AlexBetting
22.08.2026, 02:33:01
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    19 августа  ·   20 августа  ·   22 августа  ·   24 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

15 сентября 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Бавария - Байер Л


На повестку дня, на суд читателей хочу вынести немецкий футбол и выбрать в его недрах нужный матч ставок, который, надеюсь, не огорчит вас своим непредсказуемым результатом. Так вот, сразу скажу, что разбирать мы будем матч Бундеслиги между Баварией и Байером, командами, которых не следует лишний раз представлять, но вникнуть в нынешнее состояние игровых дел просто необходимо, без этого никуда.

Несколько слов о состоянии немецкого футбола как такового в настоящий момент. Не секрет, что после такого громкого провала на ЧМ в любой другой стране были бы сделаны кардинальные перемены и перестановки во всем, включая тренерский состав, и обновлен командный состав сборной. Но, как видим в Германии не стали уподобляться таким методам. Все и все остались как прежде на своих местах. Не коснулась федерация и тренерского кресла Юргена Лева. Видимо, опытные в футболе немцы посчитали, что ничего провального не произошло. Что ж, возможно, они и правы, ведь все команды иногда проигрывают более слабым, если в игре просто не везет и мяч упорно не идет в ворота(а корейцы все же молодцы) . Кстати, сборной Германии, на ЧМ в России не везло явно и мы все это прекрасно выдели. Видели и то, что в этой команды просто огромнейший потенциал. Видели и то, что происходило на поле, когда немецкая машина включала скорости и любая команда – оппонент просто сникала и прижималась к своим вратам. Как по мне, то неудача Германии на ЧМ не в ее слабости, а в кадровой нехватке классного форварда. Вспомним немного недавнее прошлое…На каждом чемпионате у немцев был какой-нибудь штатный Мюллер, Руммениге, Клинсман , Бирхофф и тому подобное. Ну что ж на этом ЧМ новый Мюллер немного подустал и это сразу сказалось. Команда давила, а забивать было некому…Но, следует отметить, что качество самого немецкого футбола совершенно не пострадало и класс остался прежним.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Теперь непосредственно о самом матче.
На первый взгляд, выбирать в этом матче особо не из чего. Многие скажут, что победа Мюнхена не вызывает сомнения. Не буду возражать и точно такого же мнения. Но, не следует забывать, что играет все таки Байер, команда с именем в немецком футболе и с большими амбициями, а это значит, что противостояние будет самым, что ни есть неистовым. Ко всему прочему, можно добавить тот факт, что Леверкузен очень неудачно стартовал и тем самым очень огорчил своих болельщиков. А где, как ни в матче с лидером можно поднять свое реноме в глазах своих поклонников. Здесь, как говорится, сам бог велел проявить свои лучшие качества. Поэтому, я жду в первую очередь борьбу и забитые мячи с обеих сторон. Думаю, что первый тайм команда Леверкузена сможет выстоять на ничью. Исходя из этого, хочу предложить, довольно, рискованный вариант для ставки, вернее их будет несколько.

Прогноз:
1.Победа Баварии -1
2.»Обе забьют»
3. Победа Баварии через тайм матч – Х1

Понятное дело, что два последних прогноза весьма рискованны, но где наша не пропадала…
Всем победы и удачи.
Оцените: 111      25 

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Рубин

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - ФК Оренбург

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Ростов

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Локомотив М

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Форест Грин Р. - Борхэм.Вуд

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Истли - Сканторп

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Уэртинг - Уэлдстон

20 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Арсенал Тула - Ротор

19 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Велес Москва - Пари НН

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Крузейро

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 августа 2018 г. Лига Европы. Зенит - Динамо Минск

16 августа 2018 г. Лига Европы. У. Крайова КС - Лейпциг

12 августа 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7178
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Зенит" может лишиться одного из лидеров этим летом
"Аль-Ахли" Сперцяна подписал украинца Бондаренко из "Шахтёра"
Стал известен срок восстановления Кривцова

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1604
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1352
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1320
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1248
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1247
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1188
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1156
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1144
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1144
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1109

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru