AlexBetting
02.06.2025, 02:02:14
       Русский
  English
    Прогноз на Сеара - Атлетико Минейро. 2 июня 2025 г.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 июня  ·   2 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии       Испании. 2-й дивизион   
    Норвегии       Финляндии   
    Швеции   

16 марта 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат России. 1-й дивизион. Динамо Бр - Урал


12 марта матчами 39-го тура возобновился чемпионат ФНЛ. Праздник футбола вновь пришел в города, имеющих представителей в этом дивизионе. Но не для всех он оказался достаточно ярким. Ни одной команде хозяев не удалось победить. У брянских же болельщиков праздник и вовсе был омрачен, и дело тут не только в итоговом счете. Судя по отчетам о матче Динамо - Шинник вполне яркая и эмоциональная игра была испорчена грубыми ошибками судейской бригады матча, не назначившей по словам главного тренера динамовцев Валерия Петракова чистый гол в ворота гостей. Был ли гол или нет, теперь об этом можно только рассуждать, но если бы питерский арбитр Владислав Безбородов засчитал в том спорном эпизоде взятие ворот, а динамовцы реализовали бы многочисленные моменты, возникшие у ворот ярославцев во втором тайме, то ситуация в таблице и настроение болельщиков команды хозяев было бы совсем иным. Победа брянцев сократила бы их отставание от ярославцев до 6 очков. Теперь же разрыв составляет 12 баллов, и вряд ли теперь какая либо команда сможет внести изменение в лидирующий квартет Алания/Мордовия/Шинник/Н.Новгород.

Чо в спорте?


Первый матч Урала в этом году закончился результативной ничьей с Мордовией 1-1. Первый тайм оставил неоднозначное мнение об игре обоих коллективов - была скучная игра с малочисленными моментами и видимо команды просто присматривались к игре друг друга. А вот второй тайм порадовал зрителей двумя мячами. Сначала обрадовались голу Кирилла Панченко поклонники футбола из Саранска, а когда до конца матча оставалось около 20-ти минут Сергей Ткачев порадовал местную публику. Стоит отметить что в общем во втором тайме уральцы имели преимущество, и после того как они сравняли счет, у них были возможности развить результат и добиться трех очков. Но грамотная тактика и немного удачи позволили Мордовии сохранить ничейный счет.

Основной ставкой на предстоящий матч я выделяю 1Х за 1.4. Хозяева наверняка забьют, и возможно больше одного мяча. Уверен, что за матч зрители увидят два или три гола, поэтому общий тотал больше 2,5 не выглядит надежным, а 1,5 должен пройти.

Прогноз: 1Х
Оцените:    

2shka




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сеара - Атлетико Минейро

2 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Интернационал РС - Флуминенсе

1 июня 2025 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Хаккен

1 июня 2025 г. Чемпионат Швеции. Сириус - АИК

1 июня 2025 г. Чемпионат Финляндии. Гнистан - Илвес Тампере

1 июня 2025 г. Чемпионат Норвегии. Брюне - Саннефьорд

1 июня 2025 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леванте - Эйбар

1 июня 2025 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Кордоба - Альбасете

1 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Спорт

31 мая 2025 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Интер М

31 мая 2025 г. Чемпионат Японии. Киото - Токио

31 мая 2025 г. Чемпионат Финляндии. ХИК - Куопио ПС

31 мая 2025 г. Чемпионат Норвегии. Стремсгодсет - Хам.Кам

29 мая 2025 г. Чемпионат Исландии. Афтурельдинг - Валюр

29 мая 2025 г. Чемпионат Исландии. Стярнан - КР Рейкьявик


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 марта 2012 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - ЦСКА М

14 марта 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Эвертон

13 марта 2012 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6865
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Хайкин признался в любви к Норвегии: "Хочу получить паспорт как можно скорее"
Комментатора Орлова разозлили слова Карпина о роли главного тренера в команде
УЕФА назвала лучшего игрока сезона в Лиге чемпионов

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz565
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz510
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz478
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz433
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik308
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz288
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik287
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz249
Брага - Бенфика
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
ballanalitik235
Комо - Интер М
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik235

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru