AlexBetting
07.02.2026, 23:45:13
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 февраля  ·   7 февраля  ·   8 февраля  ·   9 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Конференция   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Германии. 3-я бундеслига       Голландии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Италии. Серия "Б"   
    Португалии       Португалии. 2-й дивизион   
    Франции       Франции. 2-й дивизион   
    Чехии   

29 августа 2018 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. ПАОК - Бенфика


Самый интересный поединок ближайшей среды пройдет в греческих Салониках, где в гости к местному ПАОКу приедет Бенфика, в рамках ответного матча квалификации Лиги Чемпионов. Перед началом этой дуэли в греков мало кто верил, и оставляли им небольшие шансы на проход. На сегодняшний день, в ответной игре, ПАОКу достаточно не пропустить мяч в свои ворота и это позволит им выйти в групповой этап главного европейского турнира. На стороне Бенфики огромный международный опыт, и в подобных ситуациях «орлы» знают как себя вести. Букмекеры, не смотря на результат первого матча, отдают предпочтение португальцам. Предлагаю проанализировать состояние команд и выбрать актуальную ставку на эту игру.

Неделю назад команды начали не очень активно. ПАОК грамотно расположился на своей половине поля, но, а Бенфика старалась подолгу держать мяч и комбинировать где-то в центре поля. Все атаки, которые получались у «орлов», не несли какой-то опасности воротам соперника. Самое интересное началось, примерно, в середине тайма, когда лиссабонская команда, буквально, зажала гостей в их штрафной площадке. Александрос Пасхалакис показал свое мастерство и спас свою команду от пропущенного мяча. ПАОК сцепил зубы и терпел, правда, защита трещала по швам, и, казалось, гол вот-вот состоится. Практически, во всех атаках Бенфики принимал участие Луиш Пицци, но фортуна к нему не хотела поворачиваться. Немного не хватило команде Развана Луческу для того, чтобы уйти на перерыв с нулями на табло. На исходе основного времени Жедсон Фернандеш заработал пенальти, который реализовал Пицци, и этим мячом он немного исправился перед болельщиками на трибунах. После перерыва игра ПАОКа не сильно изменилась. Все также насыщенно расположились футболисты в середине поля, стараясь разрушать атаки хозяев поля. Бенфика за счет скоростных действий легко уходила из-под прессинга и обостряла игру впереди. Все получалось у хозяев, кроме последнего паса и реализации. Разумеется, что все время в таком темпе Бенфика не могла играть, так как только начала сезона и команда не в полных кондициях еще. Где-то брали паузы, чем пользовались гости. На 76-й минуте ПАОК получил право на штрафной, который исполнил Варела. Мяч попал в перекладину, но Амр Варда сумел быстрее всех среагировать в штрафной – 1:1. В себя Бенфика пришла минут через десять, и даже имела возможность выйти вперед, но Факунда Феррейра в ближнем бою не сумел обыграть вратаря.

В Лиге Чемпионов «черно-белые» уже успели пройти два раунда квалификации. Первым соперником был швейцарский Базель, который считался фаворитом пары. Игра в Греции получилась очень напряженной. Базель, как опытный еврокубковый боец, всячески, «сушил» игру. Хозяева с трудом выиграли первую встречу со счетом2:1. В ответной игре Варела забил быстрый мяч, что облегчило дальнейшую жизнь грекам. ПАОК строго играл в обороне, и неплохо контратаковал. Итоговый счет 0:3 удивил многих, в том числе и главного тренера гостей, который признался после матча. Потом ПАОК встречался с Спартаком. Москвичи в гостях забили два быстрых мяча, казалось, что эта весомая заявка не только на победу в первом матче, но, и, всего двухматчевого противостояния. ПАОК не расклеился после такого, а наоборот, нашел в себе силы и мотивацию. 3:2, именно, с таким счетом закончился первый тайм. Во втором тайме греки играли на удержание, и это у них получилось. Правда был пенальти в их ворота, но Промес не забил. В ответной игре Спартак играл в меньшинстве больше часа, что помогло гостям. 0:0 и ПАОК сделал сенсацию. На этих выходных стартовал чемпионат Греции, и ПАОК выиграл домашний матч против Астераса со счетом 1:0.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Все мы прекрасно помним провал Бенфики в Лиге Чемпионов в прошлом году. Шесть поражений из шести, такого позора команда еще не испытывала. Для того, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками, португальцы обязаны проходить ПАОК и выходить в группу. В случае провала, мне трудно сказать, как руководство поведет себя по отношению к главному тренеру. Руй Витория это прекрасно понимает. На предыдущей стадии Бенфика прошла Фенербахче, который по составу выглядит очень солидно. Игры получились очень сложными с минимальным количеством забитых мячей. В чемпионате Португалии уже сыграно три тура, в которых Бенфика одержала две победы и одну ничью. Ничейный результат пришелся в последнем туре, где «орлы» на своем поле принимали Спортинг. Очень сильную игру показали хозяева в атаке, где создали ряд моментов. Забить получилось только на 86-й минуте. Реализация оставляет желать лучшего, и эта главная проблема в игре, на данный момент.

На кону путевка в Лигу Чемпионов, обе команды это прекрасно понимают. Ожидаю от матча осторожную игру. Не исключено, что ПАОК может выйти на матч с мыслями «засушить» игру, а ведь они это умеют делать. Бенфика, по составу превосходит соперника, но в игре, особенно в завершающей фазе атак, наблюдаются проблемы. ПАОК прошел Базель и Спартак, и на своем поле одержал над ними победы, а ведь они не сильно уступают португальцам. Не верю я в гостей в этой игре. Я думаю, если ПАОК выдержит стартовые минуты, то игру будет вести по своему сценарию. Бенфика рано или поздно раскроется, чем могут воспользоваться хозяева. Не забываем про болельщиков, которые не дают своим любимцам расслабиться. Моя ставка – проход ПАОКа за 2,11. Также жду низкую результативность матча – ТМ 2,5 за 1,72.

Прогноз : ПАОК – Бенфика 1:0 или 0:0
Оцените: 243      60 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Кремонезе

9 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Эспаньол

8 февраля 2026 г. Чемпионат Чехии. Богемианс 1905 - Пардубице

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Гавр - Страсбур

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Осер - ФК Париж 98

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Тулуза

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Марсель

8 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Национал M. - Каса.Пиа

8 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Порту - Спортинг Л

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Лацио

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Сассуоло - Интер М

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Удинезе

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Депортиво - Альбасете

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Малага - Культураль Леон.

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Бетис


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 июля 2018 г. Лига Чемпионов. Русенборг - Валюр

18 июля 2018 г. Лига Чемпионов. Селтик - Алашкерт

15 июля 2018 г. Чемпионат Мира. Франция - Хорватия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7073
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Раскрыты зарплаты игроков ПСЖ: Сафонов получает в 2 раза меньше Шевалье
Аршавин сообщил, что "Зенит" должен получить процент с продажи Сауся в "Спартак"
Главный тренер "Спартака" станцевал "Макарену" на сборах в Дубае

О нас говорят:

Сервис самый лучший!!! Я ещё только начинающий игрок на ставках, но уже успел неплохо заработать благодаря вашим прогнозам. Спасибо Вам за это.

Oxoxo, 12 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50268
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40542
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34589
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26691
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26273
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24423
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21281
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621051
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719997
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618705

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru