AlexBetting
21.04.2026, 07:12:02
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    19 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   23 апреля  ·   25 апреля  ·   26 апреля  ·   27 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Бразилии       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

6 июля 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Бразилия - Бельгия


Матч, которого большинство болельщиков ждет с нетерпением. Бразилия будет встречаться с Бельгией. Мало того, что эти команды занимают самые высокие места в рейтинге ФИФА, и находятся по соседству друг с другом. Так они еще на протяжении всего отбора, и на протяжении всего нынешнего турнира показывают довольно высокий уровень футбола. При этом, как и в предыдущей паре, стоит отметить, что матчи 1/8 финала для этих сборных складывались по-разному. И сейчас, возможно именно поэтому, букмекер ведет явным фаворитом подопечных Тите.

Главный тренер сборной провел очень большой объем работы. Нужно было выбираться из кризиса. До его прихода команда вроде как и играла, а вроде как и результаты не радовали, да еще и впечатление какое-то оставалось двоякое. Ну а после поражения у себя дома от Германии со счетом, который страшно даже произносить и писать нужно было многое менять. Тите со своей задачей справился. На очень высоком уровне играет коллектив. Но есть одна маленькая проблема. И она видна была со Швейцарией просто явно. Однако это же лично для меня прослеживалось и в матче с Коста-Рикой, и с Сербией (к сожалению, с Мексикой смотрел встречу в пол-глаза, т.к. не было времени на объемный вывод по этой игре). А проблема такая, команда давит на соперника, забивает и.... остывает что ли?.. Пропадает та же нацеленность на ворота. В игре против Швейцарии противник забил и просто стал играть на удержание счета. По сути у Швейцарии было катастрофически мало моментов, но тот который был нужен реализовала. За свою опрометчивость сборная поплатилась. Казалось бы надо сделать выводы, но как бы не так. В игре против Коста-Рики весь вопрос был в том, что Бразилия просто не может вскрыть автобус. Да, давил коллектив по всем фронтам, но Коста-Рика держалась стойко, плюс Навас неоднократно выручал свою команду. И все же в добавленное время Коутиньо забил, и это означало, что до трех очков рукой подать (да, после еще забил Неймар. и все вроде как уверенно). Но вот беда, даже за тот маленький промежуток времени между первым забитым мячом и окончанием игры, Бразилия успела встать и просто решила катать мяч до конца. По факту чуть за это не расплатилась. Похожая ситуация, несмотря на те же 2:0, лично для меня было и с Сербией. Вроде по делу, а вроде как и не понимаешь зачем такие профессионалы так делают, ведь они прекрасно понимают цену ошибки. С Мексикой, как я говорил смотрел буквально короткими отрывками. И вновь зрители увидели 2:0, и по статистике все чудесно и по голам тоже... Но не покидает меня ощущение, что хотя Бразилия со старта была и остается одним из моих фаворитов, за такие действия она может поплатиться.

И вот тут Бельгия. По сути все восхваляют эту сборную, а я просто о ней стараюсь ничего не говорить. Я не спорю, по составу игроков, по потенциалу, по готовности все вроде как хорошо. Но я не понимаю Мартинеса, и я не понимаю, что он порой делает. Да, благодаря ему был перелом в матче с Японией, но об этом позже. Многие восхваляют коллектив потому что в нем есть имена, команда забивала на отборе много, практически не пропускала. Однако почему никто не вспоминает, что по сути бельгийцам там просто было не с кем играть. Почему не с кем? Да хотя бы потому. что второе место в группе заняла Греция. В этом цикле я не могу сказать, что результаты были из ряда вон выходящими. Если я сейчас Бельгию и Тунис начну обсуждать, то это будет совсем предел маразма. Не забивать этим командам много таким составом надо просто умудриться. Да, кто-то может говорить. что команда Мартинеса выиграла Англию, а я просто плюю на этот результат. Но по сути я не то, чтобы плюю, но оцениваю его со скепсисом. Англия сама, может, не слишком хотела победу? Выходить на Японию, а получать потом себе нагрузкой Бразилию и победителя Франция - Уругвая мало приятного. А в этом плане Бельгии все равно на кого выходить. Такое чувство, что на это расчет у сборной никогда не делался. Вот отсюда и победа команды над Англией 1:0, и ощущение, что всех это по сути устраивало. т.к. после забитого мяча я скорее увидел не борьбу, а ее имитацию. И вот пожалуйста матч с Японией. Да, лично я был уверен, что Бельгия просто сметет своего противника, но как оказалось это было зря. Да, Япония крайне слаба была в группе, и определенное чудо ей помогло выйти в плей-офф, да, Япония против Бельгии проигрывать должна каждый мяч на втором этаже, Но... Дело не в том, что была борьба, а в том, что команда из страны восходящего солнца берет и забивает два гола такой элитной команде. Да, Мартинес был абсолютно прав. Он сделал всего две замены и они сработали на 100 процентов, но все же доля непонимания в действиях команды у меня осталась.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Вывод. И вот здесь я буду краток. Если говорить об именах в сборной, то матч должен получиться равным. А вот если по общему впечатлению, то я отдам преимущество Бразилии. У Бельгии еще не было ни одного серьезного противника (Англию не считаем, т.к. я буду стоять на своем, что там были свои мотивы). Та же Япония, вышедшая в плей-офф, лично для меня была слабейшей из всех. Бразилия имеет сбалансированный состав, и сказать, что где-то команде приходилось добавлять я не могу сказать. Во всех матчах было превосходство со стороны коллектива Тите, именно игроки этой сборной все матчи поддавливали соперник. Отличная здесь линия атаки. Поэтому у Бразилии огромные шансы пройти дальше. Но ставка здесь будет лишь одна, хотя для многих она будет казаться не совсем простой. Во-первых, Бразилии опять повезет, и она не будет играть против автобуса. который здесь с трудом команда вскрывает. Если у противника будет много активных действий, то для бразильцев будут появляться свободные зоны. И вот здесь встает вопрос как Бельгия пропустила от Японии два мяча. Лично я не буду списывать это на случайность. Плюс ко всему опять же вспомню, что Куртуа для меня хоть и неплохой вратарь, но я уже не раз писал, что полного доверия у меня к нему нет. И вот здесь я считаю, что Бразилия должна забивать, при этом исходя из оборонительных действий Бельгии, думаю неоднократно. Также у меня есть предположение, что в игре будет подано много угловых, но здесь уже для любителей статистики я оставлю фронт работ за ними.

Прогноз. Индивидуальный тотал Бразилия (1,5). Кф 2.11
Оцените: 194      37 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Лацио - Удинезе

27 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Шапекоэнсе

27 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Брентфорд

26 апреля 2026 г. Чемпионат Франции. Гавр - Мец

26 апреля 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Ницца

26 апреля 2026 г. Чемпионат Португалии. Амадора - Порту

26 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Торино - Интер М

26 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Ювентус

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Падерборн - Шальке-04

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вердер

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Фрайбург

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Интернационал РС

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Мирассол

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Васко да Гама

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Коритиба


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 июня 2018 г. Чемпионат Мира. Дания - Франция

25 июня 2018 г. Чемпионат Мира. Испания - Марокко

25 июня 2018 г. Чемпионат Мира. Иран - Португалия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7120
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ФИФА пока не разрешает вызывать Хайкина в сборную Норвегии
Губерниев: "Локомотив" может помочь "Краснодару" стать чемпионом"
Матвей Сафонов опубликовал пост после поражения ПСЖ от "Лиона"

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh53394
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40697
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34704
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27079
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26401
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24534
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21407
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621170
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720130
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618838

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru