Лондонский Вест Хэм рвет и мечет во второй по значимости лиге Англии, чтобы вновь вернуться в Премьершип, где "молотобойцы" очень даже неплохо смотрелись последние четыре года. На пути лондонцев на этот раз становятся "бараны" из Дерби, которые сейчас явно не на ходу и в очередной раз будут пытаться продуктивно выстоять все 90 минут, тем самым хоть как-то порадовать своих фанатов...
Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!!
Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!