AlexBetting
03.07.2025, 18:57:09
       Русский
  English
    Прогноз на Ривадавия - Ньюэлз Олд Бойз. 13 июля 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

17 декабря 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Верона - Милан


Верона против ФК «Милан» в Серии А столкнутся в воскресенье. ФК «Милан», кажется, находится на подъеме в данный момент, когда они сделали запись в статистику из двух побед подряд для подъема в верхнюю часть таблицы и уверенности в том, что отставка Дженнаро Гаттузо в ближайшее время не грозит. Получив победы над Болоньей и Вероной на Сан-Сиро, они теперь едут в Верону в воскресенье в новом туре Серии А. Игра коллектива Гаттузо против столь посредственного соперника повысит их надежды на то, чтобы вернуться в Европу по итогам сезона, или они не смогут одержать верх над одной из трех худших команд чемпионата во второй раз при их новом боссе, повторив неудачную встречу с Беневенто, который набрал свое единственное очко именно с Красно-Черными?

Верона находит себя на втором с конца месте лиги, они будут отчаянно пытаться исправлять плохую форму. Их поражение со счетом 3-0 от ФК «Милан» в Кубке Италии по футболу в середине недели не служит хорошим предзнаменованием для них и в этом столкновении, но они могут проверить Миланскую сторону, у которой дела идут не лучшим образом в Серии А в этом сезоне? Несмотря на некоторые крупные летние инвестиции, Rossoneri трудились в своих попытках стремиться к местам Лиги Чемпионов, но их кампания может получить новый удар в эти выходные. Однако Верона проиграла 75% их игр на своем поле за этот сезон, проиграв 10 из их матчей в Серии в целом. У них было действительно жесткое возвращение в главную лигу страны, а Милан, как будут ожидать, прибавит еще три очка в этой игре. Проиграв три матча на своем поле становится ясно, почему хозяева не готовы для этого столкновения с Миланом, который, кажется, прогрессирует по ходу сезона. Большой вопрос для Милана - это тренер, Гаттузо, который, кажется, очень ограниченный в своих возможностях. В то время как его он нуждается в дополнительных учебных семинарах по тренерству, мало кто может назвать его тактическим гением. Изо всех сил фанаты надеяться видеть, что он устранит оборонительные проблемы Милана за такой короткий промежуток времени, а его команда, пропустившая дважды основанию лиги Беневенто, вероятно, сможет побороться здесь. Верона выиграла в пяти из их последних шести матчей, в то время как они сталкиваются с Миланом, который пропустил в 75% игр на выезде. Последние пять встреч между этими двумя коллективами в Вероне зафиксировали, что обе команды забили, очень вероятно повторение того же самого в этом матче. Действительно можно ожидать, что Милан в конечном счете возьмет очки, но скорее всего, лучшая ставка на этой игре - победа Милана и Обе Команды Забьют, так как Rossoneri пропустили в 12 из их последних 14 выездов в лиге.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Статистика лицом к лицу и новости составов. Милан забил во всех их последних пяти встречах, а матч закончился по крайней мере с тремя голами в их последних четырех столкновениях. Верона и ФК «Милан» встретились 52 раза до сих пор в Серии А: 24 победы для Милана, девять для венецианцев, 19 ничьих. Обе команды забили по крайней мере один гол в своих предыдущих пяти встречах Серии А в Вероне. Верона взяла четыре очка в их последних трех играх лиги после пяти поражений подряд. Только Беневенто (семь) проиграл больше домашних игр, чем Верона (шесть) в Серии А за этот сезон. ФК «Милан» и забил, и пропустил голы в четырех из их последних пяти игр лиги на выезде (две победы, одна ничья, два поражения). Никакая команда не забила меньше голов из-за пределов штрафной, чем Верона (один) в Серии А за этот сезон. Бруно Зукулини собирается возвратиться для Вероны в этой встреч. Джанлуиджи Доннарумма должен начать в старте, несмотря на то, что появилась информация, что вратарь был недоволен, что его новый контракт не имеет пункта с частым выходом на поле.
Оцените: 40      13 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 декабря 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Ньюкасл

16 декабря 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Кристалл Пэлэс

16 декабря 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Тоттенхэм


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Не могу поверить". Роналду отреагировал на смерть Жоты
Сергей Прядкин: "Руководство УЕФА положительно относится к России"
В ноябре 2025 года сборная России по футболу сыграет с Чили в Москве

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru