AlexBetting
15.02.2026, 15:21:06
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

28 июня 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Германия - Италия


Здравствуйте друзья! Настало время полуфиналов, и уже определилась четверка сильнейших команд континента - Португалия, Испания, Италия, Германия! Все эти команды являются победителями, и гарантированно получат медали. Вот только какие? Именно за медали высшей пробы, будут погибать команды ближайшие три дня!!!

Прогнозировать, с каждой стадией турнира, становится сложнее, но второй полуфинальный матч Германия - Италия, кажется мне вполне пригодным для прогнозирования! Его мы сегодня и разберем!

Италия.

Команда Пранделли, только вчера закончила свой напряженный и изнурительный матч, против сборной Англии, победив по пенальти!
В целом итальянцы, наконец то показали хороший, остроатакующий футбол! Италия просто обязана была проходить Англию, которая очень похожа на Голландию - исполнители есть, а игры нет! Итальянцы смотрелись очень хорошо, но все равно дотянули матч до , ненужной, серии пенальти и теперь имеют определенную усталость. Команда действует интересно и надежно, Пирло грамотно раздает опасные передачи, и каждый стандарт, в его исполнении, таит угрозу! Еще есть много исполнителей в атаке: Балотелли, Ди Натале, Кассанно, Маркизио. Стоит отметить Де Росси, который является отличным защищающимся " опорником " и успевает созидать в атаке. Защита играет на среднем уровне, не без ошибок, но один из лучших вратарей планеты - Буффон, всегда готов у подвигам!

Ориентировочный состав: Буффон, Барцальи, Блацаретти, Боннучи, Абате, Маркизио, Пирло, Де Росси, Балотелли, Монтоливо, Кассано. Еще ожидается возвращение ключевого защитника - Кьелини, который укрепит оборону итальянцев, так же возможен выход Ди Наиале - отличного завершителя атак.

Германия.

Команда Лева уверенно шагнула в полуфинал, разгромив Грецию 4:2, но неожиданно пропустив 2 гола! Немцы показывают " чемпионскую игру " , на всех линиях команда действует великолепно! Еахим Лев, единственный тренер, обладающий столь ровным составом! Лидеры конечно есть, но незаменимый, пожалуй, только Лам! Центральная линия немцев в каждом матче " перемалывает" полузащиту соперника, Швайнштайгер и Хедира отлично защищаются, развязывая руки Озилу, который является главным распасовщиком и созидателем сборной. Так же есть два форварда, которые отлично реализуют моменты - Гомес и Клозе. Защита и вратарь действуют надежно и демонстрируют сыгранность и тактическую выучку, сокращая количество ошибок, до минимума!

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Ориентировочный состав: Нойер, Лам, Хумельс, Бадштубер, Боатенг, Хедира, Шваинштайгер, Озил, Подольски, Мюллер, Гомес.
Хотя состав у немцев может быть и другой, так как скамейка очень сильная!

Матч будет очень интересный! Итальянские болельщики ждут повторения 2006 года, а немцы "жаждят" отомстить за тот, "роковой", матч!
В целом итальянцы не выглядят " мальчиками для битья ", но " немецкая машина " выглядит по солиднее, особенно в защите и в средней линии. Германия за последние 10 лет допускала много осечек, на крупных турнирах - две бронзовых и одна серебряная медали Чемпионатов Мира и еще серебряная медаль Чемпионата Европы! Немцы настроены решительно, да и состав волне пригодный, а Италия будет биться, но скорей всего, проиграет!

Поэтому предлагаю сыграть:
1. Германия - Италия Обе забьют за 2,1.
2. Германия - Италия Германия тотал больше 1,5 за 2,1.
3. Германия - Италия Победа Германии за 1,85.

Смотрим Евро и выигрываем! Всем удачи!!!
Оцените:    

Ivan27

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Германия - Италия от art777

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат Европы. Германия - Италия от Sheikh

Ещё один анализ. Чемпионат Европы. Германия - Италия от TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Англия - Италия

24 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Англия - Италия

23 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Испания - Франция

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Нигматуллин рассказал о жизни с супругой на 28 лет моложе него
Сафонова и Забарного признали худшими игроками матча ПСЖ с "Ренном"
Главный тренер сборной Португалии рассказал, сколько ещё может играть Криштиану Роналду

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer427
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz366
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik352
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz330
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru298
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz263
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru218
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer209
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 04.01.2026
ballanalitik199
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz198

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru