AlexBetting
19.05.2025, 11:31:08
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

20 сентября 2018 г.  

Прогноз на Лигу Европы. РБ Лейпциг - Зальцбург


Жребий такая штука, что не знаешь, что от него ждать. В Лиге Европы, где участвуют 48 клубов, в один квартет попали две команды, которые принадлежат одной компании – Red Bull. Именно, Лейпциг против Зальцбурга – это настоящее дерби, которое таит в себе немало интриги. Если кто-то из Вас не определился с тем, какой матч выбрать в четверг вечером, то я предлагаю оставить выбор на данной паре. Дерби быков в еврокубке – это что-то новенькое. Сразу отбрасываю вариант скептиков, которые утверждают, что игра может нести договорной характер. Это исключено, так как матч находится под пристальным вниманием миллионов людей.

Группа В, весьма интересная и интригующая. На первый взгляд, трудно оценить шансы команд на выход из группы. Возможно, фаворит здесь Лейпциг, так как он играет в более сильном чемпионате и обладает качественными исполнителями. Хотя с другой стороны, тот же Селтик имеет огромный опыт выступлений на международной арене, а на своем поле может творить чудеса. Русенборг – это команда загадка, но одно ясно, что с ней будет играть весьма сложно всем. Мои симпатии в этой группе будут на стороне шотландского клуба, который имеет богатую историю и фантастических болельщиков.

Лейпциг имеет маленькую футбольную историю в Бундеслиге, но даже за такой успешный промежуток времени сумел сделать то, что многие не могут сделать десятки лет, а именно попасть в Лигу Чемпионов. Команда в прошлом сезоне попала, в весьма, проходную группу, но из-за отсутствия опыта, не смогла выйти в плей-ооф. Третье место, которое позволило взять участие в Лиге Европы, где команда дошла до четвертьфинала. По итогам прошлого сезона, команда заняла шестую строчку в турнирной таблице и вынуждена была проходить квалификационные раунды плей-офф этим летом. Первым соперником была румынская У. Крайова КС, с которой Лейпциг справился. Следующий соперник луганская Заря, вроде бы не самый именитый клуб в Европе, но с ней, откровенно говоря, просто повезло немцам. Лейпциг забил победный мяч на последней минуте ответного матча, и то, за счет пенальти. Подопечные Ральфа Рангника не очень удачно вошли в этот сезон. В чемпионате страны они с разгромного поражения в гостях, против Борусси из Дортмунда. Удивительно то, что гости повели в счете на первой минуте, но после куда-то «растворились» на поле, и стали отбывать номер. «Шмели» до перерыва отгрузили три мяча, а после перешли на игру вторым номером. Во втором туре, Лейпциг принимал новичка чемпионата – Фортуну из Дюссельдорфа. Казалось бы, вот он соперник, на котором можно согнать всю злость, но скромные гости оказали крепким орешком. Гости отважно цеплялись за мяч и даже несколько раз убегали в контратаки до перерыва. В начале второго тайма Фортуна повела в счете, но не хватило мастерства и опыта, что бы удержать этот счет. Итоговая ничья, которая, скорее, в пользу гостей. В последнем матче «быки» принимали Ганновер, и сумели выиграть, правда, удержать свои ворота на замке не получилось – 3:2. У команды есть определенные проблемы в защите, что просто трудно не заметить. Лидеры сдали свои позиции. После продажи Кейта, команда многое потеряла. Лейпциг не тот, что был в прошлом сезоне.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Австрийский Зальцбург должен был попадать в групповой турнир Лиги Чемпионов, но команда в ответной игре против Црверны Звезды, ведя в счете 2:0, умудрилась пропустить дважды в течении одной минуты. Полное тотальное
преимущество, и всего лишь ничья, которая отправила «быков» в Лигу Европы. Кто пристально следит за выступлениями этой команды, тот знает, как этому клубу не везет в квалификационных раундах плей-офф Лиги Чемпионов. Просто жаль болельщиков, которые каждое лето тратят свои нервы, после того, как их любимая команда вылетает из главного турнира. Эта команда создана для Лиги Европы. Она может набирать 18 очков из 18 или доходить до полуфинала, как в прошлом году. После такого достижение, не удивлюсь, если в клубе стоит задача выиграть Лигу Европы в этом сезоне, так как опыта накопилось достаточно. В чемпионате Австрии, прошло 7 туров, в которых было одержано 7 побед, с разницей мячей 18:5. Этот чемпионат довольно слабый, и «быкам» не хватает в нем достойного конкурента. На матчи Лиги Европы, команда настраивается по-особому, так как там играть намного интересней. Если кратко говорить об этом клубе, то он давно перерос местную лигу. Команда очень сильна физически, и с ней играть очень сложно. Зальцбург сейчас в отличной форме, наверное, сказалась ранняя подготовка к чемпионату.

В прошлом сезоне Зальцбург в гостях обыграл Дортмундскую Боруссию. На мой взгляд, та Боруссия сильнее нынешнего Лейпцига. Австрийцы в том поединке показали, что такое настоящая организованная команда. В дерби «быков» хозяева при поддержке своих трибун, будут играть первым номером, но как раз это, может сыграть с ними злую шутку. Зальцбург обладает футболистами получше, чем луганская Заря, и может создавать куда больше моментов. Защита Лейпцига сейчас выглядит такой, что ей могут забить все кому не лень. В этой игре ставлю на то, что гости не проиграют за 2,01. Также мне очень нравится здесь Ф2(0) за 3,05. Коэффициенты на оба события просто радует глаз. Почему я так не верю в хозяев поля? Предыдущие игры команда провела не лучшим образом, а также у нее большие проблемы в защите.

Прогноз : Лейпциг – Зальцбург 1:1 или 1:2
Оцените: 207      48 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 сентября 2018 г. Чемпионат Германии. Бавария - Байер Л

15 сентября 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ливерпуль

15 сентября 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Уотфорд - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Крылья Советов" установили уникальный антирекорд РПЛ в матче со "Спартаком"
BBC уволит легендарного Гари Линекера после скандального видео про Израиль
"Зенит" с минимальным счётом обыграл "Ростов" в матче 29-го тура РПЛ

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40071
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34186
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31082
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26318
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25948
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24025
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20847
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620641
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719639
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618272

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru