Вашему вниманию предлагаю такой матч на обсуждение, как «Зенит» – «Локомотив». Много сил «Зенит» отдает на Лигу Чемпионов и это похвально, 6 декабря предстоит им игра с Порту, очень важная игра для клуба, и весь свой основной арсенал, конечно же, будет направлен на игру с Порту. Что с «Анжи», что и с «АПОЕЛ», «Зенит» сыграл в нулевую ничью. Причиной тому стало, как мне кажется, отсутствие Кержакова и травма Данни, Широков с Бухаровым просто не справляются на передовой...
Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей.
Огромный респект!