AlexBetting
01.04.2026, 22:24:22
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

12 июля 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат России. 1-й дивизион. Анжи - Балтика


Один из самых интересных матчей второго тура ФНЛ состоится в Махачкале.Возвращать дагестанцев в Премьер-лигу будет пытаться Сергей Ташуев. Команды еще год назад находились совершенно на разных полюсах футбола: Анжи еще недавно претендовал на лидерство в Премьер-лиге, а Балтика это старожил ФНЛ. Матч в любом случае получится интересным, ведь наблюдать за "новой" командой из Дагестана одно удовольствие.

Начнем с "Анжи". С хозяевами всё предельно ясно, состав боеспособный, задачи ясны, все ждут только победы и выхода в Премьер-Лигу. Будем наблюдать, получится ли у Ташуева выстроить игру «Анжи», которая позволит с позиции силы добывать очки как дома, так и в гостях. Анжи играет свой уже второй матч к ряду дома, с подходящими соперниками для разогрева в начале чемпионата. Соперником был дебютант ФНЛ "Сахалин", а теперь Калининградская "Балтика".В первом туре "орлы" логично взяли три очка, благодаря голу Шамиля Асильдарова на 33-ей минуте матча. Правда, у "Анжи" не было одного лидера команды- Сердерова, который отбывал дисквалификацию. Но и без него, хозяева показали отличный футбол в своем первом матче и выглядели значительно сильнее дебютантов из Сахалина. Соперники провели бодрый матч, с обилием голевых моментов, и успех дагестанской команды сомнений не вызывал. Также, на этот матч возможно выйдет новичок "Анжи"- защитник "Томи" Владимир Рыков, который был подписан совсем недавно. Пока что "Анжи" не хватает сыгранности, но это лишь дело времени.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Теперь о "Балтике".Этот футбольный клуб переживает финансовые трудности. Команда вынуждена была попрощаться с лидерами. За лето они растеряли практически всех своих лидеров- команду покинули два лучших нападающих (Дмитрий Сысуев, Максим Вотинов ), и основной защитник (Константин Зимулька). Средств на новые приобретения нет."Балтика" даже предсезонную подготовку не проводила- большие проблемы с финансами. По всей видимости, Балтика в нынешнем сезоне будет бороться за выживание. В первом туре подопечные Евгения Перевертайло встречались с ярославским Шинником 1:2 и уже в первом тайме пропустили 2 мяча. Теперь "Балтика" едет в гости к "Анжи", на еще более горячий прием.

"Анжи" еще не совсем готов к новому сезону- состав не укомплектован полностью, сыгранности как таковой еще нет. Но даже в таком состоянии, они просто обязаны обыгрывать скромный клуб из Калининграда, дела у которого идут совсем уж плохо. Да и скажу прямо, хозяева классом куда повыше – несмотря на вылет из Премьер-лиги, некоторых лидеров удалось сохранить, которые помогут клубу снова вернуться в элиту – а задел стоит создавать уже сейчас. Что касается прогноза на данный матч: предлагаю взять победу "Анжи", или же фору (-1). Предполагаю, что здесь будет разгром. Не пропустить гости не смогут, слишком уж тяжелая задача для них. Смогут ли они забить-уже другой вопрос. Гадать на кофейной гуще я не буду, поэтому лезть туда не хочу.

Всем удачи!
Оцените:    

SpecialOne11




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 июля 2014 г. Лига Европы. Либертас - Ботев

10 июля 2014 г. Лига Европы. Тромсё - Сантос Тарту

10 июля 2014 г. Чемпионат Мира. Голландия - Аргентина


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Определились все участники ЧМ-2026 по футболу
"Тоттенхэм" объявил о назначении нового главного тренера
Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru