История венгерского клубного футбола невероятно схожа с историей развития футбола в Советском Союзе. Напомню, первый чемпионат СССР стартовал еще в сталинскую эпоху, в 1936-м году. И затем, на протяжении четверти века, чемпионами неизменно становились столичные команды: Динамо Москва – 9 (1936 (весна), 1937, 1940, 1945, 1949, 1954, 1955, 1957, 1959); Спартак – 7 (1936 (осень), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958); ЦСКА (ЦДКА) – 5 (1946, 1947, 1948, 1950, 1951); Торпедо Москва – 1 (1960); И лишь в 23-м по счету чемпионате СССР-61 итоговым победителем впервые стал не московский клуб...
ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.