AlexBetting
27.04.2024, 01:59:13
       Русский
  English
    Прогноз на МК Донс - Саттон Юнайтед. 27 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

7 декабря 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Манчестер Юн


Манчестер Сити. От команды явно ждут не третьей строчки, на которой они ныне распоожились, но в текущем, крайне необычном сезоне Английской Премьер-Лиги и такой результат сочтут приемлимым, главное не растерять прошлогодний дух и продолжать с каждым туром наращивать обороты. Они в 15 матчах забили 43 гола и лидируют по этому показателю в чемпионате, но пропущенные мячи в количестве 17 не позволили им подняться выше. К слову, Лестер, что на одну строчку выше и обгоняет Горожан лишь на 3 очка, имеет всего 9 пропущенных голов, несмотря на уход из команды Магуайера. Во всех крайних играх Манчестер Сити забивали обе команды. Как видно они, как и прежде, не стараются играть "от печки". Другое дело, что ранее это приносило больше очков в копилку. Последние 6 игр - гостевая ничья против Аталанты в Лиге Чемпионов, гостевое поражение от лидера таблицы - Ливерпуля 3-1, домашняя победа над Чедси 2-1, ничья против Шахтера в ЛЧ, гостевая ничья против неожиданно жостойного в этом году Ньюкасла 2-2. В крайнем на данный момент матче Манчестер отправился в гости к Бернли и им удалось уверенно победить, 1-4. Такие результаты на текущем отрезке простительны, но исправлять сложившуюся ситуацию будет тяжело. Судя по прошедшим играм можно сделать вывод, что у МС отличные фланговые атаки, стандарты, контратаки. В общем, командо отлично атакует и внимательно обороняется. Их стиль - короткие передачи, владение мячом, огромное количество обостряющих передач. Если что-то относить в недостатки, так это частые попадания в оффсайд. И пропускают они в последнее время действительно много. Манчестер Сити - явный фаворит встречи. Главная мотивация - дух победителя, они и не думают о поражении!

Ключевые игроки и состав. Кевин де Брюйне - вечно молодой бельгиец этим летом отпраздновал уже 28-ой день рождения, но, как и прежде, ярко играет. В 13 матчах на позиции центрального полузащитника он забил 4 гола и отдал 7 голевых передач. На позиции ЦАПа отдал 3 результативных паса. По большей части успешные выступления пришлись на АПЛ. Нет причин к тому, что это прекратится в принципиальном сражении. Из неочевидных лидеров на поле - трудяга Марез, он не так часто попадает в итоговый протокол успешными действиями, но на поле крайне важен. У Серхио Агуэро 10 голов и 3 ассиста на позиции центрального форварда, на левом фланге он дважды поразил ворота соперника. Рахим Стерлинг - еще одна незаменимая фигура. Ему 24 года, а при 4-ех появлениях в старте в Лиге Чемпионов у него в копилке 5 голов и 2 ассиста. В АПЛ 8+1 по системе гол+пас. И в сборной он сияет ярко, 8 успешных ударов по воротам в семи играх. Среди прочих результативных, но не столь ползных на поле игроков стоит отметить Бернарду и Давида Сильву. ПОТЕРИ. У них есть серьезная проблема, которую, тем не менее, благодаря длине скамейки, можно решить. Серхио Агуэро травмирован, также в лазарете Лерой Сане, Аймерик Лапорте, Александр Зинченко. Схема игры 4-3-3. В воротах Эдерсон. Защитники (справа-налево) - Кайл Уокер, Джон Стоунз, Фернандиньо, Бенжамен Менди. В полузащите - Кевин де Брюйне, Родриго и Давид Сильва. В атаке - Бернарду Сильва, Габриель Жезус, Рахим Стерлинг.


Манчестер Юнайтед. Шестая строка в таблице с перспективой продвижения наверх. Правда, не в этом туре. Чуть выше МЮ расположился Вулверхэмптон. В предстоящем туре они играют против Брайтона. Шансы на потерю очков с аутсайдером лиги малы. Однако, снизу МЮ поджимают. Кристал Пэлас, Тоттенхэм, Шеффилд, Арсенал, Бернли. Все они в 3 очках от манкунианцев. Терять очки нельзя. Красные забили меньше соседа на 20 мячей. При том, что пропустили примерно столько же. Они начали огромную перестройку оборонительного характера, которая не принесла особых плодов. А с атакой настала еще большая беда. В последних матчах результаты были "веселыми". Разгромная победа над Партизаном в Лиге Европы, 3-0. Домашний успех против Брайтона, 3-1. Выездная ничья против Шеффилда, 3-3. Сенсационное поражение от Астаны в ЛЕ, 2-1. Ничья с аутсайдером, 2-2 на Олд Траффорд с Астон Виллой. В крайнем на данный момент поединке они собрали волю в кулак и обыграли Тоттенхэм 2-1. Исходя из их формы, можно сделать вывод. Укрепление обороны не удалось. Сульшер провалился. Они предпочитают бить издалека, ближе не подпускают. Любят контратаковать, скоростных игроков для этого с избытком. Играют крайне агрессивно. В воздухе ужасны, сохранять мяч в атаке не умеют. Манчестер Юнайтед - явный аутсайдер матча. Мотивация - плотность таблицы. Сегодня на пятой строчке, завтра на десятой. Нельзя продолжать быть посмешищем.

Ключевые игроки и состав. Главной надеждой нынешней сборки Красных Дьяволов является Маркус Рэшфорд. Лидер списка бомбардиров и ассистентов клуба в Премьер-Лиге. 9 голов и 4 передачи на его счету. Силен в ударах издали и штрафных. На нем часто нарушают правила. Он вынуждает соперника фолить своим дриблингом. В последнем матче забил 2 гола и стал игроком матча, отвоевав победу. В целом, отличился в 6 из 8 крайних игр своего клуба. Четырежды в этот период был лучшим игроком матча. Пушка страшная. Лидер обороны - Ван-Биссака. Отдувается за всю команду. Среди прочих стоит отметить Мартьяля, Скотта МакТоминэя и Дэниеля Джеймса. Если их нет в составе, то следует повременить с прогнозами в пользу Красных. ПОТЕРИ. В предстоящем матче под сомнением участие Антони Мартьяля и Неманья Матича. Эрик Баилли, Тимоти Фосу-Менса, Маркос Рохо, Поль Погба, Диого Далот. Все эти футболисты давно травмированы. Схема игры 4-2-3-1. В воротах - Де Хеа. Оборона (справа-налево) - Ван-Биссака, Виктор Линделеф, Харри Магуайер, Люк Шоу. Пара опорников - МакТоминэй и Фред. Чуть выше - Дэниель Джеймс, Джесси Лингард, Маркус Рэшфорд. На острие атаки - Мэйсон Гринвуд.

Другое. Судить матч призван Энтони Тэйлор. В последних 20 играх он показал 2 красные карточки, при 85 желтых (4.3 за игру). В целом, команды примерно столько же и зарабатывают. Арбитр не должен испортить столь статусную игру. Суммируя статистику команд, 25 из 40 игр клубов имели мало угловых ударов, меньше 10.5. Также в абсолютном большинстве встреч наблюдались голы в первом тайме. То же самое и в личных играх - 6 из 9. Исходя из полученной информации и глядя на статистику хозяев - Манчестер Сити забьет первый гол в матче уже в первом тайме.
Оцените: 54     

Naslednikk

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Манчестер Юн от OBLADAET




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 ноября 2019 г. Чемпионат Германии. Шальке-04 - Унион Берлин

28 ноября 2019 г. Лига Европы. Истанбул Баш - Рома

28 ноября 2019 г. Лига Европы. Селтик - Ренн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7128
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Дюков: "Мы договорились, что ещё проведём сорвавшийся матч с Парагваем"
Почётный президент РФС Колосков рассказал, что исполком был возмущён увольнением Ташуева из "Факела"
Дюков высказался о будущем Карпина

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru