AlexBetting
17.05.2026, 00:23:18
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация


       Ирландия. Другие чемпионаты:   Премьер-лига

Подробная футбольная статистика всех матчей за последние 7 дней (кто и когда забил, жёлтые и красные карточки)

2007   2008   2009   2010   2011   2012   2013   2014   2015   2016   2017   2018   2019   2020   2021   2022   2023   2024   2025   2026  

Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Генератор индивидуальной статистики (237 таблиц)

Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион   Сезон 2026

На этой странице Вы можете посмотреть итоговые цифры последних противостояний команд, в том числе список грядущих игр. В этом разделе демонстрируется результативная информация первенства Ирландии (1-й дивизион). На этапе 2026 информативная таблица чемпионата Ирландии (1-й дивизион) представлена вот такими составами команд: Вексфорд Юфс, Лонгфорд, ЮК Дублин, Атлон Таун, Брэй Уондерерс и др. Также для каждой команды в таблице первенства Ирландии (1-й дивизион) сезона 2026 доступна уникальная статистика по сериям. При содействии генератора футбольной статистики каждый посетитель может полностью сделать статистику по собственным данным. Таблица показывает сведения всех игр, в том числе по отдельности по домашним и гостевым играм.



Калькулятор системы ставок

№ Команда И В Н П Мячи Очки

1. Корк Сити 15 10 3 2 26 - 11 33

2. ЮК Дублин 16 8 3 5 26 - 16 27
3. Брэй Уондерерс 16 6 5 5 26 - 22 23
4. Вексфорд Юфс 16 6 4 6 21 - 20 22

5. Атлон Таун 16 6 4 6 16 - 18 22
6. Ков Рэмблерс 16 6 4 6 17 - 23 22
7. Лонгфорд 16 4 6 6 11 - 15 18
8. Финн Хэрпс 16 4 5 7 15 - 22 17
9. Керри Трали 16 3 6 7 15 - 20 15

10. Трити Юнайтед 15 3 6 6 15 - 21 15

1. Корк Сити 8 7 0 1 17 - 7 21

2. ЮК Дублин 8 5 1 2 15 - 7 16
3. Брэй Уондерерс 8 4 4 0 17 - 10 16
4. Вексфорд Юфс 8 5 1 2 13 - 10 16

5. Атлон Таун 8 4 3 1 10 - 6 15
6. Ков Рэмблерс 8 2 4 2 9 - 8 10
7. Лонгфорд 8 3 2 3 6 - 6 11
8. Финн Хэрпс 8 3 3 2 9 - 9 12
9. Керри Трали 8 3 3 2 8 - 7 12

10. Трити Юнайтед 7 3 2 2 8 - 6 11

1. Корк Сити 7 3 3 1 9 - 4 12

2. ЮК Дублин 8 3 2 3 11 - 9 11
3. Брэй Уондерерс 8 2 1 5 9 - 12 7
4. Вексфорд Юфс 8 1 3 4 8 - 10 6

5. Атлон Таун 8 2 1 5 6 - 12 7
6. Ков Рэмблерс 8 4 0 4 8 - 15 12
7. Лонгфорд 8 1 4 3 5 - 9 7
8. Финн Хэрпс 8 1 2 5 6 - 13 5
9. Керри Трали 8 0 3 5 7 - 13 3

10. Трити Юнайтед 8 0 4 4 7 - 15 4

1 	выход в Премьер-Лигу
2-4 переходные матчи с командами Премьер-Лиги
10 выбывает в низший дивизион


Результаты последних матчей. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион

  16.05.2026   Лонгфорд - Корк Сити                     0:2   (0:0)         
15.05.2026 ЮК Дублин - Брэй Уондерерс 3:4 (1:4)
15.05.2026 Трити Юнайтед - Финн Хэрпс 3:0 (2:0)
15.05.2026 Керри Трали - Вексфорд Юфс 2:1 (1:1)
15.05.2026 Ков Рэмблерс - Атлон Таун 1:0 (1:0)

Расписание ближайших матчей. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион

  22.05.2026   Трити Юнайтед - Ков Рэмблерс                         
22.05.2026 Керри Трали - Брэй Уондерерс
22.05.2026 Финн Хэрпс - Лонгфорд
22.05.2026 Атлон Таун - Корк Сити
22.05.2026 Вексфорд Юфс - ЮК Дублин

Ирландия. 1-й дивизион.   Статистика чемпионата.   Сезон 2026
Скрыть статистику
Всего игр 79 100%
Сыграно вничью 23 29%
 
Сыграно на победу 56 71%
   Победы дома 39 49%
   Победы в гостях 17 22%
 
Тотал >0.5 72 91%
Тотал >1.5 57 72%
Тотал >2.5 35 44%
Тотал >3.5 14 18%
Тотал >4.5 6 8%
Тотал >5.5 3 4%
 
Забивали дома >0.5 62 78%
Забивали дома >1.5 35 44%
Забивали дома >2.5 9 11%
Забивали дома >3.5 5 6%
Забивали дома >4.5 1 1%
 
Забивали в гостях >0.5 51 65%
Забивали в гостях >1.5 19 24%
Забивали в гостях >2.5 4 5%
Забивали в гостях >3.5 2 3%
Забивали в гостях >4.5 0 0%
 
Счёт 0:0 7 9%
Счёт 0:1 5 6%
Счёт 0:2 3 4%
Счёт 0:3 2 3%
Счёт 1:0 10 13%
Счёт 1:1 11 14%
Счёт 1:2 5 6%
Счёт 1:3 0 0%
Счёт 2:0 8 10%
Счёт 2:1 13 16%
Счёт 2:2 5 6%
Счёт 2:3 0 0%
Счёт 3:0 1 1%
Счёт 3:1 1 1%
Счёт 3:2 1 1%
Счёт 3:3 0 0%
Счёт другой 7 9%
Забили всего мячей 188 100%
В среднем 2.38
   Забили мячей дома 112 60%
   В среднем 1.42
   Забили мячей гостях 76 40%
   В среднем 0.96
 
Тотал <0.5 7 9%
Тотал <1.5 22 28%
Тотал <2.5 44 56%
Тотал <3.5 65 82%
Тотал <4.5 73 92%
Тотал <5.5 76 96%
 
Забивали дома <0.5 17 22%
Забивали дома <1.5 44 56%
Забивали дома <2.5 70 89%
Забивали дома <3.5 74 94%
Забивали дома <4.5 78 99%
 
Забивали в гостях <0.5 28 35%
Забивали в гостях <1.5 60 76%
Забивали в гостях <2.5 75 95%
Забивали в гостях <3.5 77 97%
Забивали в гостях <4.5 79 100%
 
Обе забили 41 52%
 
Разность мячей =0 23 29%
Разность мячей =1 35 44%
Разность мячей =2 13 16%
Разность мячей =3 5 6%
Разность мячей =4 3 4%
Разность мячей >4 0 0%
 
1-й больше 2-го 19 24%
1-й равен 2-му 21 27%
1-й меньше 2-го 39 49%
Тайм-Матч
П1П1 23 29%
П1X 3 4%
П1П2 1 1%
XП1 12 15%
XX 12 15%
XП2 7 9%
П2П1 4 5%
П2X 8 10%
П2П2 9 11%
Тайм-Тайм
П1П1 10 13%
П1X 12 15%
П1П2 5 6%
XП1 12 15%
XX 12 15%
XП2 7 9%
П2П1 14 18%
П2X 4 5%
П2П2 3 4%
Ирландия. 1-й дивизион. Сезон 2026
Статистика чемпионата. 1-й тайм

Скрыть статистику
Всего игр 79 100%
Сыграно вничью 31 39%
 
Сыграно на победу 48 61%
   Победы дома 27 34%
   Победы в гостях 21 27%
 
Тотал >0.5 51 65%
Тотал >1.5 18 23%
Тотал >2.5 5 6%
Тотал >3.5 1 1%
Тотал >4.5 1 1%
Тотал >5.5 0 0%
 
Забивали дома >0.5 31 39%
Забивали дома >1.5 7 9%
Забивали дома >2.5 2 3%
Забивали дома >3.5 0 0%
Забивали дома >4.5 0 0%
 
Забивали в гостях >0.5 26 33%
Забивали в гостях >1.5 8 10%
Забивали в гостях >2.5 1 1%
Забивали в гостях >3.5 1 1%
Забивали в гостях >4.5 0 0%
 
Счёт 0:0 28 35%
Счёт 0:1 13 16%
Счёт 0:2 7 9%
Счёт 0:3 0 0%
Счёт 1:0 20 25%
Счёт 1:1 3 4%
Счёт 1:2 0 0%
Счёт 1:3 0 0%
Счёт 2:0 3 4%
Счёт 2:1 2 3%
Счёт 2:2 0 0%
Счёт 2:3 0 0%
Счёт 3:0 2 3%
Счёт 3:1 0 0%
Счёт 3:2 0 0%
Счёт 3:3 0 0%
Счёт другой 1 1%
Забили всего мячей 76 100%
В среднем 0.96
   Забили мячей дома 40 53%
   В среднем 0.51
   Забили мячей гостях 36 47%
   В среднем 0.46
 
Тотал <0.5 28 35%
Тотал <1.5 61 77%
Тотал <2.5 74 94%
Тотал <3.5 78 99%
Тотал <4.5 78 99%
Тотал <5.5 79 100%
 
Забивали дома <0.5 48 61%
Забивали дома <1.5 72 91%
Забивали дома <2.5 77 97%
Забивали дома <3.5 79 100%
Забивали дома <4.5 79 100%
 
Забивали в гостях <0.5 53 67%
Забивали в гостях <1.5 71 90%
Забивали в гостях <2.5 78 99%
Забивали в гостях <3.5 78 99%
Забивали в гостях <4.5 79 100%
 
Обе забили 6 8%
 
Разность мячей =0 31 39%
Разность мячей =1 35 44%
Разность мячей =2 10 13%
Разность мячей =3 3 4%
Разность мячей =4 0 0%
Разность мячей >4 0 0%
 
Ирландия. 1-й дивизион. Сезон 2026
Статистика чемпионата. 2-й тайм

Скрыть статистику
Всего игр 79 100%
Сыграно вничью 28 35%
 
Сыграно на победу 51 65%
   Победы дома 36 46%
   Победы в гостях 15 19%
 
Тотал >0.5 63 80%
Тотал >1.5 35 44%
Тотал >2.5 12 15%
Тотал >3.5 2 3%
Тотал >4.5 0 0%
Тотал >5.5 0 0%
 
Забивали дома >0.5 50 63%
Забивали дома >1.5 19 24%
Забивали дома >2.5 2 3%
Забивали дома >3.5 1 1%
Забивали дома >4.5 0 0%
 
Забивали в гостях >0.5 34 43%
Забивали в гостях >1.5 6 8%
Забивали в гостях >2.5 0 0%
Забивали в гостях >3.5 0 0%
Забивали в гостях >4.5 0 0%
 
Счёт 0:0 16 20%
Счёт 0:1 10 13%
Счёт 0:2 3 4%
Счёт 0:3 0 0%
Счёт 1:0 18 23%
Счёт 1:1 11 14%
Счёт 1:2 2 3%
Счёт 1:3 0 0%
Счёт 2:0 9 11%
Счёт 2:1 7 9%
Счёт 2:2 1 1%
Счёт 2:3 0 0%
Счёт 3:0 1 1%
Счёт 3:1 0 0%
Счёт 3:2 0 0%
Счёт 3:3 0 0%
Счёт другой 1 1%
Забили всего мячей 112 100%
В среднем 1.42
   Забили мячей дома 72 64%
   В среднем 0.91
   Забили мячей гостях 40 36%
   В среднем 0.51
 
Тотал <0.5 16 20%
Тотал <1.5 44 56%
Тотал <2.5 67 85%
Тотал <3.5 77 97%
Тотал <4.5 79 100%
Тотал <5.5 79 100%
 
Забивали дома <0.5 29 37%
Забивали дома <1.5 60 76%
Забивали дома <2.5 77 97%
Забивали дома <3.5 78 99%
Забивали дома <4.5 79 100%
 
Забивали в гостях <0.5 45 57%
Забивали в гостях <1.5 73 92%
Забивали в гостях <2.5 79 100%
Забивали в гостях <3.5 79 100%
Забивали в гостях <4.5 79 100%
 
Обе забили 21 27%
 
Разность мячей =0 28 35%
Разность мячей =1 37 47%
Разность мячей =2 12 15%
Разность мячей =3 1 1%
Разность мячей =4 1 1%
Разность мячей >4 0 0%
 


Ирландия. 1-й дивизион.   Сезон 2026.   Самые, самые, самые...

Самая забивающая дома:                  Корк Сити и Брэй Уондерерс (17 мячей)
Самая забивающая в гостях: ЮК Дублин (11 мячей)
Самая незабивающая во всех матчах: Лонгфорд (11 мячей)
Самая незабивающая дома: Лонгфорд (6 мячей)
Самая незабивающая в гостях: Лонгфорд (5 мячей)
Самая пропускающая во всех матчах: Ков Рэмблерс (23 мяча)
Самая пропускающая дома: Брэй Уондерерс и Вексфорд Юфс (10 мячей)
Самая пропускающая в гостях: Ков Рэмблерс и Трити Юнайтед (15 мячей)
Самая непропускающая во всех матчах: Корк Сити (11 мячей)
Самая непропускающая в гостях: Корк Сити (4 мяча)
Самая побеждающая во всех матчах: Корк Сити (10 матчей)
Самая побеждающая дома: Корк Сити (7 матчей)
Самая побеждающая в гостях: Ков Рэмблерс (4 матча)
Самая непобеждающая во всех матчах: Керри Трали и Трити Юнайтед (3 матча)
Самая непобеждающая дома: Ков Рэмблерс (2 матча)
Самая непобеждающая в гостях: Керри Трали и Трити Юнайтед (0 матчей)
Чаще вничью играет дома: Брэй Уондерерс и Ков Рэмблерс (4 матча)
Чаще вничью играет в гостях: Лонгфорд и Трити Юнайтед (4 матча)
Реже вничью играет во всех матчах: Корк Сити и ЮК Дублин (3 матча)
Реже вничью играет дома: Корк Сити (0 матчей)
Реже вничью играет в гостях: Ков Рэмблерс (0 матчей)
Самая проигрывающая во всех матчах: Финн Хэрпс и Керри Трали (7 матчей)
Самая проигрывающая дома: Лонгфорд (3 матча)
Самая непроигрывающая во всех матчах: Корк Сити (2 матча)
Самая непроигрывающая дома: Брэй Уондерерс (0 матчей)
Самая непроигрывающая в гостях: Корк Сити (1 матч)

Прогнозы:



Футбол, Кубок Англии, финал, "Челси" - "Манчестер Сити", прямая текстовая онлайн трансляция


Ирландия. 1-й дивизион.   Статистика чемпионата.   Сезон 2026. Генератор индивидуальной статистики
Последние 30 дней      Последние 60 дней      Последние 90 дней      Все     
Дата c            по               



      
Отметить все :: Снять отметку :: Отметить только таблицы с "ЗА и ПРОТИВ"         Отметить все :: Снять отметку
       
Матч      
Победы
Ничьи
Поражения
Забитые мячи
Пропущенные мячи
Очки
Тотал >0.5
Тотал >1.5
Тотал >2.5
Тотал >3.5
Тотал >4.5
Тотал <0.5
Тотал <1.5
Тотал <2.5
Тотал <3.5
Тотал <4.5
Инд. тотал >0.5
Инд. тотал >1.5
Инд. тотал >2.5
Инд. тотал >3.5
Инд. тотал <0.5
Инд. тотал <1.5
Инд. тотал <2.5
Инд. тотал <3.5
        Все
      Дома
      В гостях
       
1-й тайм      
Победы
Ничьи
Поражения
Забитые мячи
Пропущенные мячи
Тотал >0.5
Тотал >1.5
Тотал >2.5
Тотал <0.5
Тотал <1.5
Тотал <2.5
Инд. тотал >0.5
Инд. тотал >1.5
Инд. тотал >2.5
Инд. тотал <0.5
Инд. тотал <1.5
Инд. тотал <2.5
 
       
2-й тайм      
Победы
Ничьи
Поражения
Забитые мячи
Пропущенные мячи
Тотал >0.5
Тотал >1.5
Тотал >2.5
Тотал <0.5
Тотал <1.5
Тотал <2.5
Инд. тотал >0.5
Инд. тотал >1.5
Инд. тотал >2.5
Инд. тотал <0.5
Инд. тотал <1.5
Инд. тотал <2.5
 
       
Сравнение тоталов таймов 
1 тайм > 2 тайма 1 тайм = 2 тайму 1 тайм < 2 тайма  
       
Исходы 1 тайм - 2 тайм Исходы 1 тайм - Матч  
П1П1
П1Н
П1П2
НП1
НН
НП2
П2П1
П2Н
П2П2
П1П1
П1Н
П1П2
НП1
НН
НП2
П2П1
П2Н
П2П2
 

Описание таблиц и столбцов:

Победы: "за" - победа команды (П1 или П2), "против" - непроигрыш другой команды (Х2 или 1Х)
Ничьи: "за" - ничья команды (Х), "против" - победа любой из команд (12)
Поражение: "за" - победа другой команды (П2 или П1), "против" - непроигрыш команды (1Х или Х2)
ТБ 2.5: "за" - тотал больше 2.5 (ТБ 2.5), "против" - тотал меньше 2.5 (ТМ 2.5)
ТМ 2.5: "за" - тотал меньше 2.5 (ТМ 2.5), "против" - тотал больше 2.5 (ТБ 2.5)



Быстрый переход к статистике других чемпионатов:

  •   Чемпионат Исландии. Турнирная таблица
  •   Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Календарь и результаты матчей
  •   Чемпионат Китая. Статистика чемпионата
  •   Чемпионат Колумбии. Таблица. Календарь игр


мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru