Всем доброго времени суток, уважаемые друзья! Вот и подходит к концу октябрь, начинаются холода, а в Чемпионате Италии разворачивается жаркая борьба за первую строчку в таблице. Кто-то играет в сезоне стабильно, кто-то не может найти себя, но сегодня я хотел бы поговорить об поединке между "Палермо" и "Миланом",уж поверьте, будет он интересным...
Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.