AlexBetting
24.10.2026, 06:59:24
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 октября  ·   24 октября  ·   25 октября  ·   26 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

6 ноября 2018 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Наполи - ПСЖ


Для тех кто не решил какой матч посмотреть во вторник, то, я предлагаю, обратить внимание на игру которая пройдет в Неаполе, где Наполи сразится с ПСЖ. В этой игре скучать не придется, так как команды являются самыми привлекательными в плане атак. Даже не смотря на результат этих команд в первой игре, букмекеры продолжают верить в успех гостей. Многие, наверняка, согласятся с таким мнением и будут свои деньги ставить на парижан, но, я в это число людей не вхожу. После того, как проанализировал это противостояние, то понял, что хозяев сильно недооценивают. Ниже в этой статье, я максимально кратко постараюсь разложить все по полочкам.

Ситуация в группе

Прошло три тура, но все по-прежнему в этой группе запутанно настолько, что, наверняка, интрига сохранится до последнего матча. Ливерпуль, Наполи и ПСЖ идут настолько плотно, что предсказать расстановку мест просто невозможно. После нулевой ничьи с сербским клубом, Наполи вычеркнули из списка фаворитов, но подопечные Анчелотти дома обыграли Ливерпуль и были близки к тому, что бы увезти три очка и с Парижа, но не хватило каких-то секунд для победы. Парижане поначалу оправдывали статус фаворитов и агрессивно пошли вперед, но слишком суетились, так как хотели показать себя единолично. У гостей поначалу не все получалось, так как нужно было приспособиться к такому темпу игры, но Наполи быстро адаптировался и вскоре стал проводить свои контратаки. На 29-й минуте Кальехон выдал шикарный пас на Инсинье и тот реализовал свой момент – 0:1. После перерыва ПСЖ сумел прижать гостей к их воротам и это позволило парижанам комбинировать возле штрафной соперника. Моменты начали возникать у ворот Наполи, но не хватало точного удара в створ ворот. На 61-й минуте Руй сыграл не лучшим образом и срезал мяч в свои ворота – 1:1. А дальше ПСЖ зачем-то снова расслабился и позволил приезжей команде выровнять игру. Футболисты Наполи уже не испытывали такой прессинг и это позволило им снова заиграть острее и более опасно и создали ряд моментов один из которых удалось реализовать. Париж спас игру в компенсированное время – 2:2. Если дать краткую оценку матча, то я не увидел у парижан какой-то слаженной командной игры. Большое количества брака в передачах, что мешало в подходах к штрафной. Наполи впечатлил не только эффективными действиями на поле, но и тем, что команда как единый механизм действовала в едином ключе целую игру. Даже не знаю, кто сейчас может в гостях с ПСЖ создать столько голевых моментов, сколько их создали футболисты Наполи.

Наполи

Карло Анчелотти неоднократно высказывался по поводу того, что его команда не готова конкурировать с Ювентусом за чемпионство в этом сезоне. Сейчас его подопечные делят вторую строчку в турнирной таблице и на шесть очков отстают от туринцев. Лично я ждал того, что Анчелотти начнет перестройку с модели игры и сделает акцент в пользу защиты, но игра его только добавила ярких красок в атаке. Инсинье и Мертенс являются ключевым звеном атаки, через которых проходит, практически все комбинации на чужой половине поля. Эта пара центрфорвардов в текущем сезоне забили по 7 мячей за 11 туров, и именно они делят третью строчку в списке бомбардиров с Роналду. В этом сезоне Наполи выиграл пять матчей из шести на своем поле при разнице мячей 15-4. Единственный кто смог сдержать натиск неаполитанцев, так это Рома, которая сыграла в результативную ничью 1:1. В том матче гостям очень повезло добыть такой результат, так как по игре Наполи переиграл и мог не только побеждать, но, и разгромить своего соперника. В последней своей игре команда Анчелотти принимала дома Эмполи и на классе одержала легкую победу со счетом 5:1. Мертенс оформил хет-трик, но, а Инсинье открыл своим голом счет в матче.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


ПСЖ

Парижане выиграли стартовые 12 туров в чемпионате и оторвались от ближайшего преследователя на 11 пунктов. Интриги в этом чемпионате в последних сезонах нет, и можно с уверенностью назвать чемпиона по итогам этого сезона. Безусловно, Париж обладает одним из лучших составом не только в своей Лиге, но и ему позавидуют лучшие клубы Европы. Единственным минусом для команды, считаю, - это слабый чемпионат. ПСЖ сильнее всех на голову, а то и на две, а ведь это его не делает сильнее. Чтобы прогрессировать нужно иметь серьезную конкуренцию. Также я не считаю Томаса Тухеля великим тренером, который сможет чего-то добиться в Лиге Чемпионов. В команде сплошные звезды, а ведь для того чтобы добиться с ней чего-то серьезного, нужно искоренить игру на индивидуальном мастерстве и сделать из личностей один механизм. Думаю, Гвардиола бы справился и сумел бы достичь с этой командой невероятных вершин.

Варианты ставок

ПСЖ сейчас на третьей строчке, а это значит, что его не устроит ничейный результат. Из этого следует то, что гости приедут играть на победу, а это значит, что они вынуждены атаковать и раскрываться. Анчелотти это прекрасно понимает и, я уверен, что он сможет правильно выбрать тактическую схему, тем самым подстраиваясь под соперника. Наполи сильно играет в атаке, а если соперник не сидит всей командой в защите, то им это только на руку. У ПСЖ есть звездный состав, но у итальянцев есть весомый козырь в виде тактического гения в лице Карло Анчелотти. Наполи обыгрывал Ливерпуль, и делал это по делу, и думаю, на этот раз сумеет повторить недавний успех. Возможно, ставить чистую победу здесь рискованно, но взять 1х за 1,62 можно и нужно. Также можно пробовать поставить Ф1(0) за 2,11. Если говорить о тотале мячей, то я советую воздержаться от этой ставки, так как здесь хозяева могут немного «засушить» игру, как это они делали в матче против Ливерпуля.

Прогноз : Наполи – ПСЖ 1:0 или 1:1
Оцените: 145      43 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

26 октября 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Осасуна

25 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

25 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Спартак М

25 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Динамо Мх

25 октября 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Ювентус

25 октября 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Милан

25 октября 2026 г. Чемпионат Испании. Сельта - Бетис

25 октября 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Реал Мадрид

25 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Байер Л

25 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Бавария

25 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Брентфорд

25 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Борнмут

25 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

25 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

25 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Лидс


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 октября 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Юн

7 октября 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

7 октября 2018 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7212
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Озил призвал вернуть Россию на международные футбольные турниры
•Турецкий журналист назвал сумму, за которую ЦСКА может продать Кисляка
•Гурцкая заявил, что его смущает назначение арбитра на матч ЦСКА и "Спартака"

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Ахмат
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.09.2026
footballguru303
Лидс - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.09.2026
ballanalitik289
Спартак М - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru288
Леванте - Барселона
Чемпионат Испании. 13.09.2026
ballanalitik280
Ноттингем Форест - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 05.09.2026
bestprognoz277
Факел - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 12.09.2026
footballguru262
Вильярреал - Бетис
Чемпионат Испании. 14.09.2026
ballanalitik258
Атлетико Мадрид - Осасуна
Чемпионат Испании. 16.09.2026
prognozer242
Краснодар - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru232
Зенит - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.09.2026
footballguru228

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru