AlexBetting
11.04.2026, 18:26:26
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   

17 июня 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Коста-Рика - Сербия


Довольно интересный поединок пройдет в Самаре, где Коста-Рика померяется силами с Сербией. Кстати, этот матч будет первый в игре между собой, до этого команды ни разу не играли друг с другом. Поединок запланирован на 15:00 (МСК), но погода в Самаре сейчас очень даже футбольная, и во время игры температура воздуха будет, примерно, составлять +21. Оба соперника, по мнению букмекеров, являются слабыми в своей группе. Если сборной Бразилии досрочно отдают первое место, то, на второе претендует Швейцария. Три очка на старте – это всегда хороший задел, да и весомая прибавка к уверенности. Сумеет ли Коста-Рика, как и четыре года назад, удивить всех и уже с первого матча показать свою мощь? Какой тактики будут придерживаться соперники? На все эти вопросы я постараюсь ответить в этой статье.

Команда из Северной Америки не нуждается в представлении. Все, кто интересуется футболом, помнят, как Коста-Рика четыре года назад сумела обойти в группе Уругвай, Италию и Англию. В 1/8 ведя в счете 1:0 в меньшинстве, североамериканцы пропустили от греков в компенсированное время, но по пенальти сумели вырвать путевку в четвертьфинал. Тактика с «автобусом» прошла и Голландией, где были зафиксированы нули на табло, а вот дважды пройти соперника по пенальти не получилось. На этот Чемпионат Мира подопечные Оскара Рамиреса попали без проблем. США провалило группу, а Гондурас с Панамой не сумели доставить нужного сопротивления. Единственным серьезным соперником оказалась сборная Мексики, которая взяла четыре очка в личных встречах и заняла первую строчку. После того как команда добыла прямую путевку на Чемпионат Мира, она успела провести семь товарищеских матча, в которых пять раз проиграла. Последний свой матч подопечные Рамиреса проводили в Брюсселе против Бельгии. Жесткий прессинг в центре поля и плотная защита с первых минут игры дали понять сопернику, что просто так гости не сдадутся. В середине тайма Руис вывел свою команду вперед, после чего Коста-Рика еще глубже села на свою половину поля. Бельгийцам только и нужно пространства, что они и получили в центре поля. Около пяти минут понадобилось хозяевам для того, чтобы счет стал равным. Незадолго до перерыва Лукаку на мастерстве вывел Бельгию вперед. Второй тайм прошел полностью под диктовку бельгийцев, которые нагнетали обстановку и создали достаточно большое количество моментов, из которых реализовали два. Перед этим был матч в гостях против Англии, где не смотря на то, что подопечные Рамиреса проиграли с сухим счетом, но они выглядели достойно, и имели пару моментов для взятия ворот. Модель игры костариканцев базируется на строго оборонительной тактике, и используя при этом схему – 5-4-1.в центре защиты Дуарте, Гонсалес и Акоста. По краям Гамбоа и Овьедо. Опорная зона, здесь, наверное, самое слабое звено в команде – Борхес и Техеда. Спереди Кэмпбэлл и Руис, которое заметно сдали в своих клубах. Как видим, у Коста-Рики не все так радужно впереди. А ведь во всех матчах, игроки линии защиты будут выносить мяч строго вперед, в надежде, что Кэмпбэлл зацепится и что-то там придумает.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


В квалификации Сербия столкнулась с рядом серьезных соперников, такие как Уэльс, Австрия и Ирландия. Несмотря на все трудности, сербы сумели показать очень яркий и атакующий футбол, который помог команде добиться заветного первого места. Состав у команды очень впечатляет и наводит страх перед любым соперником. Матич и Милинкович, Тадич и Митрович делают погоду в команде. Последний свой товарищеский матч Сербия проводила на нейтральном поле против Боливии. Подопечные Младена Крстаича в первом тайме отгрузили сопернику четыре безответных мяча на любой вкус. После перерыва номинальным гостям удалось отквитать один мяч, но это никак не повлияло на качество игры. Сербия атаковала до самого финального свистка, правда с голами во втором тайме было туго – всего один мяч. Хет-трик на счету Митровича, хотя моментов он имел на пять, а то и больше мячей. Перед этим была игра против резервистов сборной Чили. Оба тайма соперники старались навязать друг другу игру, и поочередно переходили центр поля. Темп игры был очень низкий, в некоторых эпизодах футболисты, буквально, ходили пешком по полю. Логичным был бы счет 0:0, но футболисты Чили незадолго до финального свистка, сумели забить победный мяч.

На мой взгляд, уровень европейского футбола выше североамериканского. Даже если брать составы обеих сборных, то игроки сборной Сербии сильнее. Посмотрев на защитную линию сборной Сербии, то можно увидеть, что там собраны ветераны, и самому молодому из них 32 года. Достаточно опытные защитники будут читать все контратаки соперника, а ведь мы ждем вертикальные забросы на своих форвардов от Коста-Рики. Сербия будет диктовать игру в центре поля своими перепасовками. Ожидаю тяжелый, тягучий матч до забитого мяча. Решать исходы таких матчей должны игроки высокого уровня в атаке. Не вижу серьезных игроков у Сборной Коста-Рики, а вот у Сербии в линии атаке все хорошо. Моя основная ставка на игру – победа сборной Сербии за 1,94. Также, не представляю, за счет чего Коста-Рика сумеет забить. Коэффициент на то, что подопечные Рамиреса не забьют в игре составляет 2,11. Ставка немного рискованна, но оправдана тем, что спереди у Коста-Рики есть проблемы. Сербия победит и не пропустит оценивается коэффициентом 2,7. Для тех кто любит риск, то можно воспользоваться этой ставкой.

Прогноз: Коста-Рика – Сербия 0:1 или 0:2
Оцените: 287      84 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 мая 2018 г. Чемпионат Германии. Вольфсбург - Хольштайн Киль

16 мая 2018 г. Чемпионат Дании. 1-й дивизион. Скиве - Эсбьерг

16 мая 2018 г. Лига Европы. Марсель - Атлетико Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7112
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Наставник "Балтики" Талалаев перенёс операцию на ЖКТ
Мелкадзе повторил собственный рекорд по голам за сезон в РПЛ
Кавазашвили считает, что Сафонова не нужно вызывать в сборную России

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
ФК Оренбург - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
bestprognoz409
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 22.03.2026
prognozer402
Локомотив М - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
ballanalitik399
Балтика - Сочи
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru359
Балтика - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 14.03.2026
ballanalitik351
Ницца - ПСЖ
Чемпионат Франции. 21.03.2026
ballanalitik350
Севилья - Валенсия
Чемпионат Испании. 21.03.2026
ballanalitik342
Краснодар - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru330
Валенсия - Алавес
Чемпионат Испании. 08.03.2026
ballanalitik323
Манчестер Сити - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2026
footballguru296

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru