Не совсем представляю, как назовут болельщики одной итальянской команды этот текущий сезон, лично для меня этот сезон 2013-2014 в серии А для такого футбольного клуба, как Милан, можно назвать полностью провальным, даже не смотря на то, какое место займет этот клуб в конце сезона. Все же у Милана есть еще теоретические шансы попасть в зону еврокубков, хоть сделать это будет достаточно тяжело, но пока для этого время есть...
Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер!
Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.