AlexBetting
02.11.2026, 16:55:13
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 ноября  ·   2 ноября  ·   6 ноября  ·   7 ноября  ·   8 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

7 августа 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Динамо Киев - Карпаты


Здраствуйте, уважаемые. Предлагаю вам свой прогноз на матч 5 тура премьер лиги Украини Динамо – Карпаты. Матчи между этими соперниками всегда были принципиальны. Львовяне всегда старались дать бой именитому сопернику и очень часто отбирали очки в киевлян. В воскресенье Карпаты тоже очень серьезно подойдут к матчу, ведь за 4 тура в них только 1 очко, набраное в игре с Черноморцем. И причиной одного набранного очка можно назвать нефарт. Команда во всех играх, кроме матча с Ворсклой, показывает очень красивую игру. Правда, немного сказывается несыграность передней линии при отсутствии Батисты, Кузнецова и покинувшего команду игрока сборной Украини Дениса Кожанова. Пришедшие игроки с испанской секунды Пачеко и Кристобаль, пока не могут заиграть в свой футбол и качественно заменить Батисту, Кузнецова и Кожанова. Арендований Воронков, хотя и забил свой первый гол во Львове в матче квалификации Лиге Европе ирландскому Сент Патриксу, явно звезд из неба не хватает.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


С игрой Динамо мы знакоми больше, поэтому буду краток.Игроки Динамо, после выездного поражения от Рубина, в Лиге Европи получили вполне проходного соперника Литекс(Болгария). Они понимают, что Литекс - не Рубин и должны проходить его без особых проблем. Также понимают, что попасть в Лигу Чемпионов в следующем году они смогут, когда станут Чемпионами страны, тогда не будет необходимости играть в квалификации. Динамо после четырех туров набрало всего 8 очков, занимает 4 место в чемпионате отстает от Шахтера на 2 очка, и так как горняки играют с Кривбасом на Донбасс Арене, где скорее всего выиграют, Динамо также будет стараться победить, чтобы не отставать от Шахтера. Тем более Карпаты – домашняя команда, которая на выезде грандам часто проигрывает. Моя ставка в матче Динамо- Карпаты - П1с форой (-1,5) за 1,87. Всем победы.
Оцените: 2      0 

vovadze1


Комментарии:

1. yankovskij: Я не согласен спрогнозом. Да у Динамо клас высший , Карпаты не выиграли ниодного матча да и в этом поединке выиграш им не светит. Но и Динамо сечас в психологической яме , а Карпаты готовы землю грысть чтобы окончилась их чёрная полоса.Я думаю сыграет ставка на Карпаты (+ 1,5)



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Акрон

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Динамо Мх

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Борнмут

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Брентфорд

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Челси

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ливерпуль

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Динамо М

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Родина М.

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - ЦСКА М

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Тоттенхэм

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Халл Сити

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Манчестер Сити

6 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Рубин

2 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Зенит


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 августа 2011 г. Чемпионат Украины. Заря Лг - Металлург Дн

4 августа 2011 г. Лига Европы. Актобе - Алания

4 августа 2011 г. Лига Европы. Слиго Роверс - Ворскла

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7218
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Генич оценил судейство Чистякова в матче "Локомотив" - "Спартак"
•"Спартак" разгромил "Локомотив" на "РЖД Арене"
•"Локомотив" потерпел крупнейшее в своей истории домашнее поражение в РПЛ

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh63354
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni41077
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34989
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27390
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26688
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24923
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21728
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621496
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720474
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619177

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru