AlexBetting
23.06.2026, 08:39:13
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 июня  ·   26 июня  ·   27 июня  ·   28 июня  ·   29 июня  ·   5 июля  ·   6 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Ирландии   
    Ирландии. 1-й дивизион       Исландии   
    Казахстана       Норвегии. 1-й дивизион   
    Швеции       Эстонии   

23 декабря 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Киль - Гамбург


Результат этом матче будет "верховым" и обе забьют, и вот почему. Из 7 домашних матчей у команды Киль 6 были верховыми. Если говорить о Гамбурге, она забивала как минимум два гола, в последних гостевых матчах. "Лички" тоже намекают на то, что матч будет результативным, из 5 матчей во всех соревнованиях 4 были ТБ.

Холстейн Киль
В прошлом туре "аисты" потерпели досадное поражение, ведь матч был ничейным до 80 минуты 1-1, но затем "аисты" пропустили, таким образом прервалась беспроигрышная серия в 6 матчей. Теперь Киль в турнирной таблице на 5 строчке. Однако до тройки лидеров отставание невелико, надо навёрстывает упущенное, и ей это по силам. "Аисты" в целом пребывают в хорошей физической форме, за 17 туров 4 поражения, нормальный показатель. Но здесь вот на какую статистику надо глянуть-это 8 домашних матчей, в которых было забито 15 голов. Получается, что без малого в среднем за игру Киль "огорчают" своих противников дважды за матч. С другой стороны и пропускают не мало, 12 голов за восемь игр.Учитывая что ставка "обмен голами", такие показатели "аистов", как раз что надо. Кстати, инфо касающаяся обороны, дело в том, что препятствовать созданию голевых ситуаций противником, у "аистов" на низком уровне, так же отражение контратак. А в целом у "аистов" линия атаки в основном идет через левую строну 40%, а вот на середину поля и правую строну 22% и 38%. Из атакующих отмечу Шиндлера, хорош в ключевых передачах, и ударах по воротам, на его счету пять голов. В этой игре "аисты" забьют, как впрочем и их соперник.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Гамбург
Старейший клуб Германии "динозавры" конечно классом повыше своего соперника. Отлично справляются со своими обязанностями подопечные Ханнеса Вольфа. "Динозавры" лидируют во второй Бундеслиге, но команда располагающаяся на позицию ниже наступает на пятки всего в одном очке от Гамбурга. Кстати в гостевых матчах "Динозавры лучшие у них первый показатель по набранным очкам, дома они играют немногим хуже. В гостях "динозавры" много забивают 14 голов за 8 игр, при этом пропустили в пяти из 4 крайних матчах однако, это им не помешало праздновать фортуну во всех этих играх, добыто было 15 очков из 15 возможных. Так что на победу постарается сыграть Гамбург, вот только оппонент тоже не плох об этом скажет лучше меня сам Ханес Вольф: "Нам предстоит встреча с командой, которая ставит на атакующий стиль игры. Они играют в хороший футбол и всегда быстро продвигают мяч вперед. У них есть четкое понимание как нужно вести игру, они будут очень опасны впереди".
Замечу. что Гамбург по статистике в Бундеслиге 2 больше всех владеет мячом, 58,2%.

Прогноз
Обе команды будут стараться атаковать, создавать много опасных моментов, а с реализацией у обеих всё в порядке. Важная статистика касательно данной ставки, в Бундеслиге 2 "аисты" проводят очень много атакующих комбинаций 22, эта второй показатель, у Гамбурга 16. Считают, что будет результативным, при этом советую поставить на ОЗ.

Ставка: обе команды забьют
Коэффициент: 1.65
Оцените: 72      19 

Eusebio




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Эргрюте

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Эльфсборг - Хаммарбю

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Наутико - Гойас

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Форталеза ФК - Спорт

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Тобол - Алтай

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Локомотив Астана

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Валюр

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Вестманнаэйяр

27 июня 2026 г. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. Согндаль - Эгерсунд

26 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Пярну - Курессааре

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Вексфорд Юфс - Трити Юнайтед

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. ЮК Дублин - Ков Рэмблерс

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Дандолк - Уотерфорд

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 декабря 2018 г. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - Хоффенхайм

12 декабря 2018 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - ЦСКА М

12 декабря 2018 г. Лига Чемпионов. Валенсия - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7151
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Месси снова решил всё сам: Аргентина обыграла Австрию и сделала большой шаг к плей-офф ЧМ-2026
Франция и Ирак провели самый долгий матч ЧМ
Месси прокомментировал победу над Австрией со своим рекордным голом

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Локомотив М - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
ballanalitik1783
Астон Вилла - Ливерпуль
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15.05.2026
prognozer526
ФК Оренбург - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
prognozer498
Акрон - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 11.05.2026
footballguru481
Тоттенхэм - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.05.2026
prognozer478
Вильярреал - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 24.05.2026
footballguru439
Ахмат - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.05.2026
ballanalitik431
Гамбург - Фрайбург
Чемпионат Германии. 10.05.2026
bestprognoz404
Наполи - Болонья
Чемпионат Италии. 11.05.2026
ballanalitik388
Крылья Советов - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.05.2026
prognozer379

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru