Здравствуйте! Складывается такое ощущение, что Атлетико из Мадрида отдается целиком и полностью евро кубкам, уделяя меньшее внимание своему собственному чемпионату. За последнии несколько сезонов они не поднимались выше 5го места в чемпионате, при этом выиграв за три года два кубка УЕФА. Хотя если судить по игре то выглядят серьезнее чем та же Малага, Вильярреал и прочие команды которые опережали их в чемпионате за эти годы...
ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.