AlexBetting
06.11.2026, 06:31:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация


       Бельгия. Другие чемпионаты:   Высшая лига

Подробная футбольная статистика всех матчей за последние 7 дней (кто и когда забил, жёлтые и красные карточки)

2009-2010   2010-2011   2011-2012   2012-2013   2013-2014   2014-2015   2015-2016   2016-2017   2017-2018   2018-2019   2019-2020   2020-2021   2021-2022   2022-2023   2023-2024   2024-2025   2025-2026   2026-2027  

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион. Генератор индивидуальной статистики (237 таблиц)

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион   Сезон 2026-2027

Информативная таблица демонстрирует цифры всех встреч, а также раздельно по домашним и гостевым играм. Здесь представлена футбольная сводка первенства Бельгии (2-й дивизион). И вот для любой команды в таблице чемпионата Бельгии (2-й дивизион) сезона 2026-2027 доступна особенная спортивная таблица по сериям. При помощи генератора собственной футбольной статистики любой любитель футбола получает возможность сформировать статистику по своим данным. На этапе 2026-2027 таблица чемпионата Бельгии (2-й дивизион) представлена составами команд: Льеж, Андерлехт U23, Виртон, Беерсхот, Генк U23 и др. Вы можете полностью видеть футбольные результаты финальных матчей, в том числе список будущих матчей.



Калькулятор системы ставок

№ Команда И В Н П Мячи Очки

1. Беерсхот 9 8 0 1 23 - 7 24
2. Дендер 8 6 1 1 12 - 3 19
3. Йопен 8 5 0 3 15 - 9 15
4. Хасселт 8 5 0 3 12 - 13 15
5. Виртон 8 4 1 3 14 - 10 13
6. Локерен 8 4 1 3 16 - 14 13

7. Патро Эйсден 9 4 0 5 14 - 15 12
8. Фрэнкс Борейнс 7 4 0 3 9 - 10 12
9. Гент U23 8 3 2 3 11 - 13 11

10. Брюгге U23 8 2 3 3 14 - 17 9
11. Генк U23 9 2 3 4 13 - 16 9
12. Серен 9 2 2 5 12 - 16 8
13. Льерс К. 8 2 2 4 7 - 11 8
14. Льеж 9 1 2 6 13 - 22 5
15. Андерлехт U23 8 1 1 6 8 - 17 4

1. Беерсхот 5 5 0 0 19 - 4 15
2. Дендер 5 4 1 0 9 - 1 13
3. Йопен 4 2 0 2 9 - 6 6
4. Хасселт 3 1 0 2 1 - 3 3
5. Виртон 4 2 0 2 9 - 5 6
6. Локерен 4 2 1 1 7 - 6 7

7. Патро Эйсден 5 3 0 2 8 - 6 9
8. Фрэнкс Борейнс 3 2 0 1 6 - 3 6
9. Гент U23 4 2 1 1 7 - 5 7

10. Брюгге U23 4 1 1 2 8 - 9 4
11. Генк U23 4 1 2 1 7 - 5 5
12. Серен 5 2 1 2 6 - 6 7
13. Льерс К. 3 2 1 0 5 - 1 7
14. Льеж 4 0 1 3 8 - 11 1
15. Андерлехт U23 5 1 0 4 3 - 10 3

1. Беерсхот 4 3 0 1 4 - 3 9
2. Дендер 3 2 0 1 3 - 2 6
3. Йопен 4 3 0 1 6 - 3 9
4. Хасселт 5 4 0 1 11 - 10 12
5. Виртон 4 2 1 1 5 - 5 7
6. Локерен 4 2 0 2 9 - 8 6

7. Патро Эйсден 4 1 0 3 6 - 9 3
8. Фрэнкс Борейнс 4 2 0 2 3 - 7 6
9. Гент U23 4 1 1 2 4 - 8 4

10. Брюгге U23 4 1 2 1 6 - 8 5
11. Генк U23 5 1 1 3 6 - 11 4
12. Серен 4 0 1 3 6 - 10 1
13. Льерс К. 5 0 1 4 2 - 10 1
14. Льеж 5 1 1 3 5 - 11 4
15. Андерлехт U23 3 0 1 2 5 - 7 1

1-6 	плей-офф за звание Чемпиона
10-15 плей-офф за право остаться в лиге


Результаты последних матчей. Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион

  04.11.2026   Андерлехт U23 - Льерс К.                 1:0   (1:0)         
01.11.2026 Йопен - Виртон 1:2 (1:0)
01.11.2026 Дендер - Генк U23 1:1 (0:1)
31.10.2026 Брюгге U23 - Хасселт 3:4 (1:0)
31.10.2026 Патро Эйсден - Локерен 3:1 (1:0)
31.10.2026 Беерсхот - Фрэнкс Борейнс 3:0 (1:0)
30.10.2026 Гент U23 - Льерс К. 2:0 (0:0)
30.10.2026 Серен - Льеж 1:0 (1:0)

Бельгия. 2-й дивизион.   Статистика чемпионата.   Сезон 2026-2027
Скрыть статистику
Всего игр 60 100%
Сыграно вничью 9 15%
 
Сыграно на победу 51 85%
   Победы дома 29 48%
   Победы в гостях 22 37%
 
Тотал >0.5 58 97%
Тотал >1.5 47 78%
Тотал >2.5 37 62%
Тотал >3.5 21 35%
Тотал >4.5 13 22%
Тотал >5.5 7 12%
 
Забивали дома >0.5 48 80%
Забивали дома >1.5 35 58%
Забивали дома >2.5 21 35%
Забивали дома >3.5 5 8%
Забивали дома >4.5 1 2%
 
Забивали в гостях >0.5 42 70%
Забивали в гостях >1.5 23 38%
Забивали в гостях >2.5 7 12%
Забивали в гостях >3.5 5 8%
Забивали в гостях >4.5 1 2%
 
Счёт 0:0 2 3%
Счёт 0:1 7 12%
Счёт 0:2 3 5%
Счёт 0:3 0 0%
Счёт 1:0 4 7%
Счёт 1:1 3 5%
Счёт 1:2 6 10%
Счёт 1:3 0 0%
Счёт 2:0 4 7%
Счёт 2:1 3 5%
Счёт 2:2 3 5%
Счёт 2:3 2 3%
Счёт 3:0 7 12%
Счёт 3:1 4 7%
Счёт 3:2 3 5%
Счёт 3:3 0 0%
Счёт другой 9 15%
Забили всего мячей 189 100%
В среднем 3.15
   Забили мячей дома 110 58%
   В среднем 1.83
   Забили мячей гостях 79 42%
   В среднем 1.32
 
Тотал <0.5 2 3%
Тотал <1.5 13 22%
Тотал <2.5 23 38%
Тотал <3.5 39 65%
Тотал <4.5 47 78%
Тотал <5.5 53 88%
 
Забивали дома <0.5 12 20%
Забивали дома <1.5 25 42%
Забивали дома <2.5 39 65%
Забивали дома <3.5 55 92%
Забивали дома <4.5 59 98%
 
Забивали в гостях <0.5 18 30%
Забивали в гостях <1.5 37 62%
Забивали в гостях <2.5 53 88%
Забивали в гостях <3.5 55 92%
Забивали в гостях <4.5 59 98%
 
Обе забили 32 53%
 
Разность мячей =0 9 15%
Разность мячей =1 27 45%
Разность мячей =2 13 22%
Разность мячей =3 8 13%
Разность мячей =4 3 5%
Разность мячей >4 0 0%
 
1-й больше 2-го 15 25%
1-й равен 2-му 15 25%
1-й меньше 2-го 30 50%
Тайм-Матч
П1П1 19 32%
П1X 2 3%
П1П2 2 3%
XП1 6 10%
XX 5 8%
XП2 9 15%
П2П1 4 7%
П2X 2 3%
П2П2 11 18%
Тайм-Тайм
П1П1 12 20%
П1X 7 12%
П1П2 4 7%
XП1 6 10%
XX 5 8%
XП2 9 15%
П2П1 7 12%
П2X 7 12%
П2П2 3 5%
Бельгия. 2-й дивизион. Сезон 2026-2027
Статистика чемпионата. 1-й тайм

Скрыть статистику
Всего игр 60 100%
Сыграно вничью 20 33%
 
Сыграно на победу 40 67%
   Победы дома 23 38%
   Победы в гостях 17 28%
 
Тотал >0.5 47 78%
Тотал >1.5 21 35%
Тотал >2.5 9 15%
Тотал >3.5 1 2%
Тотал >4.5 0 0%
Тотал >5.5 0 0%
 
Забивали дома >0.5 35 58%
Забивали дома >1.5 7 12%
Забивали дома >2.5 0 0%
Забивали дома >3.5 0 0%
Забивали дома >4.5 0 0%
 
Забивали в гостях >0.5 26 43%
Забивали в гостях >1.5 9 15%
Забивали в гостях >2.5 1 2%
Забивали в гостях >3.5 0 0%
Забивали в гостях >4.5 0 0%
 
Счёт 0:0 13 22%
Счёт 0:1 9 15%
Счёт 0:2 2 3%
Счёт 0:3 1 2%
Счёт 1:0 17 28%
Счёт 1:1 6 10%
Счёт 1:2 5 8%
Счёт 1:3 0 0%
Счёт 2:0 4 7%
Счёт 2:1 2 3%
Счёт 2:2 1 2%
Счёт 2:3 0 0%
Счёт 3:0 0 0%
Счёт 3:1 0 0%
Счёт 3:2 0 0%
Счёт 3:3 0 0%
Счёт другой 0 0%
Забили всего мячей 78 100%
В среднем 1.3
   Забили мячей дома 42 54%
   В среднем 0.7
   Забили мячей гостях 36 46%
   В среднем 0.6
 
Тотал <0.5 13 22%
Тотал <1.5 39 65%
Тотал <2.5 51 85%
Тотал <3.5 59 98%
Тотал <4.5 60 100%
Тотал <5.5 60 100%
 
Забивали дома <0.5 25 42%
Забивали дома <1.5 53 88%
Забивали дома <2.5 60 100%
Забивали дома <3.5 60 100%
Забивали дома <4.5 60 100%
 
Забивали в гостях <0.5 34 57%
Забивали в гостях <1.5 51 85%
Забивали в гостях <2.5 59 98%
Забивали в гостях <3.5 60 100%
Забивали в гостях <4.5 60 100%
 
Обе забили 14 23%
 
Разность мячей =0 20 33%
Разность мячей =1 33 55%
Разность мячей =2 6 10%
Разность мячей =3 1 2%
Разность мячей =4 0 0%
Разность мячей >4 0 0%
 
Бельгия. 2-й дивизион. Сезон 2026-2027
Статистика чемпионата. 2-й тайм

Скрыть статистику
Всего игр 60 100%
Сыграно вничью 19 32%
 
Сыграно на победу 41 68%
   Победы дома 25 42%
   Победы в гостях 16 27%
 
Тотал >0.5 52 87%
Тотал >1.5 35 58%
Тотал >2.5 13 22%
Тотал >3.5 7 12%
Тотал >4.5 3 5%
Тотал >5.5 1 2%
 
Забивали дома >0.5 41 68%
Забивали дома >1.5 21 35%
Забивали дома >2.5 4 7%
Забивали дома >3.5 1 2%
Забивали дома >4.5 1 2%
 
Забивали в гостях >0.5 30 50%
Забивали в гостях >1.5 8 13%
Забивали в гостях >2.5 3 5%
Забивали в гостях >3.5 2 3%
Забивали в гостях >4.5 0 0%
 
Счёт 0:0 8 13%
Счёт 0:1 10 17%
Счёт 0:2 1 2%
Счёт 0:3 0 0%
Счёт 1:0 7 12%
Счёт 1:1 9 15%
Счёт 1:2 2 3%
Счёт 1:3 1 2%
Счёт 2:0 12 20%
Счёт 2:1 2 3%
Счёт 2:2 2 3%
Счёт 2:3 0 0%
Счёт 3:0 2 3%
Счёт 3:1 1 2%
Счёт 3:2 0 0%
Счёт 3:3 0 0%
Счёт другой 3 5%
Забили всего мячей 111 100%
В среднем 1.85
   Забили мячей дома 68 61%
   В среднем 1.13
   Забили мячей гостях 43 39%
   В среднем 0.72
 
Тотал <0.5 8 13%
Тотал <1.5 25 42%
Тотал <2.5 47 78%
Тотал <3.5 53 88%
Тотал <4.5 57 95%
Тотал <5.5 59 98%
 
Забивали дома <0.5 19 32%
Забивали дома <1.5 39 65%
Забивали дома <2.5 56 93%
Забивали дома <3.5 59 98%
Забивали дома <4.5 59 98%
 
Забивали в гостях <0.5 30 50%
Забивали в гостях <1.5 52 87%
Забивали в гостях <2.5 57 95%
Забивали в гостях <3.5 58 97%
Забивали в гостях <4.5 60 100%
 
Обе забили 19 32%
 
Разность мячей =0 19 32%
Разность мячей =1 21 35%
Разность мячей =2 16 27%
Разность мячей =3 3 5%
Разность мячей =4 0 0%
Разность мячей >4 1 2%
 


Бельгия. 2-й дивизион.   Сезон 2026-2027.   Самые, самые, самые...

Самая забивающая во всех матчах:        Беерсхот (23 мяча)
Самая забивающая дома: Беерсхот (19 мячей)
Самая забивающая в гостях: Хасселт (11 мячей)
Самая незабивающая во всех матчах: Льерс К. (7 мячей)
Самая незабивающая дома: Хасселт (1 мяч)
Самая незабивающая в гостях: Льерс К. (2 мяча)
Самая пропускающая во всех матчах: Льеж (22 мяча)
Самая пропускающая дома: Льеж (11 мячей)
Самая пропускающая в гостях: Генк U23 и Льеж (11 мячей)
Самая непропускающая во всех матчах: Дендер (3 мяча)
Самая непропускающая дома: Дендер и Льерс К. (1 мяч)
Самая непропускающая в гостях: Дендер (2 мяча)
Самая побеждающая во всех матчах: Беерсхот (8 матчей)
Самая побеждающая дома: Беерсхот (5 матчей)
Самая побеждающая в гостях: Хасселт (4 матча)
Самая непобеждающая во всех матчах: Льеж и Андерлехт U23 (1 матч)
Самая непобеждающая дома: Льеж (0 матчей)
Чаще вничью играет во всех матчах: Брюгге U23 и Генк U23 (3 матча)
Чаще вничью играет дома: Генк U23 (2 матча)
Чаще вничью играет в гостях: Брюгге U23 (2 матча)
Самая проигрывающая во всех матчах: Льеж и Андерлехт U23 (6 матчей)
Самая проигрывающая дома: Андерлехт U23 (4 матча)
Самая проигрывающая в гостях: Льерс К. (4 матча)
Самая непроигрывающая во всех матчах: Беерсхот и Дендер (1 матч)

Бельгия. 2-й дивизион.   Статистика чемпионата.   Сезон 2026-2027. Генератор индивидуальной статистики
Последние 30 дней      Последние 60 дней      Последние 90 дней      Все     
Дата c            по               



      
Отметить все :: Снять отметку :: Отметить только таблицы с "ЗА и ПРОТИВ"         Отметить все :: Снять отметку
       
Матч      
Победы
Ничьи
Поражения
Забитые мячи
Пропущенные мячи
Очки
Тотал >0.5
Тотал >1.5
Тотал >2.5
Тотал >3.5
Тотал >4.5
Тотал <0.5
Тотал <1.5
Тотал <2.5
Тотал <3.5
Тотал <4.5
Инд. тотал >0.5
Инд. тотал >1.5
Инд. тотал >2.5
Инд. тотал >3.5
Инд. тотал <0.5
Инд. тотал <1.5
Инд. тотал <2.5
Инд. тотал <3.5
        Все
      Дома
      В гостях
       
1-й тайм      
Победы
Ничьи
Поражения
Забитые мячи
Пропущенные мячи
Тотал >0.5
Тотал >1.5
Тотал >2.5
Тотал <0.5
Тотал <1.5
Тотал <2.5
Инд. тотал >0.5
Инд. тотал >1.5
Инд. тотал >2.5
Инд. тотал <0.5
Инд. тотал <1.5
Инд. тотал <2.5
 
       
2-й тайм      
Победы
Ничьи
Поражения
Забитые мячи
Пропущенные мячи
Тотал >0.5
Тотал >1.5
Тотал >2.5
Тотал <0.5
Тотал <1.5
Тотал <2.5
Инд. тотал >0.5
Инд. тотал >1.5
Инд. тотал >2.5
Инд. тотал <0.5
Инд. тотал <1.5
Инд. тотал <2.5
 
       
Сравнение тоталов таймов 
1 тайм > 2 тайма 1 тайм = 2 тайму 1 тайм < 2 тайма  
       
Исходы 1 тайм - 2 тайм Исходы 1 тайм - Матч  
П1П1
П1Н
П1П2
НП1
НН
НП2
П2П1
П2Н
П2П2
П1П1
П1Н
П1П2
НП1
НН
НП2
П2П1
П2Н
П2П2
 

Описание таблиц и столбцов:

Победы: "за" - победа команды (П1 или П2), "против" - непроигрыш другой команды (Х2 или 1Х)
Ничьи: "за" - ничья команды (Х), "против" - победа любой из команд (12)
Поражение: "за" - победа другой команды (П2 или П1), "против" - непроигрыш команды (1Х или Х2)
ТБ 2.5: "за" - тотал больше 2.5 (ТБ 2.5), "против" - тотал меньше 2.5 (ТМ 2.5)
ТМ 2.5: "за" - тотал меньше 2.5 (ТМ 2.5), "против" - тотал больше 2.5 (ТБ 2.5)



Быстрый переход к статистике других чемпионатов:

  •   Чемпионат Дании. 1-й дивизион. Турнирная таблица
  •   Чемпионат Израиля. 2-й дивизион. Календарь и результаты матчей
  •   Чемпионат Исландии. 1-й дивизион. Статистика чемпионата
  •   Чемпионат Польши. 2-й дивизион. Таблица. Календарь игр


мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru