе Челси. Наверняка, перед встречей команда Антонио Конте ожидала легкой прогулки и была очень удивлена, когда на 6-й минуте пропустила от Арнаутовича. После быстрого гола, хозяева постепенно стали уходить на свою половину поля и максимально компактно выстроили защиту. Аристократы завладели мячом, но у них не было той скорости, что бы они могли вскрыть такую насыщенную оборону. Вест Хэм оказал достойное сопротивление действующему чемпиону Англии и сумел держать минимальное преимущество. Эта победа немного вдохновила команду. Возможно. Челси был не тот, что мы привыкли его видеть, но это нисколько не снижает заслуг хозяев поля.

Капец! Чо там случилось в спорте?


В понедельник днем команда Арсена Венгера узнала своего соперника, в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Уже в середине февраля Арсеналу предстоит сложный выезд в Швецию к Эстерсунду. Теперь же можно полностью сосредоточиться на играх АПЛ, где канонирам нужно прыгнуть выше головы и постараться до Нового Года попасть в первую четверку турнирной таблице. О чемпионстве можно уже забыть, так как Манчестер Сити уже давно ушел вперед, и догнать его это что-то из области фантастики. Арсенал в последнее время набрал хороший ход в чемпионате и побеждал от матча к матчу, пока не столкнулся с Манчестером Юнайтедом. Лондонский клуб, несмотря на то, что показал отличную игру, потерпел обидное поражение от одного из главных конкурентов, со счетом 1:3. В той игре гости сумели забить два быстрых гола, что позволило им отойти на свою половину поля и играть от защиты. Хозяева были невероятно активны в атаке, но справиться с защитой Манчестера так и не сумели. В последнем туре Арсенал играл в гостях против Саутгемптона. Английский середняк сумел забить быстрый мяч в ворота Арсенал. И дальше по классике жанра, хозяева немного закрылись и не позволяли гостям чувствовать себя вольно. До перерыва голов в матче больше не было. Во втором тайме Венгер занервничал, так как ему хотелось увезти три очка, и стал делать замены, одна из которых принесла свои плоды. Жиру сравнял счет на 88-й минуте. Результативная ничья, скорее в пользу хозяев поля. Два матча без побед откинули из ТОП 4. Сейчас команда на 5 строчке, но отставание от идущего на четвертом месте Ливерпуля, составляет один балл.

В последних десяти домашних матчах против Арсенала, Вест Хэм потерпел восемь поражений и дважды команды завершали игры вничью. Просто ужасная статистика для молотобойцев. Арсенал в этом сезоне нестабилен, особенно это касается в выездных играх. Уверен, что в этой игре Вест Хэм проведет большую часть времени в защите, но, и про контратаки не будут забывать. Победа гостей явно занижена, и поэтому я не рекомендую Вам ставить с таким маленьким коэффициентом. Легко Арсеналу точно не будет. Ф1(+1,5) за 1,6 смотрится куда интересней, чем победа Арсенала. Даже если гости и победят, то не думаю, что это будет с крупным счетом. Вест Хэм будет играть на ничью – это очевидно. Также можно пробовать ставить на то, что обе команды забьют в этом матче. Защита Арсенала в последние матчи допускает ряд грубых ошибок.

Прогноз : Вест Хэм – Арсенал 1:1 или 1:2.
Оцените: 134      25 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 декабря 2017 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Байер Л

8 декабря 2017 г. Чемпионат Франции. Бордо - Страсбур

8 декабря 2017 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Шеффилд Юнайтед - Бристоль Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бояринцев выразил готовность возглавить клуб РПЛ
Экс-футболист "Динамо" и ЦСКА Карраскаль может перейти в "Наполи"
У сборной Уганды в матче Кубка Африки сыграли сразу три вратаря

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru