AlexBetting
17.11.2025, 12:16:22
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

14 января 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити


Английская Премьер Лига возобновляется после небольшого перерыва. Правда, немногие команды имели время на отдых после напряженного графика Boxing Day. Манчестер Сити проводили свои кубковые матчи, в которых выступили также успешно, как и в первой половине чемпионата. Ливерпуль же был освобожден от тягости участия в Кубке Лиги, проведя всего лишь один матч за последние 2 недели – игра Кубка Англии против Эвертона, в которой победу одержали подопечные Юргена Клоппа. Кто окажется сильней в центральной игре 23 тура АПЛ?

Ливерпуль

Ливерпуль в текущем трансферном окне громко заявил о себе. Командой был приобретен игрок оборонного плана – голландец Ван Дейк, за которого руководство «мерсисайдцев» заплатило порядка 70 миллионов. Это весьма внушительная сумма для английского футбола, тем более за защитника не из топового клуба. Именно по этой причине сам главный наставник клуба попросил болельщиков забыть о стоимости футболиста, дабы на него не было лишнего давления.

Ливерпуль после 22 сыгранных матчей в АПЛ занимают четвертую строчку. Разница между ними и второй позицией всего-ничего – 3 пункта. Внушительная беспроигрышная серия команды поспособствовала их резкому подъёму, однако до лидера чемпионата по-прежнему далеко – 18 очков. Подопечные Юргена Клоппа всего-лишь дважды в этом сезоне уходили с поля в качестве проигравшей команды, что касается матчей внутреннего чемпионата. Одно из этих двух поражений было именно в матче против Манчестер Сити. Игра для Ливерпуля на Этихад была равной до определенного времени. Да, «горожане» на правах хозяев поля играли острее, следовательно, создавали опасные моменты чаще, чем гости. Но в игре первого круга против лидера АПЛ «красные» смотрелись очень хорошо, пока не случился ужасный эпизод с участием Манэ и Эдерсона.

Лидер Ливерпуля за опасную игру получил прямую красную карточку. Пожалуй, сомнения о правоте такого вердикта не возникли даже у самых преданных фанов клуба. Манэ сыграл действительно очень грубо, зарядив киперу Манчестер Сити прямой ногой прямо в скулу. После Эдерсон показал ужасающие последствия такого удара в своем инстраграмме. Но, травма осталась не столь серьёзной, как могло бы быть. Вскоре бразильскому голкиперу предстояло вытащить несколько «мертвых» мячей против Манчестер Юнайтед в ключевом дерби и отраженный пенальти в игре против Кристал Пэлас, что стоило «орлам» трех заветных пунктов.

Ливерпуль в этом сезоне на своем поле еще не знал горечь поражений. Однако большое количеств очков было потеряно с представителями середины и подвала турнирной таблицы. «Красные» при шести победах на Энфилде имеют также пять ничейных матчей. Потеря очков была в матче против Вест Бромича, Ливерпуля, Эвертона, Бёрнли. В некоторых матчах команде Клоппа откровенно говоря не везло, но, футболисты Ливерпуля продолжают демонстрировать одну из самых ярких игр среди команд Премьер Лиги.

Манчестер Сити

«Горожане» продолжают свою внушительную серию, которая насчитывает вот уже 22 матча к ряду в чемпионате. Манчестер Сити по набранным очкам – абсолютно лучшая команда, как дома, так и на гостевом поле. Команда Гвардиолы имеет 10 побед на домашней арене, и столько же побед было добыто во время выездов к соперникам по АПЛ. Также по одному ничейному результату на Этихад в самом дебюте чемпионата против Эвертона, и также ничейный результат против Кристал Пэлас. В игре против лондонских «орлов» дружина Гвардиолы была близка к поражению. Уже в компенсированное арбитром время был назначен 11-метровый удар в ворота Эдерсона. Но, удар у сербского легионера Кристал Пэлас получился не самым удачным, в следствии чего кипер «горожан» без особых трудностей отразил удар с точки. Для Кристал Пэлас это была потеря двух важных очков, а вот Манчестер Сити избежали поражения, в этой игре, наверное, как ни в какой другой Сити были близки к фиаско. Но, быть может, этой команде и вовсе не суждено проиграть в рамках сезона АПЛ 2017/2018 года.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Таким образом, получаем, что лидер чемпионата имеет в своем активе 62 набранных очка. Ближайший преследователь в лице Манчестер Юнайтед отстает на целых 15 пунктов. Это действительно большая разница, если сопоставить и сравнить уровень футбола, демонстрируемый командами. Многие футбольные эксперты отмечают в текущем сезоне тактическую дисциплину, которую Гвардиоле удалось вбить в головы своих футболистов. У испанского футбольного тренера многое в прошлом сезоне АПЛ не получалось, и большинство экспертов сходились во мнении, что испанец пытается привить команде футбол, который не уживается на «Туманном Альбионе». Однако в этом сезоне все домыслы скептиков были разрушены, никто не знает, когда проиграет Сити, и сколько продолжится их единовластие в Англии.

Прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Сити

Обе команды подходят к очному противостоянию в феноменальных физических кондициях. У Ливерпулю долгое время под вопрос был лидер команды – Салах. Египтянин действительно здорова заиграл в своем новом клубе, на счету быстроногого форварда уже 17 забитых мячей. Думаю, что нет никакой необходимости расписывать о важности Салаха для Ливерпуля, учитывая также то, что в январское трансферное окно покинул расположение команды бразилец Коутиньо, отравившись защищать цвета каталонской Барселоны.

Но буквально несколько часов назад появилась информация, что Салах практически полностью поправился и готов принять участие в предстоящем матче. Поэтому, можно быть уверенным, что на 99% египтянин появится в воскресенье на поле Энфилда. У Манчестер Сити вне футбола остается Габриэль Жезус, его трудно назвать ключевой фигурой в нынешнем Сити, но Гвардиоле одаренного молодого форварда явно не хватает. Но и без него есть кому закрыть позицию, ведь текущий состав клуба можно считать полностью укомплектованным.

Манчестер Сити достаточно тяжело играют в Ливерпуле, и последняя их победа на Энфилде датируется 2003 годом. С тех пор прошло немало времени, и многое изменилось, однако для «красных» это принципиальный поединок. Это матч-реванш за досадное и унизительное поражение в Манчестере. Проигрывать в играх против принципиальных соперников с таким результатом – существенный удар по самолюбию.

Мне нравятся обе команды, и сложно отдать какой-либо стороне однозначное предпочтение. «Горожане» порой тяжело играют в гостях, можно вспомнить тяжелый выездной поединок против Борнмута, когда победный мяч был забит на 95 минуте, можно вспомнить трудовую игру против Брайтона, в которой была уверенная, но крайне непростая победа со счетом 2:0. Матч против Манчестер Юнайтед также не получился легким, не смотря на тотальное доминирование именно гостей. Но, забей Лукаку на последних минутах встречи, пробив мимо Эдерсона, счет встречи стал бы ничейным.

В целом говоря, считаю, что Ливерпуль в нынешнем состоянии способен нанести Манчестер Сити первое поражение в чемпионате. Ведь мы знаем, как Юрген Клопп умеет настраивать своих футболистов на важные и принципиальные матчи. В первой игре сезона против Сити ему не удалось должным образом настроить своих футболистов, в воскресенье будет отличный шанс исправиться, а футболистов реабилитироваться перед болельщиками

Победа Ливерпуля с форой 0 з 2.25
Оцените: 241      60 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 декабря 2017 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Вильярреал

23 декабря 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Челси

23 декабря 2017 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Быстров: "Ни в одном матче сборной России в 2025 году мы не увидели команды"
Норвегия разгромила Италию и вышла на ЧМ-2026
Футбол, ЧМ-2026, квалификация, Азербайджан - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru