Здравствуйте! Складывается такое ощущение, что Атлетико из Мадрида отдается целиком и полностью евро кубкам, уделяя меньшее внимание своему собственному чемпионату. За последнии несколько сезонов они не поднимались выше 5го места в чемпионате, при этом выиграв за три года два кубка УЕФА. Хотя если судить по игре то выглядят серьезнее чем та же Малага, Вильярреал и прочие команды которые опережали их в чемпионате за эти годы...
Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике ,
"Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.