Вряд ли кто ждал от «Днепра» такого удачного старта. Потеряв в межсезонье практически весь состав, днепряне в матче первого тура с «Волынью» предстали совершенно новым коллективом. В их составе было всего пять футболистов с достаточным опытом игры в Премьер-Лиге, из них только двое в составе в последние годы играли в «Днепре» (Лучкевич и Чеберячко)...
Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей.
Огромный респект!