AlexBetting
03.07.2025, 19:04:28
       Русский
  English
    Прогноз на Альдосиви - Сентраль. 13 июля 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

17 декабря 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Аталанта - Лацио


Заключительный 17 тур чемпионата Италии пройдет в Бергамо, где местная Аталанта постарается дать бой столичному Лацио. Оба клуба в этом сезоне представляют Италию в еврокубках, также они борются в чемпионате за высокие места. Так что этот матч можно отнести к разряду центрального в туре, хотя в плане вывески он, возможно, не такой интересный. На момент появления линии, именно, гости считались фаворитами, но спустя некоторое время ситуация изменилась. Коэффициенты постепенно на хозяев подали, а, вот на гостей росли. Теперь фаворитом считается Аталанта. Наша с Вами задача разобраться, что так сильно повлияло на такую ситуацию? Почему люди продолжают нести деньги в контору на Аталанту? В этом прогнозе есть о чем поговорить.

Если взглянуть на историю личных встреч, между двумя этими клубами, то, на первый взгляд можно увидеть ситуацию в плане побед, примерно, одинаковую. В прошлом сезоне, а именно в первом туре, эти команды встретились между собой. Тот матч получился, наверное, самым ярким и надолго запомниться фанатам обеим клубов. В первом тайме Аталанта, на правах хозяев поля, играла первым номером, но в отрезок с 15-й по 33=ю минуту пропустила три мяча от римской команды. Лацио из своих моментов сумел выжать все, что только мог и отправился в раздевалку на перерыв. В перерыве большая часть болельщиков, которые присутствовали на той игре, начали покидать стадион. В какой-то степени, их понять можно, ведь они заплатили деньги и эмоций после 0:3, просто не осталось. После перерыва Аталанта завелась и полностью закрыла лациале в их штрафной площади. На 63-й минуте Кесси отквитал один мяч, а спустя четыре минуты и вовсе сделал дубль. После этого оробичи поверили в себя и на эмоциях могли забить еще не раз, но мяч не хотел идти в ворота гостей. Перед самым окончанием матча команды обменялись забитыми мячами – 3:4. По игре Аталанта была интересней и не заслужила на поражение. В матче второго круга Аталанта сумела открыть счет в середине первого тайма, после чего постепенно отошла на свою половину поля и стала «сушить» игру. Все шло по плану у гостей, если бы не пропущенный гол в компенсированное к первому тайму время. Во втором тайме римляне продолжили атаковать и получили право на пенальти, который, уверенно, реализовал Иммобиле - 2:1. В тот день у Аталанты игра не клеилась, и спасти матч она никак не могла. А вот Лацио в конце простил гостей, когда из убойной позиции не забил третий мяч.

Джан Пьеро Гасперини сумел построить боеспособный коллектив, который показывает футбол хорошего уровня, а также неплохо проявляет себя в Лиге Европы. Аталанта сумела обойти Лион и занять первую строчку, правда жребий свел итальянцев с Боруссией из Дортмунда, где шансов не так и много. В Серии А команда занимает восьмую строчку и разрыв от шестого места составляет четыре пункта. Последние три тура в чемпионате оробичи не проигрывают. Аталанту можно приравнивать к домашней команде, так как в родных стенах подопечные Гасперини просто сметают своего соперника с своего пути. Играет команда, довольно таки, по странной футбольной схеме на поле -3-4-1-2, что позволяет команде компактно себя чувствовать как в атаке, так и в защите. Последнюю свою игру команда провела на выезде против Дженоа, где уже на четвертой минуте пропустила мяч в свои ворота. После этого события, гости долго не могли прийти в себя, но к середине тайма имели хороший момент, для того что бы сравнять счет. Перед самым перерывом Иличич сделал счет равным 1:1. На первых минутах второго тайма гости забили еще раз, и после этого пошел открытый футбол. Аталанта в том матче показала, что у нее есть характер и воля к победе, даже когда она уступает в счете. Из восьми домашних матчей в Серии А, команда выиграла пять и дважды сводила игры вничью. На групповом этапе Лиги Европы Аталанта выиграла три из трех матчей, которые были на ее поле.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Симоне Индзаги со своей командой в этом сезоне показывает хороший футбол, который позволяет набирать очки и находиться рядом с лидирующей группой команд, которые борются за самые высокие места. На сегодняшний день Лацио занимает пятую строчку в турнирной таблице, но это далеко не предел команды. Орлы являются второй командой, после Ювентуса, которые больше всех забили мячей в Серии А. В Лиге Европы команда Индзаги финишировала на первом месте. Вскоре предстоят игры против Стяуа, где, именно, итальянцы являются фаворитами пары. Смотря на выступления Лацио, то можно для себя подчеркнуть, что команде все равно где набирать очки. И, лучше всего это, получается, делать в гостях. Из восьми выездных матчей в чемпионате, римляне выигрывали семь раз. Даже обыгран был сам Ювентус. В последних матчах, правда, команда, немного сдала и потеряла много очков. Если поражение от Ромы еще можно оправдать, то ничья с Фиорентиной просто не укладывается в голове. В той игре хозяева пропустили гол с пенальти на 90+4 минуте. В последнем матче Лацио принимал Торино. В первом тайме хозяева показали свой футбол, но выжать из большого количества моментов, не удалось ничего. Перед самым перерывом Иммбиле получил красную карточку. Торино выиграл ту встречу со счетом 1:3, хотя могли и больше забивать. В этой игре встречаются домашняя команда против гостевой. У гостей имеются кадровые потери в лице Иммобиле и Нани. Эти два игрока играют важную роль в команде в атаке.

Считаю, что домашняя поддержка трибун сыграет свою роль и в этом матче, несмотря на хорошую гостевую серию Лацио. Не думаю, что кто-то будет закрываться в этой игре, а наоборот, считаю, что будет отрытый футбол на встречных курсах. Ничья не устраивает никого. Ставлю на то, что будет забито больше 2,5 мячей за игру за 1,8. Также можно пробовать ставить на Аталанту, а, те, кто хочет перестраховаться, то можно воспользоваться форой с нулем на хозяев поля.
Оцените: 86      24 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 декабря 2017 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Эксельсиор

13 декабря 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Брайтон

13 декабря 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Борнмут

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Премьер-министр Великобритании отреагировал на гибель Жоты
Джеррард отреагировал на гибель Диогу Жоты
Карпин: "Зарплаты российских футболистов завышены минимум на 50%"

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru