AlexBetting
20.04.2024, 06:45:14
       Русский
  English
    Прогноз на Брайтон - Манчестер Сити. 25 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

6 июля 2018 г.  

Прогноз на Теннис. Мужчины. Уимблдон. Обзор - матчей


А теперь мужчины. Мужские соревнования я люблю больше, как по мне они адекватнее и смотреть их гораздо приятнее. Но в этом обзоре есть только один минус. Все три ставки на данный игровой день будут неоднозначными, и многим покажутся странными в каком-то смысле. Однако я считаю, учитывая котировки букмекеров и игру спортсменов вполне играбельными за такие коэффициенты. Со многим не соглашусь по тому, что предлагают сейчас. Но все же начну с того матча, который кажется простым и очевидным, дабы не травмировать психику сразу.

Филипп Кольшрайбер - Кевин Андерсон

Немец сразится с южноафриканцем за право попадания в 1/8. Кольшрайбер, кстати, в четвертом круге уже бывал, Андерсон между прочим в такой же ситуации. Только в этих двух случаях есть существенная разница. Филипп попадал в данную стадию, когда еще динозавры не вымерли, а Андерсон делал это буквально в прошлом году. Сейчас немецкий спортсмен идет на 27-м месте. В этом году он крайне слабо начал, и абсолютно блекло выступал на харде. После пытался исправить ситуацию на грунтовых кортах. И трижды игрок был в 1/8 (Рим, Мадрид и Монте-Карло), а также однажды дошел до финала, и было это в Мюнхене. Поэтому именно грунтовый отрезок немного смог исправить крайне неприятную ситуацию для Кольшрайбера. Что касается травяного отрезка, то здесь опять все не слишком стабильно для теннисиста. Выигрывает с трудом Фучовича, но проигрывает Истомину с Эбденом. Здесь уже прошел два круга, обыграв Донского и Мюллера. Что касается Андерсона, то он довольно стабилен в этом сезоне. Выиграл Нью-Йорк, зафиналил Акапулько. Да и в целом на харде он нигде не проваливался. Грунтовые турниры практически не играл, но это не помешало спортсмену дойти до полуфинала в Мадриде. На Ролан Гаррос также провала не было. Да, вылетел в 1/8 от рук Шварцмана, но играл достойно, уступил в пяти сетах. До сей поры в этом году нельзя сказать, что на траве Кевин был где-то заметен. И все же в этом матче для меня за южноафриканцем большое преимущество. Почему? Во-первых, очные противостояния (а их было 4) все выиграл у соперника. Во-вторых, по сезону смотрелся гораздо более увереннее и разнообразнее. Кольшрайбер играл с Донским, который на траве совсем ничего не показывает. Мюллер же хоть и играет на траве лучше, однако также крайне нестабилен был. Плюс ко всему Жиль вообще провалил этот сезон, и с такими темпами может и ракетку на гвоздь повесить. Андерсон прошел Гомбоша и Сеппи и сделал это вполне уверенно. Отличная подача у игрока, да и с приема периодчески может что-то придумать. Да, не безукоризненно играет, но Филиппа проходить должен довольно легко.

Прогноз. Победа Кевин Андерсон с форой (-3). Кф 1.74 (вообще для меня выглядит как подарок судьбы)

Алекс Де Минуар - Рафаэль Надаль

Ну а дальше, как я и обещал ничего легкого в плане прогнозов от меня не ждите. Во-первых, я конечно, привык что коэффициенты прыгают как хотят, но что это такое? На Де Минаура изначально взяли и выставили коэффициент более 8-ми на победу, а фору дали (+4,5). Это что за линия такая? Нет, я уже не раз объяснял почему на траве форы уменьшаются, а тоталы наоборот чаще больше обычного. Но как можно было такую линию выкатить? Это какая такая математика подсказала так сделать? Но да ладно, сейчас на австралийца (+7), и это уже куда ближе к истине. Но вот незадача, как по мне у Алекса здесь на самом деле есть шанс. Нет, я не предлагаю играть победу Де Минаура за 8.4 и закладывать квартиру. Но вот здесь я не советую играть Надаля, как многие любят в экспресс. Почему вообще такие коэффициенты гадость я даже объяснять не стану, делал уже когда-то неоднократно. Но я не удивлюсь, что Надаль пойдет домой после этого матча, как Чилич. И опять, это не потому что чертова дюжина фаворитов повылетала, и дело даже не в чиличе (хоть я и не ставил на эту встречу, но для меня это было крайне неожиданно, потому что сам Чилич сломал сценарий встречи, т.е. он сам его придумал и сам сломал). Чилич просто словил синдром Бердыха. И теперь финалист 17-го года будет досматривать матчи по телевизору. И это при всем том, что хорват финалил в этом году АО, был в четвертьфинале РГ этого же года, да еще и Лондон выиграл незадолго до Уима. Вот поэтому Марин только 5-й. С такими результатами далеко не уедешь. Вернемся к нашим... игрокам. Да, Надаль первая ракетка мира. Да, ему везет, что травяной отрезок идет после грунтового. Почему везет? Потому что, если на грунте он по праву король, то на траве он нервно курит в сторонке. И вот не надо мне здесь рассказывать, что он двукратный победитель этого ТБШ. Это я и так знаю. А Де Минаур вообще в основной сетке ни разу не играл, и что теперь сделать. Никто там не забыл, что теннисисту только 19 лет? Ну если что я напомнил. Итак, Надаль, конечно, хорош. Нет смысла с этим спорить. Никто просто так не становится первым в рейтинге АТР. Вот только травяной отрезок на самом деле для него очень сложен. Да, прошел здесь Селу и Кукушкина. Но тем и выгодна первая позиция, у тебя удобнее посев. Это тебе не на Андерсона или Куэрри попадать.И вот здесь я бы обратил внимание, как Надаль играл с Эбденом. Да, выиграл 2:0, да турнир вообще ни о чем не говорит. Но счет был 7:6, 7:5. В этом матче я жду около двух тай-брейков. Алекс не самый простой соперник. На траве смотрелся очень уверенно. У него есть хорошая подача, да и с приемом пока что более или менее все неплохо. Один травяной турнир в этом году выиграл, в одном был в финале. Да, уровень игроков был не то, что здесь. Но важно другое, австралиец прибился к кортам, чувствует на траве себя хорошо. Здесь уже были биты Эрбер и Чеккиато.Да, это игроки не уровня Надаля, но как минимум за один сет по нынешней готовности, Алекс зацепиться более чем способен. Не жду я здесь легкой прогулки ни для кого.


Прогноз. Победа Алекс Де Минаур с форой (+2,5) по сетам. Кф 2.07
Тотал больше сетов (3,5). Кф 2.28
Тотал больше (32,5). Кф 1.93

Адриан Маннарино - Даниил Медведев

Забегаю сразу вперед, ставка неадекватная, т.к. меня просто закидают камнями патриоты. Ну а дальше, в принципе понятно, о чем я поведу речь, потому можно и не читать. Итак, Маннарино на 26-м месте, Медведев на 67-м. Две очки в пользу француза. И оба проводят отвратительный сезон. С какой стати в нашей линии фаворит россиянин? Потому что нужно грузить на своего? Нет, я не спорю у Даниила огромные перспективы, он еще безумно молод, но показывает добротные результаты. Более того, он здорово начал. Есть даже победа в Сиднее. Да и Роттердам отыграл хорошо. Вот только после Голландии начался провал (уж не знаю, что он там делал). Остаток хардового отрезка провалил, на грунтовом сезоне вообще было больно смотреть. Что трава? Не было даже двух побед к ряду. Да, здесь он одержал две победы. Да, обыграл Чорича в трех. Но скорее я бы списал это на психологическую неустойчивость хорвата. Да и по одному этому матчу делать вывод о том, что россиянин здесь составит конкуренцию несколько опрометчиво. Ну а победа над Гарсией-Лопесом, который также не травяной игрок ничего не дает, хотя и Медведев молодец. Что с Маннарино? Полуфинал в Нью-Йорке. И все. И собственно все за полгода. Больше на харде ничего не показал, провалил грунт от слова совсем. Ну и что с этим делать? Есть только одно маленькое но. Больше времени Адриан провел на траве, и смотрелся достаточно неплохо. В Лондоне был в четвертьфинале и проиграл только Джоковичу. В Анталии дошел до финала. Здесь обыграл Гарина и Харрисона. Все же результаты на данном покрытии у француза были на порядок лучше. Это не показатель, конечно, но все же сейчас Маннарино на мой взгляд в более лучших кондициях, хотя Медведев так просто не сдастся, проявит характер и мы увидим затяжную борьбу. Как по мне все будет складываться по такому сценарию.

Прогноз. Победа Адриан Маннарино. Кф 2.13
Тотал больше(38,5). Кф 1.78
Оцените: 52      16 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 июня 2018 г. Чемпионат Мира. Сербия - Бразилия

27 июня 2018 г. Чемпионат Мира. Южная Корея - Германия

27 июня 2018 г. Чемпионат Мира. Мексика - Швеция

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Ташуев — о поражении от "Краснодара": "Во втором тайме сами себе два гола организовали"
Мусаев: "Не думаю о чемпионской гонке в РПЛ. Главное — качество игры "Краснодара"
"Краснодар" уверенно обыграл "Факел" в матче РПЛ

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39451
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33614
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24851
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24847
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23354
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20288
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620185
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719119
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617632
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17390

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru