AlexBetting
09.03.2026, 08:43:10
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    8 марта  ·   9 марта  ·   10 марта  ·   11 марта  ·   13 марта  ·   14 марта  ·   15 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

7 августа 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Динамо Киев - Карпаты


Здраствуйте, уважаемые. Предлагаю вам свой прогноз на матч 5 тура премьер лиги Украини Динамо – Карпаты. Матчи между этими соперниками всегда были принципиальны. Львовяне всегда старались дать бой именитому сопернику и очень часто отбирали очки в киевлян. В воскресенье Карпаты тоже очень серьезно подойдут к матчу, ведь за 4 тура в них только 1 очко, набраное в игре с Черноморцем. И причиной одного набранного очка можно назвать нефарт. Команда во всех играх, кроме матча с Ворсклой, показывает очень красивую игру. Правда, немного сказывается несыграность передней линии при отсутствии Батисты, Кузнецова и покинувшего команду игрока сборной Украини Дениса Кожанова. Пришедшие игроки с испанской секунды Пачеко и Кристобаль, пока не могут заиграть в свой футбол и качественно заменить Батисту, Кузнецова и Кожанова. Арендований Воронков, хотя и забил свой первый гол во Львове в матче квалификации Лиге Европе ирландскому Сент Патриксу, явно звезд из неба не хватает.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


С игрой Динамо мы знакоми больше, поэтому буду краток.Игроки Динамо, после выездного поражения от Рубина, в Лиге Европи получили вполне проходного соперника Литекс(Болгария). Они понимают, что Литекс - не Рубин и должны проходить его без особых проблем. Также понимают, что попасть в Лигу Чемпионов в следующем году они смогут, когда станут Чемпионами страны, тогда не будет необходимости играть в квалификации. Динамо после четырех туров набрало всего 8 очков, занимает 4 место в чемпионате отстает от Шахтера на 2 очка, и так как горняки играют с Кривбасом на Донбасс Арене, где скорее всего выиграют, Динамо также будет стараться победить, чтобы не отставать от Шахтера. Тем более Карпаты – домашняя команда, которая на выезде грандам часто проигрывает. Моя ставка в матче Динамо- Карпаты - П1с форой (-1,5) за 1,87. Всем победы.
Оцените:    

vovadze1


Комментарии:

1. yankovskij: Я не согласен спрогнозом. Да у Динамо клас высший , Карпаты не выиграли ниодного матча да и в этом поединке выиграш им не светит. Но и Динамо сечас в психологической яме , а Карпаты готовы землю грысть чтобы окончилась их чёрная полоса.Я думаю сыграет ставка на Карпаты (+ 1,5)



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 марта 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Нант

15 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Крылья Советов

15 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Севилья

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Эраклес Альмело

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. Твенте - Утрехт

15 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Майнц

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - ЦСКА М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Динамо М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Краснодар

14 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Арока - Бенфика

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Ювентус

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Лечче

14 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Хетафе


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 августа 2011 г. Чемпионат Украины. Заря Лг - Металлург Дн

4 августа 2011 г. Лига Европы. Актобе - Алания

4 августа 2011 г. Лига Европы. Слиго Роверс - Ворскла

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7092
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Генич иронично отреагировал на разгромную победу "Динамо" в дерби с ЦСКА
Мусаев высказался о поражении "Краснодара" от "Рубина"
Хави рассказал, как Лапорта наложил вето на возвращение Месси в "Барселону"

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh51516
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40609
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34629
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26740
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26327
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24468
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21329
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621100
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720053
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618753

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru