AlexBetting
05.04.2026, 01:55:39
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

15 сентября 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Атлетик Б - Реал Мадрид


Не смотря, на тот факт, что сборная Испании немного просела на прошедшем ЧМ, интерес к выступлению клубных команд страны как прежде остается на высоком уровне, а иначе и быть не может, ведь здесь, по сути, собраны лучшие футболисты со всего мира, а также работают лучшие специалисты тренерского цеха. Хотелось бы несколько слов сказать об игре сборной, вернее ,неудачной ее игре на ЧМ. За время ЧМ, сложилось такое мнение, что игроки испанской сборной приехали в Россию уже пресыщены своим величием, и без заметного желания показать яркую игру. В результате так оно и произошло в дальнейшем – команда показала классную игру толь в матче с Португалией и то, показалось, что цель была просто «присадить» на место Рональду. В остальных играх люди просто не спеша катали мяч без особых усилий обострить игру. Ну, это уже быль, а нам предстоит рассмотреть новые игры, в которых , надеюсь, будет все иначе.

Итак, в следующем туре намечается интересный матч испанской Примеры. Атлетик Бильбао на своем поле будет принимать мадридский Реал. Почему выбран именно этот матч? Все просто к Реалу после ухода из команды Роналду приковано пристальное внимание и все недоброжелатели команды(а их очень много) не могут дождаться, когда королевский клуб начнет терять очки. Пока что, к их глубокому разочарованию такого не происходит, но все в ожидании.

Теперь немного о самих командах и планах на нынешний сезон. Что, касается Реала, то для всех цель команды ясна и понятна. Это чемпионский титул и завоевание очередного европейского кубка. Иначе и быть не может. Но, сможет ли команда восполнить пробел в линии нападения, это вопрос, ведь в Испании как и в Англии чемпионат длится дольше всех в Европе, так как Примера насчитывает 20 команд плюс еще игры на кубок и матчи сборников. Ответ на этот вопрос дала сама команда, которая как в известной песне «отряд не заметил потери бойца» со старта начала громить своих оппонентов, а один из игроков, если не ошибаюсь Гаррет Бейл, так прямо и сказал, что Реал будет выигрывать и без участия звездного португальца. И если честно, то игра Бейла, даже при наличии в команде Роналду уже тогда выглядела просто восхитительно. Если сюда добавить, что в команде много других звезд, включая Бензема, то тренерам не стоить беспокоится а наступательном потенциале клуба. С этим все ясно. Реал не опустит свой флаг.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Теперь немного о команде хозяйке. Атлетик всегда отличался особым настроем в домашних матчах. Попросту эту команду можно характеризовать как домашнюю. Команда, довольно, амбициозна и хорошо укомплектована, но в коллективе превалируют испанские футболисты, среди которых смело можно выделить Уильяса. Перед главным матчем есть немного и кадровых проблем. По причине травмы не смогут выйти ряд футболистов, среди которых Лео Мартинес и Адурис. Это несомненно потеря, но не такая ж и невосполнимая. Думаю, что аргентинский тренер клуба Беррисо найдет кем заменить травмированных, ведь в его распоряжении большой выбор доморощенных исполнителей, для которых матч с Реалом шанс себя проявить в полной мере.
Несомненно, что для клуба в этом сезоне поставлена задача попадания в зону еврокубков, поэтому команда будет максимально бережно играть домашние матчи на победу, включая, разумеется, и матч с Реалом.

Теперь главное. Я по своей практике стараюсь такие матчи обходить стороной, ведь далеко не факт, что для Мадрида в этом матче будет все гладко. Думаю, что не ошибусь, если предположу, как результат матча общий тотал не более 2,5 при этом не буду прямо указывать победителя, ведь его может просто не быть.
И все же прогноз таков: Общий тотал матча –меньше 2.5. То есть матч не будет богат на голы, поскольку хозяева очень цепкая команда, умеющая хорошо защищаться и остро выходить в контратаки. По большому счету, все будет зависеть, как пойдет игра у Бейла. Если это будет как в матче Дания – Уэльс, то для Реала будет плохой день.

Всем удачи и победы.
Оцените: 90      20 

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 августа 2018 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Лацио

22 августа 2018 г. Лига Чемпионов. Аякс - Динамо Киев

16 августа 2018 г. Лига Европы. Зенит - Динамо Минск

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7107
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. Серия А. "Интер" - "Рома". Прямая трансляция
"Краснодар" дожал "Ахмат" в матче РПЛ с двумя удалениями
"Манчестер Сити" разгромил "Ливерпуль" благодаря хет-трику Холанда

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
ФК Оренбург - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
bestprognoz398
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 22.03.2026
prognozer387
Локомотив М - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
ballanalitik383
Балтика - Сочи
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru345
Ницца - ПСЖ
Чемпионат Франции. 21.03.2026
ballanalitik339
Балтика - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 14.03.2026
ballanalitik338
Севилья - Валенсия
Чемпионат Испании. 21.03.2026
ballanalitik332
Краснодар - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru316
Валенсия - Алавес
Чемпионат Испании. 08.03.2026
ballanalitik314
Манчестер Сити - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2026
footballguru284

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru