AlexBetting
25.04.2024, 08:58:56
       Русский
  English
    Прогноз на Барнсли - Нортхэмптон. 27 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

7 декабря 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Манчестер Юн


Вашему вниманию долгожданный поединок двух команд из одного города, двух брендов, двух грандов АПЛ (один нынешний, второй исторически). Манчестерское дерби:в этом поединке решится, перекрасится ли рабочий город в красный цвет по итогам первого круга, или останется, как и прежде в цвете морской волны.

Совершенно по-разному складывается сезон у обоих клубов. Тем не менее, для каждой в отдельности всё довольно привычно и буднично глядя на последние годы. О чём я говорю? Смотрите: МС привычно для себя ведёт борьбу за чемпионство — МЮ привычно старается претендовать максимум на место в топ 5. МС показывает лучшую позиционную игру в мире — МЮ из рук вон плохо изучил этот аспект. МС ставит максимальные цели в ЛЧ — МЮ довольствуется Лигой Европы. МС обладает мощнейшим составом - а у МЮ Погба байкотирует выход на поле. Этот список сравнений двух команд можно продолжать и продолжать через запятую, и всё в конечном итоге будет сводиться к превосходству команды шейхов. Да, на сегодняшний день, не осталось и следа от былого величия Манчестер Юнайтед. Исчез дух победителей, ушли лидеры которые могли в трудные минуты повести за собой. Наконец эпоха Фергюсона уже много лет назад канула в лету, а вместе с ней все знаковые победы и титулы. И ваш покорный слуга уже не раз в этих прогнозах писал о том, что МЮ превратился в середняка. Как бы это не звучало больно для фанатов команды, но уж простите — это так. Это так и по игре, и по месту в таблице, и по достижениям. Ответьте тогда мне: чем сегодня Манчестер Юнайтед отличается от того же Вест Хэма? Да практически ни чем, разве что участием в групповом этапе ЛЕ. А разве клуб с такой богатейшей историей, клуб с огромными финансовыми возможностями может быть доволен участием во второсортном турнире? Всё это отговорки в пользу бедных. Я не являюсь хейтером "красных дьяволов" нет, я всего лишь стараюсь здраво смотреть на вещи.

Но всё же иногда, даже у МЮ пробиваются яркие вспышки настоящей командной игры. Да да вы не ослышались, сейчас я даже немного похвалю коллектив Сульшера, и это будет абсолютно заслуженно, а не в виде какого то бонуса. Речь идёт о крайнем поединке против Тоттенхэма. Тот самый интригующий матч в котором главная интрига состояла в возвращении на Олд Траффорд Жозе Моуриньо. В этом матче Уле-Гуннар максимально верно выбрал тактику в результате чего команда провела наверно лучший отрезок в сезоне.Он избрал план на очень энерго затратную игру. За будущей победой, игрокам МЮ в прямом смысле нужно было максимально много перемещаться по полю без меча. Как только игроки ТТХ пытались раскручивать свои атаки в центре поля, "красные" старались выдавить игроков владеющих мячом к флангу и там уже за счет численного большинства производить отбор с последующей контратакой. Конечно в подобном темпе провести весь матч нереально, но как раз к началу второго тайма сил хватило для того что бы повести в счёте 2-1. Классный матч выдал Рэшфорд — который по сути получил роль свободного художника и был освобождён от черновой работы в обороне. Он практически в одно лицо разрывал фланг на котором постоянно проваливался Орье, и подстраховывающий Сиссоко. Но справедливости ради нужно отметить, что голкипер гостей Гассанига пропустил первый гол в ситуации когда обязан справляться с ударом в ближний(вратарский угол) в котором он непосредственно и находился. Не скажу что Тоттенхэм был плох в этом матче, но в отдельно взятые 90 минут, МЮ оказался больше нацелен на победу, и одержал её заслуженно.


"Горожане" отстают от Ливерпуля уже на 11 очков. К слову такая же разница в баллах между МС И МЮ. АПЛ ведь не зря считается самой зрелищной и непредсказуемой лигой. Пока отставание очень велико - и это факт. Чемпионство Ливерпуль может проиграть только самому себе, но впереди ещё очень много матчей, конец декабря ознаменуется играми по графику через 2 на 3-й день, а значит никто не застрахован от очковых потерь. Манчестер Сити явно не стоит опускать руки, нужно биться в каждом матче строго на победу, не позволяя ещё более увеличивать отрыв. Именно в таком духе "синие" провели встречу на выезде против Бёрнли. Одержали более чем уверенную победу со счётом 1-4, и пропустили гол в самой концовке матча когда немного расслабились, но при этом знали что ничего страшного не произошло. Для меня эта игра примечательна не тем что СИТИ превзошли своего соперника по всем статистическим показателям. А игра Жезуса сделавшего дубль. Наконец то и этот парень разродился на голы, причём голы рабочие — это вам не на"чистых" мячах работать как Месут Озил)). Первый гол так и вовсе шедевр: с правой ноги, обводящий в дальний верхний угол — красота!
В общем и целом у команды всё в порядке с игрой, единственно что нужно подметить — это явный недобор очков, из-за собственной не реализации моментов и банального невезения.
В среду выезд в Загреб на матч Лиги Чемпионов, но он ничего не значит для команды, так как "горожане" уже обеспечили себе первую строчку, и именно с этой позиции выйдут из группы, а значит можно смело выставить дубль.

Травмированные в обеих командах одни и те же лица, новых игроков не добавлялось.
МС: Агуэро, Сане, Лапорт. Под вопросом Зинченко.
МЮ: Байи, Далот, Мартиаль, Рохо, Фосу-Менса. Под вопросом Матич и Погба.

Привычно ожидаю высокое владение мячом от хозяев, множество моментов и естественно позиционного доминирования. Но гостей это полностью устроит, всё-таки они лучше всего научились играть от соперника. МЮ в этом сезоне ещё не проиграл ни кому из сильных соперников, но матч против Тоттенхэма отнял слишком много сил у команды, а это не может пройти бесследно. К тому же СИТИ на своём поле будет подгоняться болельщиками вперёд, а это значит что моменты так или иначе станут возникать. Плюс сюда отсутствие надёжной игры в обороне, и на выходе получаем отличный шанс для хозяев поля отгрузить несколько мячей в ворота соперника в красивом стиле.

Ставка: МС инд.тот 2 Б
Оцените: 25     

OBLADAET

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Манчестер Юн от Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 ноября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Вест Хэм

30 ноября 2019 г. Чемпионат Германии. Бавария - Байер Л

29 ноября 2019 г. Чемпионат Бельгии. Антверпен - Мехелен

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7123
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Семак предупредил "Зенит"
Двадцать лет великой бронзе – Самара одновременно и близка к повторению рекорда, и далека
"Это не ради "Краснодара": Рахимов отреагировал на сенсационную победу над "Зенитом"

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru