Этот сезон вышел действительно выдающимся для Рединга и Суонси в Чемпионшипе. Команды закончили регулярный чемпионат на 3 и 5 месте соответственно. В турнирной таблицы их разделяло всего 3 очка. И вот эти команды поборятся уже в плей-офф за право в следующем сезоне принять участие в Английской Премьер-Лиге. Все решится в понедельник на "Уэмбли"...
Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких....
Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.