AlexBetting
22.02.2026, 11:47:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 февраля  ·   22 февраля  ·   23 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Германии. 3-я бундеслига       Голландии   
    Испании       Франции   

6 ноября 2018 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Наполи - ПСЖ


Для тех кто не решил какой матч посмотреть во вторник, то, я предлагаю, обратить внимание на игру которая пройдет в Неаполе, где Наполи сразится с ПСЖ. В этой игре скучать не придется, так как команды являются самыми привлекательными в плане атак. Даже не смотря на результат этих команд в первой игре, букмекеры продолжают верить в успех гостей. Многие, наверняка, согласятся с таким мнением и будут свои деньги ставить на парижан, но, я в это число людей не вхожу. После того, как проанализировал это противостояние, то понял, что хозяев сильно недооценивают. Ниже в этой статье, я максимально кратко постараюсь разложить все по полочкам.

Ситуация в группе

Прошло три тура, но все по-прежнему в этой группе запутанно настолько, что, наверняка, интрига сохранится до последнего матча. Ливерпуль, Наполи и ПСЖ идут настолько плотно, что предсказать расстановку мест просто невозможно. После нулевой ничьи с сербским клубом, Наполи вычеркнули из списка фаворитов, но подопечные Анчелотти дома обыграли Ливерпуль и были близки к тому, что бы увезти три очка и с Парижа, но не хватило каких-то секунд для победы. Парижане поначалу оправдывали статус фаворитов и агрессивно пошли вперед, но слишком суетились, так как хотели показать себя единолично. У гостей поначалу не все получалось, так как нужно было приспособиться к такому темпу игры, но Наполи быстро адаптировался и вскоре стал проводить свои контратаки. На 29-й минуте Кальехон выдал шикарный пас на Инсинье и тот реализовал свой момент – 0:1. После перерыва ПСЖ сумел прижать гостей к их воротам и это позволило парижанам комбинировать возле штрафной соперника. Моменты начали возникать у ворот Наполи, но не хватало точного удара в створ ворот. На 61-й минуте Руй сыграл не лучшим образом и срезал мяч в свои ворота – 1:1. А дальше ПСЖ зачем-то снова расслабился и позволил приезжей команде выровнять игру. Футболисты Наполи уже не испытывали такой прессинг и это позволило им снова заиграть острее и более опасно и создали ряд моментов один из которых удалось реализовать. Париж спас игру в компенсированное время – 2:2. Если дать краткую оценку матча, то я не увидел у парижан какой-то слаженной командной игры. Большое количества брака в передачах, что мешало в подходах к штрафной. Наполи впечатлил не только эффективными действиями на поле, но и тем, что команда как единый механизм действовала в едином ключе целую игру. Даже не знаю, кто сейчас может в гостях с ПСЖ создать столько голевых моментов, сколько их создали футболисты Наполи.

Наполи

Карло Анчелотти неоднократно высказывался по поводу того, что его команда не готова конкурировать с Ювентусом за чемпионство в этом сезоне. Сейчас его подопечные делят вторую строчку в турнирной таблице и на шесть очков отстают от туринцев. Лично я ждал того, что Анчелотти начнет перестройку с модели игры и сделает акцент в пользу защиты, но игра его только добавила ярких красок в атаке. Инсинье и Мертенс являются ключевым звеном атаки, через которых проходит, практически все комбинации на чужой половине поля. Эта пара центрфорвардов в текущем сезоне забили по 7 мячей за 11 туров, и именно они делят третью строчку в списке бомбардиров с Роналду. В этом сезоне Наполи выиграл пять матчей из шести на своем поле при разнице мячей 15-4. Единственный кто смог сдержать натиск неаполитанцев, так это Рома, которая сыграла в результативную ничью 1:1. В том матче гостям очень повезло добыть такой результат, так как по игре Наполи переиграл и мог не только побеждать, но, и разгромить своего соперника. В последней своей игре команда Анчелотти принимала дома Эмполи и на классе одержала легкую победу со счетом 5:1. Мертенс оформил хет-трик, но, а Инсинье открыл своим голом счет в матче.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


ПСЖ

Парижане выиграли стартовые 12 туров в чемпионате и оторвались от ближайшего преследователя на 11 пунктов. Интриги в этом чемпионате в последних сезонах нет, и можно с уверенностью назвать чемпиона по итогам этого сезона. Безусловно, Париж обладает одним из лучших составом не только в своей Лиге, но и ему позавидуют лучшие клубы Европы. Единственным минусом для команды, считаю, - это слабый чемпионат. ПСЖ сильнее всех на голову, а то и на две, а ведь это его не делает сильнее. Чтобы прогрессировать нужно иметь серьезную конкуренцию. Также я не считаю Томаса Тухеля великим тренером, который сможет чего-то добиться в Лиге Чемпионов. В команде сплошные звезды, а ведь для того чтобы добиться с ней чего-то серьезного, нужно искоренить игру на индивидуальном мастерстве и сделать из личностей один механизм. Думаю, Гвардиола бы справился и сумел бы достичь с этой командой невероятных вершин.

Варианты ставок

ПСЖ сейчас на третьей строчке, а это значит, что его не устроит ничейный результат. Из этого следует то, что гости приедут играть на победу, а это значит, что они вынуждены атаковать и раскрываться. Анчелотти это прекрасно понимает и, я уверен, что он сможет правильно выбрать тактическую схему, тем самым подстраиваясь под соперника. Наполи сильно играет в атаке, а если соперник не сидит всей командой в защите, то им это только на руку. У ПСЖ есть звездный состав, но у итальянцев есть весомый козырь в виде тактического гения в лице Карло Анчелотти. Наполи обыгрывал Ливерпуль, и делал это по делу, и думаю, на этот раз сумеет повторить недавний успех. Возможно, ставить чистую победу здесь рискованно, но взять 1х за 1,62 можно и нужно. Также можно пробовать поставить Ф1(0) за 2,11. Если говорить о тотале мячей, то я советую воздержаться от этой ставки, так как здесь хозяева могут немного «засушить» игру, как это они делали в матче против Ливерпуля.

Прогноз : Наполи – ПСЖ 1:0 или 1:1
Оцените: 145      43 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

23 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

22 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Лилль

22 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Севилья

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Ганза

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Штуттгарт

22 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ливерпуль

21 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Мец

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Реал Мадрид

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Овьедо

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Херенвен

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Неймеген

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Шальке-04 - Магдебург

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Айнтрахт

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Лестер

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 октября 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Юн

7 октября 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

7 октября 2018 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7083
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ПСЖ с Сафоновым разгромил "Метц" в чемпионате Франции
Спаллетти высказался о поражении "Ювентуса" от "Комо"
Зидан возглавит сборную Франции — источник

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1340
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1044
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1005
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz975
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik907
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer883
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz879
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik831
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik830
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz806

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru