AlexBetting
01.04.2026, 21:21:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

28 января 2018 г.  

Прогноз на Кубок Англии. Халл Сити - Ноттингем Форест


Большая часть матчей Кубка Англии по футболу состоится в субботу, будут также матчи и в воскресенье, а открывать стадию 1/16 престижного кубкового соревнования будет Манчестером Юнайтед в пятницу, выездной встречей против Йовил Таун. Халл Сити и Ноттингем – известные друг другу соперники. Обе команды выступают в Чемпионшипе – втором по значимости клубном соревновании Англии. Что, первые, что вторые переживают не самые лучшие времена. Правда, Ноттингем несколько выше располагается в турнирной таблице, опережая «тигров» не целых десять очков. Пришло время выяснить между собой отношения в Кубке.

Халл Сити

Они думали, что дело в этом русском, приехавшем покорять «Туманный Альбион». Леонид Слуцкий был уволен из должности главного тренера еще в самом начале декабря прошлого года. Взявши по большому счету сырую команду Слуцкий действительно сильно рисковал. «Тигры» вылетели из высшего дивизиона Англии по футболу, и растеряли в межсезонье своих некоторых лидеров, предпочтение которых пали на другие команды Премьер Лиги. Перед российским наставником стояла предельно понятная, но чрезвычайно сложная задача – вернуть Халл в элиту английского футбола. Со своей задачей опытный специалист на справился, уже можно говорить, что с этой задачей не в силах справится пока что никто.

По крайней мере в этом сезоне. После увольнения Слуцкого и назначения Адкинса прошло уже немало времени. Было сыграно с десяток матчей в чемпионате. Но Халл Сити ни на грамм не улучшили свое положение в Чемпионшипе. Наоборот, «тигры» медленно и верно сползают в зону вылета. Страшный сон для болельщиков команды, которые еще в прошлом сезоне наблюдали за игрой своих любимчиков против лучших команд Британии.

Сегодня «тигры» находятся на 21-м месте, опережая зону вылета только лишь за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Сзади плетется Сандерленд – также знакомый любителям английского футбола некогда несменный участник Премьер Лиги. Кстати, в последней своей игре Халл Сити проиграли на выезде именно «котам», позволим, тем самым, принципиальному сопернику сравнятся по набранным очкам. За семь последних матчей без Слуцкого – всего одна победа. Угнетающий показатель, демонстрируемый всем своим видом, что проблема кроется не в специалисте, а внутри клуба – в игроках, руководстве и так далее. Руководителями команды в городе вообще никто не доволен. Несколько лет назад египетские боссы позволили Стиву Брюссу расстаться с клубом. Причина – не сошлись во взглядах на будущее команды. Именно Стив Брюс вывел «тигров» в элиту футбола, но уже летом покинул свой тренерский мостик, оставив своё детище на произвол судьбы. Судьба оказалась непростой – в ходе всего сезона в Премьер Лиги Халл Сити штормило, что в конечном итоге привело к печальным последствиям.

Ноттингем Форест

Если Халл Сити совсем недавно были в элите английского футбола, то такую команду, как Ноттингем Форест, в рядах лучших клубов Братании, не доводилось уже давно видеть. Ноттингем Форест серьёзно погрязли в междоусобных войнах Чемионшипа, и в ближайшее время вряд ли замаячат на небосклоне Премьер Лиги. Команде остро не хватает местных футбольных талантов и опытных футболистов. Также ощущается недостаток финансирования. В рядах этого клуба совсем недавно выступал скандинав Николас Бендтнер, когда то выступавший даже в футболке лондонского Арсенала. Однако форвард покинул Британию совсем недавно, ведь даже в такой скромной на сегодняшней день команде ему не всегда было место в основе

Чо в спорте?


Сегодня Ноттингем занимают 15-ую позицию, и до зоны плей-офф им не хватает 11 пунктов. Опережают зону вылета на 10 очков. Можно сказать, что клуб находится на экваторе Чемпионшипа. Чем отличаются сегодня Форест? Своей бескомпромиссностью – за 28 матчей в чемпионате ими было сыграно всего лишь два ничейных матча. Вряд ли такой клуб захочет повторно выяснять отношения с Халл Сити и тратить лишние силы в ответном поединке, в случае ничейного счета в субботней встрече.

Прогноз на матч Халл Сити – Ноттингем Форест

Команды уже встречались между собой в рамках текущего сезона Чемпионшипа. Еще будучи под руководством Слуцкого «тигры» на своем поле уступили сопернику со счетом 2:3. Хет-триком тогда отметился 20-летний полузащитник Ноттингем – Кирем Доувелл. Тогда настоящее сумасшедшие началось после 70-й минуты встречи. Команды на двоих за двадцать с лишним минут забили целых четыре мяча.

Что касается текущего положения команд – Ноттингем Форест по всем статьям на данный момент лучше. В последней своей игре они смогли нанести поражение одной из лучших команд Лиги – Вулверхемптон. Причем на поле соперника. Халл Сити пока что играют без малейшего просвета. Есть основания полагать, что эта команда на вторую половину сезона будет больше озадачена выступлением в Чемпионшипе и улучшением там сложившейся ситуации. Поэтому, такой соревнование, как Кубок Англии, для них сейчас ни к чему. Больших перспектив оно не сулит.

Вряд ли Ноттингем Форес рассчитывают пройти слишком далеко в Кубке, но ситуация их не обязывает «по скорей» попрощаться с этим турниром. В следующем туре Чемпионшипа им предстоит сойтись лицом к лицу с одним из соседей – Престон. А вот Халла Сити сыграют против Лидса – отнюдь не простой поединок предстоит для подопечных Адкинсона. В целом говоря, можно предположить, что Ноттингем Форес в предстоящей встрече 1/16 финала Кубка Англии выйдут победителями. Он сейчас пребывают в действительно отличной форме, показывают неплохой уровень футбола, не озадачены борьбой за выживание в чемпионате. У «тигров» ситуация сложилась ровно обратная.

Победа Ноттингем Форест с форой 0 за 2.15
Оцените: 238      66 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 января 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Сток Сити

14 января 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Арсенал Л

14 января 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Аршавина попал на обложку видео с самыми яркими матчами в истории АПЛ
Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"
Более 30 фанатских группировок "Ланса" потребовали отменить перенос матча с ПСЖ

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru