AlexBetting
01.01.2026, 18:57:24
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

16 апреля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Металлург Дн - Арсенал Киев


В понедельник, 16 апреля, в рамках 27 тура Украинской Премьер-Лиги, состоится очень интересный и интригующий поединок, между командами желающими занять места в еврокубковой зоне турнирной таблицы. На стадионе «Металлург» донецкий Металлург, который показывает не очень стабильную, но весьма уверенную игру, будет принимать киевский Арсенал, показывающий вполне стабильную игру в последних играх.

Противостояние между этими командами будет очень жестоким, ведь команды приблизительно равны, и демонстрирую похожую игру после зимних каникул, стараясь занять места в еврокубковой зоне, для обеспечения борьбы в следующем сезоне с клубами других держав. Побороться за места в зоне Лиги Чемпионов командам не удастся, так как эти места заняли гранды Украинского футбола: киевское Динамо и донецкий Шахтер, а вот побороться за места в Лиге Европы – не совсем уж бесполезное занятие, учитывая то, что обе команды имеют великолепные шансы на это. Спрогнозировать, кто же одержит победу в этом поединке, очень тяжелая задача, обе команды будут стремиться к победе, и победит в итоге та команда, которая лучше подготовиться к этому матчу, игроки которой будут иметь лучшую физическую форму, ну и, конечно же, футболисты той команды, которая будет иметь большее желание заработать заветные три очка. А, в общем, небольшие преимущества есть у каждой из команд. Арсенал, например, показывает более уверенную игру после зимних каникул. Металлург, в свою очередь, будет играть «в родных стенах», что придаст футболистам донецкой команды дополнительной мотивации в поединке с таким серьезным соперником. Но все же Металлургу, скорее всего, победа нужна более, нежели канонирам, по крайней мере, стремится к ней, наверняка донецкий клуб будет сильнее, ссылаясь на то, что команда находится на более низкой строчке турнирной таблицы, нежели Арсенал. А также подопечные Владимира Пятенко попытаются поквитаться за обидное поражение от канониров в Киеве, во встрече, которая состоялась в рамках первого круга нынешнего сезона Премьер-Лиги Украины, и завершилась со счетом 1:0, в пользу канониров.

Донецкий Металлург находится на сегодня на седьмой строчке Украинского первенства, имея в своем балансе 37 очков. Результат не очень плохой, но учитывая то, что команда стремиться занять одно из еврокубковых мест, донецкой команде нужно серьезно отнестись к оставшимся поединкам чемпионата, и попытаться завоевать как можно больше очков. У команды есть небольшое преимущество – Металлург имеет игру в запасе, то есть дополнительно три потенциальных очка, в случае победы команды в этом поединке. Но не стоит расслабляться, нужно выигрывать канониров, что бы еще на шаг приблизится к желанной позиции. В прошлом матче, Металлург сумел одержать сухую победу, в очень непростом поединке против львовских Карпат со счетом 0:2, причем встреча проходила во Львове, что доказывает то, что Металлург таки настроился на нужный лад и до конца сезона не устроит неприятных сюрпризов своим болельщикам, расположившись на пятой, а то и на четвертой строчке Украинского первенства. Что касается забитых и пропущенных мячей, то команда показала, после 25 сыгранных матчей, не самый лучший результат. Подопечные Владимира Пятенко сумели забить всего 30 мячей, пропустив при этом 26. Результат ниже среднего, может быть это и не позволило команде занять более высокие позиции на данный момент. Но все же, я думаю, что команда начала исправляться после зимних каникул, и продолжит добывать очки в сложнейшем поединке против киевского Арсенала. А учитывая то, что все основные игроки команды находятся в боевой форме, донецкий клуб сможет продемонстрировать свои возможности в полной мере.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Что же касается Арсенала, то команда находится на пятой строчке чемпионата, имея в своем балансе 41 очко. Очень неплохо, для того чтобы занять одно из еврокубковых мест в турнирной таблице. Но команде нельзя сдавать позиции, и нужно продолжать свою победную серию, которая длится уже 3 матча подряд. Все началось неожиданной победой над харьковским Металлистом, со счетом 4:2, следующей жертвой подопечных Леонида Кучука стала команда под названием – Александрия, которую канониры смогли обыграть в гостях со счетом 1:2, ну и в прошлом туре Арсенал сумел обыграть киевскую Оболонь, итоговый счет на табло, по окончанию поединка – 4:1, и очередные три очка идут в копилку киевского Арсенала. Но продолжить эту победную серию будет очень непросто, так как в предстоящем поединке подопечным Леонида Кучука будет противостоять соперник посерьезнее, и выиграть в Донецке Арсеналу будет очень сложно, учитывая то, что донецкий клуб не устроит даже ничья в этом матче, и они будут играть только на победу, хотя и киевскую команду ничья вряд ли устроит. Арсенал также будет играть только на победу. Интересно будет посмотреть, что из этого выйдет. Арсенал, после проведенных 26 поединков сумел забить в ворота своих соперников 35 мячей, и всего лишь 24 пропустить. Да уж, Арсенал набрал очень хороший ход, и остановить его будет непросто, но донецкому клубу это под силу. И, скорее всего, победная серия киевского клуба закончится именно в Донецке.

Учитывая вышеописанное, можно сделать небольшой вывод. Команды, которые будут противостоять друг другу, имеют равные шансы на победу, в этом непростом поединке. Но все же больше шансов на победу в предстоящем матче у хозяев, поэтому свое предпочтение я отдам донецкому клубу, но учитывая то, что возможна и ничья, то мой прогноз будет на победу Металлурга с учетом нулевой форы, букмекеры оценивают данное событие коэф. 1.72, и я советую им воспользоваться…
Оцените:    

CaperDiwu




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

15 апреля 2012 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Кельн

14 апреля 2012 г. Чемпионат Германии. Бавария - Майнц

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бывший защитник "Спартака" Комбаров признался, что переехал из России в США
Орлов выступил против введения Fan ID: "Не могу понять, зачем"
Модрич сравнил югославские войны с конфликтом на Украине: "Безумие"

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru