AlexBetting
27.02.2026, 02:12:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    27 февраля  ·   28 февраля  ·   1 марта  ·   2 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Германии. 3-я бундеслига       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

1 января 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Фулхэм


После разгрома от Ливерпуля, конечно "канониры" на Эмирейтс постараются доказать, в первую очередь своей игрой, что Арсенал не зря относят к ТОП командам АПЛ. И вот на Фулхэме отыграются "канониры по полной. А знайте почему? Да потому что, у Фулхэма оборона-это проходной двор. "Дачников" в положительном аспекте в общем нечем выделить, а вот отрицательным пожалуйста, она одна из главных претендентов на вылет. Арсенал гораздо выше классом, "канониры" расчехлят свои чехлы с пушек и отгрузят по полной. Несомненно здесь надо ставить на "канониров" с АГ(-1.5) , кэф 1.90.

Арсенал
За пять крайних туров "канониры" набрали всего 7 очков, прямо скажем не густо, для команда которая стремиться выйти на данном этапе в тройку лидеров, но если набирать так мало очков, задача невыполнима, пока что "канониры" на 5 месте а это зона Лиги Европы. У двух расположившихся выше команд и отрыв от "канониров" есть так ещё и по матчу в запасе. Можно понять насколько мотивированной подойдет Арсенал к этой игре, отступать некуда, надо набирать очки в каждом матче. Вообще в этом сезоне даже не смотря на проблемы в обороне, которые она компенсировала атакой, на Эмирейтс "канониры" смотрятся очень достойно, хотя бы потому что Арсенал из 10 домашних матчей не уступил в 9 из них, она смогла забить 20 голов, обратите внимание за матч получается 2 гола, и пожалуй самое главное "канониры" входят в топ 3 лучших команд по игре в домашних матчах. То, что Арсенал блестяще реализует свои шансы при атакующих комбинациях очевидно, но так же Арсенал и хорош на стандартах, 6 голов забил, не сказать, что это много но, обратить внимание стоит. Ещё один важный факт, Арсенал дома кроме первого тура, где играл с Манчестер Сити, в остальных домашних матчах всегда забивал, и что примечательно слабым командам по два или три гола. Зачем далеко ходить, вспомните пред идущую домашнюю игру Арсенала, ведь она играла с Бёрнли который в турнирной таблице располагается на строчку ниже Фулхэма и "канониры" отгрузили им три гола, а соперник один. Арсенал создает очень много шансов для реализации, хорошо отыгрывает позиции, реализует не плохо. Одни из лучших ассистентов в АПЛ это Рэмзи и Ляказатт, последний не только ассистирует но забивает не мало, ну лучший в атаке конечно Обамеянг, на счету которого 14 голов. Касаемо полузащиты, не стабилен Торрейра, может Унаи Эмери выпустит на его позицию Эль Ненни, ведь в матче с Бёрнли он играл. В защите Арсенал действует не лучшим образом, однако и здесь есть кого выделить Мустафи хорош. Если говорить о травмированных не сыграют, Белерин до 9 января, Мхиторян до 9 февраля. Озил под вопросом, травма колена даёт о себе знать. В любом случае квалификация "канониров" гораздо выше оценивается и они за явным перевесом способны обыгрывать Фулхэм.

Фулхэм

По уровню игры "дачники" одна из самых слабых команд АПЛ, а в гостевых матчах и вовсе самая слабая. Напомню, что эта единственная команда, у которой в графе выигранные матчи на выезде красуется "баранка", а между тем уже 20 туров позади. "Дачники" пропустили большее всех голов, за 20 туров 43 голов, получается более 2 голов за игру. Вот по этому они и находятся в зоне вылета и надо с этим, что то делать. В принципе уже сделали, недавно назначила тренером Клаудио Раньери. "Дачники" выиграли крайний матч, правда обратите внимание на соперника Хаддерсфилд команда которая замыкает турнирную таблицу. Ели выиграли этот матч, но не в этом суть, разразился скандал, Раньери высказался по поводу нападающего Абубакара Камара, мол когда Камара не забил я хотел его убить, вот ещё один фактор не в пользу "дачников", ну чем не конфликт между тренером и нападающим. А у Фухэма и так с реализацией беда, судите сами, "дачникам не удалось забить в 6 из 8 пред идущих гостевых матчей, вот и в этом матче они вряд ли сумеют забить, да оппонент далеко не лучший в защите, однако с командами уровня Фулхэма" подопечные Эмери способны своих ворота сохранить на замке и Лено занесет себе в актив. Оборона "дачников" очень слаба при атаке оппонента с флангов, так же защита допускает много индивидуальных ошибок, отражение ударов в разрез и уход от ошибок в опасных зонах у обороны "дачников" слабая. Замечу что риск дисквалификации у ключевого нападающего Митровича помимо него Стефан Йохансен и Жан Сери тоже под риском дисквалификации, из травмированных Замбо-Ангисса раньше 3 января не восстановится.

Чо в спорте?


Прогноз

Конечно здесь очевидный фаворит Арсенал, из 15 последних матчей дома ей в 12 удалось одержать победы. Непобежденным Арсенал оставался в 13 из 15 матчей. И стоит обратить внимание на личные встречи команд, если взглянуть на три крайних очных матчей во всех одерживала победу команда Арсенала при этом обыгрывала "дачником" с преимущество в два гола. Неужели "канониры" не смогут выиграть и в четвёртый раз с преимуществом в два гола, если учесть, что "дачники" самая слабая гостевая команда, не способная забить в большинстве гостевых встреч. К тому же главный голеодор Митрович под риском дисквалификации, зная потенциал соперника вряд ли он здесь будет во что бы то не стало забить, осознавая, что на Эмиреитс рассчитывать на очки не приходится. По мимо Митровича ещё пару игроков на карточках, а знайте почему эти ребята не будут рисковать, что бы не напороться на "горчичник" и в последующем пропустить матч, а с кем у Фулхэма следующая игра, с Бёрнли, вот где лягут костьми "дачники" за очки, но этот матч не тот случай, Арсенал здесь сможет выиграть за явным преимуществом, победив при этом с перевесом как минимум два гола.

Ставка: АГ Ф1(-1.5). Коэффициент: 1.90
Оцените: 152      41 

Eusebio




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Родина М. - Шинник

2 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Хетафе

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Волга Ул

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Черноморец Нв - Торпедо М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Чайка - СКА-Энергия

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Крылья Советов

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Спартак М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - ЦСКА М

1 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Бетис - Севилья

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Нюрнберг

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вольфсбург

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ноттингем Форест

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Тоттенхэм

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

28 февраля 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сокол Ср - Челябинск


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 декабря 2018 г. Чемпионат Италии. Парма - Рома

29 декабря 2018 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Сампдория

26 декабря 2018 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Ювентус

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7088
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов назвал главных претендентов на увольнение из клубов РПЛ
Орлов: "Соболев - это поражение "Зенита"
МВД возбудило дела в отношении девяти российских футбольных арбитров

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer498
Лацио - Дженоа
Чемпионат Италии. 30.01.2026
bestprognoz480
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz435
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik415
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz381
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru361
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz293
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru280
Глазго Рейнджерс - ФК Данди
Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. 25.01.2026
prognozer265
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer265

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru