AlexBetting
30.09.2026, 13:03:30
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

3 августа 2011 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Трабзонспор - Бенфика


В рамках 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА 3 августа в ответном матче сыграют местный «Трабзонспор» и лиссабонская «Бенфика». Первый матч как Вы, наверное, знаете, закончился убедительной победой «Бенфики» 2-0. Должен заметить, что это был закономерный результат и по игре и по счету, поскольку весь матч клуб из Лиссабона провел на чужой половине поля. Но справедливости ради стоит отметить, что все же дожать неуступчивого соперника удалось лишь в самой концовке матча, на 71-й минуте отличился Нолито, а на 88-й победную точку поставил эффектным ударом из-за пределов штрафной площади Гайтан. Хотя счет мог бы быть и не таким комфортным для португальской команды, забей турки в концовке матча. А ведь шансы у гостей для этого были.

Если же рассматривать команды, то, наверное, стоит более детально остановится на турецком клубе, поскольку полуфиналист Кубка Европы розыгрыша 2010-2011 лиссабонская «Бенфика» в дополнительном представлении вряд ли нуждается. Так вот, «Трабзонспор» - серебряный призер чемпионата Турции сезона 2010-2011 (кстати, за весь чемпионат, проиграв лишь, дважды, и набравший в итоге одинаковое количество очей с чемпионом страны «Фенербахче»). Клуб - шестикратный чемпион Турции (правда, последний раз это было ой как давно, в далеком 1983–84 ) и еще 8 раз становился призером. На европейской арене команда можно сказать «звезд с неба не срывала». Так в прошлом розыгрыше Лиге Европы турки уступили в раунде плей-офф английскому «Ливерпулю» 1-2 и 0-1. Так что можно сказать, что команде откровенно не везет со жребием второй сезон подряд. Если не англичане, то португальцы. Вот и попробуй пробиться в групповой раунд.

Чо в спорте?


Что же касается «Бенфики», то команда просто таки не могла не выйти как минимум в следующий раунд Лиги Чемпионов. Поскольку, взглянув на состав, можно прийти к выводу, что в сравнении с «Трабзонспором» игроки составляющие костяк команды на порядок выше классом своего оппонента. Смотрите сами, впереди задают тон аргентинско-паргвайское трио Хавьер Савиола, Франко Хаара и Оскар Кардосо, в центральной линии орудуют Николас Гайтан, Макси Перейра, Хави Гарсия и Пабло Аймар, защиту цементирует Луизао, к которому проявляют немалый интерес европейские гранды. И полагаю, что эта команда в дальнейшем еще проявит себя в групповом раунде Лиги Чемпионов.

Переходя же к ставке на этот матч, нужно сказать, что команды успели изрядно соскучится за игрой и это было видно невооруженным взглядом во время первого матча. Ведь оба клуба только вступают в новый сезон, проводя исключительно товарищеские игры, поскольку чемпионаты Турции и Португалии еще не стартовали. А потому, в данный отрезок времени проявить себя предоставляется возможность исключительно на европейской арене. И в связи с тем, что турецкому клубу, в принципе, в повторной игре терять уже фактически нечего, и то, что игра будет проходить в родных стенах, да еще и при переполненных трибунах, которые на протяжении всей игры будут гнать своих любимцев к победе. А также учитывая всю силу и мощь атаки лиссабонского клуба, можно предположить, что в предстоящем матче голов будет забито немало, как в одни, так и в другие ворота. А поэтому ставка тотал 2.5 больше смотрится в этом матче очень даже привлекательной. Именно ее я Вам и советую сыграть.
Оцените: 0      1 

savic




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

31 июля 2011 г. Чемпионат Швеции. Хельсингборг - Гетеборг

31 июля 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Волга НН

30 июля 2011 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Килмарнок - Мотеруэлл

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7198
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Головин принёс России победу над Ираном
•Губерниев ответил Шнякину: "Опять из чулана вылез недокомментатор"
•Роналду пропустил тренировку Португалии после матча с Норвегией

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1669
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1444
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1378
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1310
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1304
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1276
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1228
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1208
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1199
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1178

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru