AlexBetting
19.05.2025, 23:47:41
       Русский
  English
    Прогноз на Зенит - Ахмат. 24 мая 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

8 марта 2018 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Милан - Арсенал Л


Милан – Арсенал является самой интересной парой 1/8 финала Лиги Европы. По вывеске это противостояние вполне заслуживает 1/8 Лиги Чемпионов, но времена сейчас не самые лучшие для команд, и поэтому они будут сражаться в рамках другого по значимости турнира. Как мы все знаем, английские и итальянские клубы не всерьез рассматривают Лигу Европы, и зачастую «сливают» свои игры, чтобы они не отвлекали их от внутренних чемпионатов. Это не тот случай, так как оба клуба уже, практически, лишились шансов на попадание в ТОП4 в турнирной таблице, и поэтому все силы будут брошены на победу Лиги Европы. Сразу вспоминается прошлогодний МЮ, который ,также, через чемпионат, потерял шансы на попадания в зону Лиги Чемпионов, но победа в Лиге Европы подарила заветную путевку. Посему бы такое не повторить Милану или Арсеналу?

10 лет назад обе команды встречались на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов. Помню, я тогда смотрел обе встрече. Первая запомнилась тем, что лондонский клуб на своем поле хорошо возил своего соперника, но Милан хорошо защищался и увез нулевую ничью. В конце матча Адебайор имел шанс забить, но мяч, после его удара головой, попал в перекладину. В ответной игре все ждали победы Милана, но Арсенал показал, что молодая команда может переиграть в скорости зрелую, по среднему возрасту игроков. Арсенал тогда выиграл 0:2 и прошел дальше. Также доля жребия свела снова эти команды на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов в сезоне 2011/12. Милан в первой встрече на своем поле устроил разгром своему сопернику. Ибрагимович тогда находился в прекрасной форме, и именно он сделал результат первого матча. Две голевые передачи и забитый пенальти от Златана, позволили Милану выиграть 4:0 и в хорошем настроении ехать на ответную игру. Казалось бы, такой крупный счет уже, практически, выводил Милан дальше, но в ответной игре Арсенал сделал что-то невероятное, когда до перерыва забил три безответных мяча. Второй тайм прошел в напряжении, и команде Венгера нужно было всего один мяч, что бы отыграться, но Милан собрался и больше не пропускал, так как Ибра в перерыве поговорил со своими партнерами на повышенных тонах. Невероятные две игры выдали команды на той стадии.

Подопечные Дженнаро Гаттузо в последнее время радуют своих болельщиков не только результатами, но, и красивой игрой. 13 матчей кряду россонери не знают поражений. В турнирной таблице Милан идет на 7-м месте, но это место не дает право участвовать в еврокубках на следующий сезон. В этом туре должно было состояться миланское дерби, но из-за снегопадов в Италии перенесли 7 матчей. Кстати, это, наверное, плюс для Милана, так как такой матч отнял бы много физических и эмоциональных сил. Перед этим была ответная игра полуфинального матча Кубка Италии в гостях против Лацио. Милан по игре не уступал римской команде, а моментами даже превосходил. Очень здорово гости выходили из обороны в контратаки, да и прессинг мне очень понравился. Матч завершился нулевой ничьей, а по пенальти были удачней футболисты Милана. Перед этим была тяжелая выездная игра против Ромы. В первом тайме хозяева пытались давить своего оппонента, но гости надежно защищались и сбивали темп игры. Во втором тайме Милан забил быстрый мяч и после чего игра у него наладилась. Рома ничего не могла поделать, а вот гости создавали еще моменты и забили второй мяч. Мне нравится то, что у Милана сейчас нет ярковыраженых звезд в составе. Этот клуб обладает дисциплиной и один футболист дополняет другого. Гаттузо строит хорошую команду на перспективу.

Капец! Чо там случилось в спорте?


У команды Арсена Венгера сейчас очень тяжелый период. Не знаю, кризис это или нет, но результаты команды просто ужасные. В последних пяти матчах АПЛ, канониры проиграли четыре раза. Если поражения Манчестеру Сити или Тоттенхэму еще можно оправдать, то Суонси или Брайтону уже вряд ли. В гостях Арсенал в этом сезоне выглядит ужасно. В 15-ти турах на чужих полях, команда Венгера победила только три раза. Только вдумайтесь в эти цифры три из пятнадцати. Разница мячей в гостях также отрицательна 16:24. Сейчас канониры идут на 6-й строчке, а до 4 места целая пропасть в виде 13-ти очков. Реально ли такое отыграть за 9 туров? Теперь для Арсена Венгера задачей номер один остается выигрыш Лиги Европы. Соперники, вроде бы, все по зубам, но канониры прибывают не в самой лучшей своей форме.

Если бы эти команды, например, играли на нейтральном поле, скажем так в финале, то я не задумываясь поставил бы на Милан. Итальянцы сейчас выглядят, на мой взгляд, немного убедительней по командной игре, хотя по составу они значительно уступают. «Порядок бьет класс», жду, примерно, такие заголовки статьи после этого матча. Мой выбор на игру это – п1 за 2,1. Когда только вышла линия на эту дуэль, то котировки на хозяев были в районе 2,5. Сейчас коэффициент рушится стремительно, и я не удивлюсь, если перед матчем он будет в районе 1,9. Думаю, Милан постарается, в первую очередь, сыграть надежно в обороне, и поэтому можно рассматривать ставку – ИТ2 меньше 1 за 1,94. Я склоняюсь к тому, что Милан постарается засушить игру и выиграть в сухую.

Прогноз : Милан – Арсенал 1:0 или 2:0
Оцените: 283      73 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 марта 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Сити

28 февраля 2018 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Валенсия

28 февраля 2018 г. Чемпионат Испании. Малага - Севилья

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Капризов назвал лучшего футболиста России по его версии
В ФИФА заявили о срыве возвращения России из-за звонка Зеленского
Сборная России объявила расширенный состав на матчи с Нигерией и Белоруссией

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2579
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2566
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1411
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1364
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1264
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1215
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1197
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1182
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1131
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1105

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru