AlexBetting
10.02.2026, 11:02:36
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    8 февраля  ·   9 февраля  ·   10 февраля  ·   11 февраля  ·   12 февраля  ·   13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Голландии       Испании   
    Испании. 2-й дивизион       Италии   
    Португалии       Франции   
    Чехии   

16 августа 2018 г.  

Прогноз на Лигу Европы. У. Крайова КС - Лейпциг


Рассмотрим матч по факту, в котором уже все решено. Немецкая команда победила в первой встрече с необходимым перевесом, а это значит, что постепенно коллектив может готовиться к следующей стадии, а также к внутреннему чемпионату. А он, кстати, стартует уже совсем скоро. Крайова в прошлом сезоне вылетела на этой же стадии, поэтому можно сказать, что задачу минимум она выполнила, ну а переиграть немецкую команду по правде было довольно сложно. Однако не стоит забывать, что матч будет проходить в Румынии и вряд ли домашняя команда захочет ударить в грязь лицом перед своими болельщиками. А вот клуб под руководством Ральфа Рангника вполне может поэксперементировать с составом.

Чемпионат Румынии завершился тогда же, когда и большинство топовых чемпионатов. В прошлом сезоне команда не могла претендовать на первую строчку в чемпионате своей страны. Да и сложно коллективу это сделать с таким составом, когда у тебя в соперниках есть тот же ЧФР и Стяуа. Собственно именно эти две дружины и боролись между собой за первенство. По итогу победа досталась ЧФР, а ведь все в заочном противостоянии решило поражение Стяуа от Политехники, которая, на секундочку, была аутсайдером в плей-офф. Однако сейчас не об этих коллективах речь. Крайова все же команда немного другого уровня, поэтому в разборку с двумя грандами Румынии ее просто не пустили. В итоге в борьбе с Вииторул и Астрой клуб Мангии завоевал почетное третье место, а вместе с тем путевку в Квалификацию Лиги Европы. Не в удел же в прошлом сезоне осталась Астра. При этом новый старт во внутреннем чемпионате уже начался, и пока что команда играет на два фронта, однако об усталости говорить еще не приходится. Возможно наоборот, такой график позволит футболистам быстрее войти в игровой тонус И все же этим правом клуб не может пока что воспользоваться в полной мере. После четырех туров в чемпионате команда итальянского наставника идет лишь на восьмом месте. О каком-либо распределении мест говорит еще рано, ведь это лишь старт сезона, однако стоит отметить, что за 4 предыдущие встречи была добыта лишь одна победа. При том, что клуб дважды сыграл вничью, и еще один раз проиграл. С тем же Ботошани, не смогли футболисты удержать перевес, ведя по ходу встречи со счетом 2:1. С Политехникой сыграли в безголевую ничью, А Сепси на своем поле и вовсе дали забить во второй половине второго тайма, не сумев реализовать свои моменты. Лишь в крайней на данный момент встрече переиграли своего оппонента со счетом 3:1. Не слишком уверенный старт вызывает опасения по готовности команды к текущему сезону. А после поражения в Германии со счетом 1:3 сложно рассчитывать на окончательный успех по сумме двух встреч. И все же на своем поле команда, как минимум попробует навязать борьбы.

О Лейпциге в последнее время можно говорить много. Команда со старта заявила о себе очень громко. После того, как Лейпциг ворвался в Бундеслигу, и там в первом же сезоне наделал много шума прошло уже несколько лет. Однако и после этого коллектив продолжает демонстрировать весьма стабильные результаты. И уже на сей момент можно говорить, что это не команда однодневка. Конечно, большие инвестиции в данную дружину дают о себе знать. По итогам прошлого сезона Лейпциг занял шестое место. Что для многих считалось бы успехом, для нынешней немецкой команды считается достаточно средним результатом. В команде произошел ряд перестановок. Так, на посту главного тренера, на смену австрийскому специалисту пришел немец Ральф Рангник. Чего под его руководством удастся добиться скоро станет понятно. Пока что в первом противостоянии в Квалификации Лиги Европы проблем с соперником не возникло. Однако наверняка, данная дружина хочет куда больше. Ведь в прошлом сезоне за плечами футболистов было участие в квартете Лиги Чемпионов, а после того, как из группы выйти не получилось, Лейпциг уверенно смотрелся в ЛЕ. Многие помнят, что в прошлом сезоне немцы дошли до четвертьфинала здесь, и показали очень зрелищный матч, даже два матча, против Марселя. В товарищеских встречах все было довольно неплохо, даже несмотря на поражение Хаддерсфилду. Однако матчи, которые носят дружественный характер, и официальные матчи значительно отличаются друг от друга. В первом своем официальном матче нового сезона клуб показал свю мощь. Забили румынам хозяева трижды. И имели все шансы не пропустить, однако уже в добавленное время несколько потеряли концентрацию, ввиду чего гости смогли один мяч отквитать. Это оставляет определенный шанс Крайове на выход в следующий раунд, однако о нынешней готовности Лейпцига можно говорить лишь с положительной стороны. А вот будет ли выездная встреча проверкой для нового главного тренера - скоро узнаем.

Чо в спорте?


Вывод. По сути как букмекеры, так и массы уверены в победе немецкой команды. Все это имеет под собой основу. Все же клубы разного уровня. Уже в первом противостоянии Лейпциг показал, что он на голову сильнее. Плюс ко всему составы команд, и игра в прошлых сезонах дает право делать предположение в пользу гостей. И если говорить здесь об исходе противостояния, то наиболее вероятный вариант здесь победа подопечных немецкого наставника с разницей в 1-2 мяча. И все же делать прогноз на исход не сильно и хочется. Во-первых, здесь мы наблюдаем только старт клубов в официальных противостояниях. Во-вторых, Лейпциг обеспечил себе, практически, выход в дальнейшую стадию. И эксперименты здесь вполне вероятны. Куда интереснее выглядит ставка на тотал. Все же Лейпциг совсем не та команда, которая будет отсиживаться на половине поля соперника. Румыны, как показали предыдущие встречи, даже в своем чемпионате умеют забивать, и на своих воротах также уж очень явно не "сидят". Но вот и с линией защиты здесь далеко не все так хорошо, ведь практически любой соперник отличался в последнее время в матчах с Крайовой. Так как на поле футболисты будут выходить, чтобы показать результат, то после первого противостояния глупо ожидать, что футболисты будут здесь отсиживаться в защите. Все это предрасполагает к большому количеству голов в поединке, ведь по факту и у тех, и у других должны появляться реальные возможности для того, чтобы распечатать ворота соперника.

Ставка. Тотал больше (2,5). Кф 1.68
Оцените: 224      67 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 июля 2018 г. Чемпионат Мира. Россия - Хорватия

7 июля 2018 г. Чемпионат Мира. Швеция - Англия

6 июля 2018 г. Теннис. Мужчины. Уимблдон. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7074
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


В Турции сняли на видео массовую драку российских клубов на сборах
Никитин: "Думаю, у Дивеева осталась досада от ухода из ЦСКА"
Шевченко отреагировал на заявление ФИФА о возвращении России

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer404
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz343
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik332
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz311
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru277
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz256
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru196
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 04.01.2026
ballanalitik191
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz189
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer185

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru