AlexBetting
01.09.2026, 03:53:30
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 августа  ·   5 сентября  ·   6 сентября  ·   7 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Исландии   
    России. Премьер-Лига   

29 декабря 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Эвертон


"Черный дрозд" наведается к "чайкам".
В 20 туре премьер лиги Англии Эвертону предстоит "вояж" на Фалмэр Стэдиум, где она сыграет с командой Брайтона. "Ириски" после череды неудачный матчей, наконец то в прошлом туре просто превзошли все ожидания болельщиков, разгромив на выезде "бордовых" 1-5. Это им конечно предало уверенности и они постараются и в данном матче взять три очка.

Брайтон
Вот уже 4 тура подряд ни одной победы не одержано "чайками". Хотя справедливости ради в пред идущей игре они играли против Арсенала, и смотрелись очень даже не плохо, особенно Соломан Марч и Локадия. Хотя "чайки отобрали у Арсенала очки, несомненно здесь надо сделать "скидку" на то что, "канонирам после матча с Брайтоном играть против Ливерпуля, конечно они старались обойтись минимальными силами а в итоге могли проиграть. Тем и хорош АПЛ, что даже грандам надо выкладываться по полной не взирая на, то какую позицию занимает команда. Касаемо Брайтона, забивает команда мало а вот пропускает много, вот разница забитых и пропущенных - 6. "Чайки" плохо сохраняют владение мячом, быстро теряя его, среднее владения мячом 43%, так же они часто нарушают. С дисциплиной не всё хорошо, ведь у команды за 19 туров командой 36 желтых и 3 красные карточки.Есть проблемы при обороне в борьбе с опытными игроками противника, и не мало нарушают в опасных зонах. В целом слабенькая команда, но всё же выделю тройку ребят, которые выделяются среди остальных, это Соломон Марч, Глен Маррей, Даффи Шейн. Если говорить о травмированных, пока не поправились, Джахабахш Алиреза, Искередо Хосе. Из последних 5 матчей дома Брайтон обыграл только тех, которые примерно равны были по силам, а вот команды которые её превосходят она либо играет вничью или проигрывает. По сути Брайтон сейчас трясет, она далеко не в лучшей форме, думаю её без выигрышная серия продлится.

Чо в спорте?


Эвертон
Прервалась наконец без выигрышная серия Эвертона, да ещё как, в прошлом туре "ириски" просто уничтожили своего соперника заколотив 5 голов, т.е уже есть положительная тенденция и это отлично. Сейчас "ириски" на 8 месте,но в целом по своему потенциалу Эветрон- это команда зоны Еврокубков, Стремиться надо на 5 позицию, в зону групповой этап лиги Европы, отставание велико, но и игр много впереди. Эвертону стоит прибавлять от матча к матчу. В гостевых матчах Эвертон больше всего проводит в средней трети на неё приходится 46% а вот в атакующей трети 25%. Линия атаки у "ирисок" с левого и правого фланга примерно одинаков. Эвертон 68% своих голов забил через атакующие комбинации. Много забивает благодаря стандартам. Команда за игру наносит 13 ударов. В целом у Эвертона за исключением Бёрнили, на выезде был самый трудный календарь в АПЛ. В соперниках подряд были Манчестер Юн, Челси, Ливерпуль, Манчестер Сити, ну как при таком раскладе не потерять очки просто невозможно. А теперь настал щадящий режим, в котором надо добывать три очка за матч, против "бордовых" удалось добыть три очка, думаю и против "чаек" команда Эвертона проявить по максимуму себя и выиграть в матче.

Прогноз
Команда которую тренирует Марку Силва превосходит своего оппонента, несомненно имеет лучшую атаку. Так же блестяще справляется при исполнении стандартов, напомню, что Эвертон забил благодаря стандартам 8 голов. Ну и два ключевых факта, за первый круг данного сезона "ириски" в гостях ни разу не проиграли сопернику, которая уступает им в классе, а Брайтон несомненно является таковым. И второй важный факт, эти две команды трижды играли между собой и ни разу не удалось "чайкам" одолеть "ирисок". Считаю, что здесь вполне можно поставить на команду Эвертона с форой 0.

Ставка: Ф2(0)
Коэффициент: 1.61
Оцените: 60      23 

Eusebio




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Акрон

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Спартак М

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Локомотив М

6 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Родина М.

5 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Факел

5 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Краснодар

5 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ЦСКА М

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Борнмут

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Тоттенхэм

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Лидс

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ковентри

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Кристалл Пэлэс

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Сандерленд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Эвертон

26 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Манчестер Сити

26 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Ньюкасл

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7185
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Президент Аргентины обратился к Месси, завершившему карьеру в национальной команде
Футбол. Кубок России. "Ростов" - ЦСКА. Прямая трансляция
Стало известно, когда полузащитник "Краснодара" Кривцов перенесёт операцию

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh59970
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40984
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34909
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27300
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26606
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24803
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21631
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621412
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720366
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619088

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru