Здравствуйте товарищи! Хотел бы поделиться своими соображениями насчет очередной встречи в рамках Российской Премьер-Лиги, а именно выезд в Саранск народной команды Спартак, переживающей довольно непростые времена. Мордовия под руководством Юрия Палыча Семина конечно коллектив не хватающий звезд с небес, но тем не менее представляет из себя довольно неуступчивую дружину и походу сезона уже поклевал некоторые команды, которые являются более статусными и обладают бОльшими амбициями чем непосредственно Мордовия, отбирая по 2, а то и по 3 очка...
Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!