AlexBetting
20.04.2024, 11:12:42
       Русский
  English
    Прогноз на Брайтон - Манчестер Сити. 25 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

13 февраля 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Тоттенхэм - Боруссия Д


На стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов у нас сразу три англо-немецких противостояний. Если в паре Шальке – Манчестер Сити вопрос о победителе никто не поднимает, то Ливерпуль с Баварией и Тоттенхэм с Боруссией обсуждается полным ходом. Согласитесь, обе пары настолько непредсказуемы, что предугадать победителей здесь просто нереально. Уже в среду состоится матч на «Уэбли», где Тоттенхэм постарается дать бой немецким гостям. Получится ли у него это сделать без своих главных лидеров? На этот вопрос я обязательно отвечу в данном прогнозе.

Личные встречи

В марте 2016-го года эти команды впервые встретились между собой в 1/8 финала Лиги Европы. Первая встреча проходила в Германии, и Тоттенхэм отправился на игру в разобранном состоянии. Боруссия серьезно настроилась на тот поединок и разгромила своего соперника со счетом 3:0. Матч проходил с полным преимуществом хозяев поля. Сложилось такое впечатление, что «шпоры» просто отбывали номер на футбольном поле без всякого сопротивления. Ответная игра превратилась в формальность, и никто не хотел включать обороты на максимум. В равной игре гости смогли повести в счете, а вскоре и удвоить его. Тоттенхэм отквитал один мяч и бездарно вылетел с турнира. По настроению английской команды было видно, что этот турнир им не нужен был, и они даже обрадовались вылету. В прошлом сезоне доля жребия снова свела эти команды, отправив их в одну группу Лиги Чемпионов вместе с мадридским Реалом. Встреча не заставила себя долго ждать, и уже в первом туре Тоттенхэм принимал «черно-желтых». Какое прекрасное начало выдали команды. Уже на 4-й минуте Сон отрыл счет в матче, но спустя 7 минут Боруссия реализовала одну из своих атак – 1:1. Не успели гости отпраздновать толком забитый мяч, как Кейн снова вывел «шпор» вперед. После такого начала команды взяли небольшую паузу, а в скором времени гости постепенно забирали инициативу к себе. На 60-й минуте Кейн закрепил преимущество Тоттенхэма и команды в полной мере раскрылись. Футбол проходил на встречных курсах, и эти качели могли привести к забитому мячу в любые ворота, но лимит голов в тот вечер закончился. В Дортмунде картина игры немного изменилась. Если в первой игре Боруссия лучше держала мяч, то в этом матче «шпоры» диктовали свою игру. «Шмели» забили в первом тайме, а после начали удерживать счет, и за это в скорее поплатились. Алли своими пасами сначала нашел Кейна, а потом Сона и уже гости вели в игре. 1:2 – волевая и заслуженная победа «шпор».

Тоттенхэм

«Шпоры» стартовали в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов с двух поражений. После такого начала в команду Почеттино мало кто верил. Лондонцы на характере в оставшиеся туры заработали 8 очков, и этого было достаточно для того, чтобы занять вторую строчку. Конечно же, все могло быть не так радостно, если бы Интер дома обыграл ПСВ или Барса серьезно настроилась на игру с «шпорами». Недавно Тоттенхэм вылетел в полуфинале от Челси в Кубке Лиги, а спустя три дня провали выездной матч против Кристал Пэласв Кубке Англии. Теперь команда Почеттино может сосредоточиться на АПЛ и Лиги Чемпионов. Последние три встречи в чемпионате Тоттенхэм выиграл, правда, все игры проходили на домашнем поле, да, и соперники были не серьезные. Если Уотфорд и Ньюкасл сдали свои матчи без борьбы, то Лестер в последнем туре неплохо потрепал нервы. «Лисы», практически, имели же столько моментов, сколько и Тоттенхэм, а может даже и больше. Очень не хватает сейчас Кейна, Алли, Ламелы и других партнеров, которые прибывают в лазарете. Роль лидера на себя взял Сон, который старается забивать в каждом матче. В последнее время у него это получается.


Боруссия

Дортмунд не имел особых проблем на групповой стадии. Единственным конкурентов был Атлетико, а Монако и Брюгге вели борьбу за третью строчку. Немцы сумели забрать себе путевку с первого места, благодаря домашней разгромной победе над «матрасниками» со счетом 4:0. Именно, по разницы мячей Боруссия опередила испанский клуб. Совсем недавно «шмели» сметали всех на своем пути и уверенно набирали очки. В последних трех играх команда Люсьена Фавра не знает побед. Сначала был неудачный выездной матч против Айнтрахта, в котором «шмели» отскочили. Хозяева в том матче имели огромные шансы, что бы вырвать победу, но матч в итоге закончился ничьей. Потом была домашняя кубковая игра против Вердера. Основное время соперники закончили вничью. В дополнительное время обменялись еще дважды мячами. Результативная ничья 3:3 привела к серии пенальти, где удачливее были «музыканты». Последний свой матч Боруссия играла дома против Хоффенхайма. Неплохой первый тайм провели хозяева, в котором забили два мяча. После перерыва дортмундцы забили третий, и казалось, исход матча решен, но гости не спешили сдаваться. В отрезок с 75-й по 87-ю минуту «Хоффе» сделал, что-то невероятно – 3:3. Возможно, Боруссия мыслями была в игре с Тоттенхэмом, но такой бардак в защите нельзя было допускать, даже когда играешь в пол силы.

Варианты ставок

У Тоттенхэма есть большие проблемы с составом, в частности нехватка Кейна, который может создать гол из ниоткуда. Как стало известно, Ройс также не поможет своей команде в матче с Тоттенхэмом, да, и в ближайшем туре Бундеслиге тоже. Как видим, по потерям команды, примерно, в равных условиях. Как только эти новости стали известны, то сразу же котировки на ТБ поползли вверх. Лично я считаю, что даже отсутствие таких звездных игроков атаки, в целом не может поменять конструкцию игры. Тоттенхэм и Боруссия без Кейна и Ройса не будут изменять своему стилю. Эти команды созданы играть ярко в атаке, по-другому они не умеют. В последнее время оба соперники не так надежны в защите, и значит, что голы будут как в одних, так и в других воротах. Мой выбор – обе забьют за 1,65. Также, берем ТБ 2,5 за 1,85 вместо 1,64 изначальных. Не советую брать в этом поединке ставку на исходы. Матч абсолютно равных команд, для которых неважно где играть, дома или в гостях.
Оцените: 119      31 

Igoryan

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Тоттенхэм - Боруссия Д от Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 февраля 2019 г. Чемпионат Италии. Кьево - Рома

8 февраля 2019 г. Чемпионат Испании. Вальядолид - Вильярреал

6 февраля 2019 г. Кубок Испании . Барселона - Реал Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. РПЛ. "Балтика" - "Крылья Советов". Прямая трансляция
Футбол. РПЛ. "Рубин" - "Локомотив". Прямая трансляция
Кирьяков: "Динамо" с таким составом будет тяжело бороться за первое место после серии поражений"

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39451
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33614
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24851
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24847
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23354
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20288
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620185
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719119
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617632
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17390

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru