AlexBetting
19.11.2025, 13:11:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация
Махачев победил Маддалену и стал чемпионом UFC в полусреднем весе

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

8 июля 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Обзор - матчей


«Атлон Таун» - «Шелбурн»

Сейчас наверно и нет в первом ирландском дивизионе команды, которую «Атлон Таун» способен переиграть, ужи слишком слабо выглядят эти ребята. Тем не менее, в отчётной встрече их шансы не абсолютно безнадёжны, по крайней мере крупно проигрывать «Атлон» не должен, да и за ничью побороться шансы есть. Всё дело в том, что «Шелбурн» сейчас показывает игру и результаты немногим лучше. Да, в прошлом туре удалось переиграть «Коб Рэмблерс», но это была всего первая победа после пяти поражений подряд. А так «Шелбурн» просто середняк, причём в сложившейся ситуации ближе к аутсайдерам. В свою очередь, «Атлон Таун» при своих болельщиках имеет относительно пристойный вид. Крупные поражения бывают в основном на выезде, а вот дома в основном они уступают в упорной борьбе. Нечто подобное должно быть и сейчас. Победа «Атлон Таун» с форой +2, коэффициент 1,68 – просто отличная ставка для данного матча.

«Уотерфорд Юнайтед» - «Лимерик»

Если про «Атлон Таун» я говорил как про худшую команду лиги, то «Лимерик» - абсолютная его противоположность. Пока не нашлось команды, которая способна его обыграть. Да что там говорить, всего в одном матче из пятнадцати «Лимерик» терял очки и уже опережает своего ближайшего конкурента на 17 очков, а забивает в среднем почти четыре гола за игру. В соперниках у него «Уотерфорд Юнайтед», скромная команда, со слабой обороной, которая уже ни на что не претендует. Понятно, что ставка будет банальной, но она продиктована тенденцией всего чемпионата. Победа «Лимерика» с форой -1,5 – коэффициент 1,63.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


«ЮКД» - «Кабинтили»

В этом матче тоже есть ярко выраженный фаворит. Правда больше такая уверенность в победе продиктована слабостью соперника. «Кабинтли», как и «Атлон Таун», - самое дно первого ирландского дивизиона. Результаты и игра команды просто удручающие, на выезде так вообще, всего одно набранное очко. «ЮКД» пока занимаем третье место, которое даёт право сыграть в стыковых матчах за повышение в классе. Конечно же, студенты намерены это место удержать, а соперник для этого у них подходящий, не только для того, чтоб взять дежурные три очка, но и подправить разницу забитых-пропущенных голов, которая пока у «ЮКД» всего плюс. Но студенты неплохо смотрелись в последнем своём матче с «Лимериком», которому сумели забить сразу три гола. Вряд ли они потеряют свою расторопность сейчас. Победа «ЮКД» с форой -1 – коэффициент 1,63.
Оцените: 27      15 

Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 июля 2016 г. Чемпионат Европы. Португалия - Уэльс

6 июля 2016 г. Чемпионат Европы. Португалия - Уэльс

6 июля 2016 г. Чемпионат Европы. Португалия - Уэльс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7005
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Роналду похвастался селфи из Белого дома после встречи с Трампом
Экс-россиянин Хайкин: "Для меня было бы честью сыграть за Норвегию"
Футболист "Спартака" признался, что у него "снесло крышу" от денег

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru