AlexBetting
21.08.2026, 11:17:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    19 августа  ·   20 августа  ·   22 августа  ·   24 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

16 марта 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Лестер


Бёрнли против Лестер Сити. Последние 3 матча. 10 ноября 2018: Лестер Сити 0-0 Бернли. 14 апреля 2018 года: Бернли 2-1 Лестер Сити. 2 декабря 2017: Лестер Сити 1-0 Бернли. Всего сыгранных матчей в лиге: 105. Бернли побед: 41. Лестер побед: 33. Ничьи: 31.

Бёрнли против Лестер Сити. Личная статистика. Ни один из последних семи матчей между этими клубами не закончился ничьей. Брендан Роджерс стал новым менеджером Лестер Сити со своей первой победой на прошлых выходных и получил поддержку фанатов в борьбе с растущей обеспокоенностью Бернли. Лестер вполне способен позаботиться о командах, борющихся за дно таблицы, и эта борьба, несомненно, теперь включает в себя Бернли, который вернулся в положение, где у них усиливаются страхи перед страшным событием - вылетом в Чемпионшип. Результаты в Премьер-лиге вряд ли могли быть хуже для Кларетов, поскольку они проиграли Ливерпулю со счетом 4-2, в то время как Кардифф, Саутгемптон, Брайтон и Ньюкасл одержали победу, оставив команду Шона Дайча только на одно место и на два очка выше зоны вылета. Кроме того, Бернли потерпел три поражения подряд с девятью пропущенными мячами - и сейчас не время падать в необратимо плохую форму. Напротив, Лестер все еще может питать надежды на борьбу за финишную позицию на седьмом месте, что вполне может значит проход в европейский футбол. Тем самым Роджерс может дать дополнительные доказательства того, что он был правильным человеком, чтобы заменить Клода Пуэля.

В минувшие выходные Бернли ненадолго очутился в стране грез, так как они рано вышли вперед с Ливерпулем на Энфилде, но вскоре игра у неожиданных лидеров пошла на спад, так как Ливерпуль отыграл преимущество соперника еще до свистка на перерыв. В конечном итоге игра завершилась со счетом 4-2 в пользу Ливерпуля, но Шон Дайч будет очень доволен тем, как его команда сыграла в атакующем плане. К сожалению для Кларетов, это было их третье поражение в премьер-лиге после поражений от Кристал Пэлас и Ньюкасла. До этого они ненадолго избежали битвы за вылет с полосой из восьми беспроигрышных матчей, но теперь они оказались на 17-й позиции и всего на два очка выше Кардиффа под ними. Суббота ознаменовала огромную возможность для хозяев, потому что они сталкиваются с Лестером, который не выглядел слишком убедительно в этом сезоне. Даже при новом менеджере Брендане Роджерсе они не играют огненно, а вдали от дома все еще хуже. Лисы не смогли выиграть свои последние четыре выездные игры в Премьер-лиге, а также выиграли только пять из своих 15 поездок за весь сезон в высшей лиге. Семь из этих 15 игр закончились поражением, и во многом это было связано с их плохой защитой. Лестер пропустил 23 гола на стадионе King Power в этом сезоне и сохранил всего четыре нулевых результата. Они встречаются с Бернли - командой, которая забила в 11 из своих последних 13 игр лиги, а на Турф Мур они забили в каждом из своих последних девяти матчей.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Тем не менее, Бернли сохранил только два сухих матча в этот период, в то время как Лестер не смог забить один раз на выезде за весь сезон. Все это делает поддержку забитых мячей от обеих команд в матче действительно очень привлекательной. В этом сезоне Барнс забил девять голов в Премьер-лиге и в каждом из последних трех домашних матчей за Бернли он наносил точные удары по воротам, поэтому поддержка его в матче против хрупкого Лестера выглядит великолепным выбором. Сможет ли Барнс снова забить? По силам командам показать результативный футбол? Матч всех рассудит.
Оцените: 47      12 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Рубин

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - ФК Оренбург

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Ростов

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Локомотив М

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Форест Грин Р. - Борхэм.Вуд

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Истли - Сканторп

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Уэртинг - Уэлдстон

20 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Арсенал Тула - Ротор

19 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Велес Москва - Пари НН

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Крузейро

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 марта 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Саутгемптон - Тоттенхэм

9 марта 2019 г. Разное. Обе Команды - Забьют

8 марта 2019 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Удинезе

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7178
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Батраков войдёт в топ-7 самых дорогих трансферов в истории чемпионата Турции
"Галатасарай" не включил Батракова в заявку на матч с "Эрзурумспором"
Футбол, Кубок России, "Балтика" - "Динамо" Махачкала, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
А.Дзержинск - Витебск
Чемпионат Беларуси. 12.07.2026
footballguru389
Понте-Прета - Крисиума
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 09.07.2026
bestprognoz380
Броммапойкарна - ГАИС
Чемпионат Швеции. 06.07.2026
footballguru377
Бранн - Старт
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
prognozer350
Ботафого РЖ - Витория
Чемпионат Бразилии. 24.07.2026
bestprognoz318
Сарпсборг 08 - Викинг
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
footballguru289
Гомель - Неман
Чемпионат Беларуси. 11.07.2026
prognozer281
Днепр - Минск
Чемпионат Беларуси. 10.07.2026
footballguru268
Эльфсборг - Хаммарбю
Чемпионат Швеции. 05.07.2026
prognozer259
Ботафого РЖ - Сантос
Чемпионат Бразилии. 17.07.2026
ballanalitik254

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru