AlexBetting
24.04.2024, 14:25:37
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

17 марта 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ливерпуль


Фулхэм проиграл десять из 11 матчей, которые они сыграли в 2019 году. Напротив, Ливерпуль прогрессировал в Лиге Чемпионов с победой в Мюнхене в середине недели и теперь может завершить хорошую неделю, вернувшись на вершину Премьер-лиги. Несмотря на то, что они сыграли относительно Манчестер Сити дополнительную игру, красные знают, что в таблице они сохраняют давление, поэтому что-либо меньшее, чем победа с Фулхэмом, будет огромным шоком и абсолютно ненужным результатом.

Новости Фулхэма. Ожидается, что Андре Шуррле снова вернется в игру после нахождения в лазарете, но Альфи Моусон и Маркус Беттинелли остаются в ауте в течение длительного времени из-за травм колена. Фулхэм отправился на в прошлые выходные в Лестер, с системой из трех игроков в защите, которая, казалось бы, сейчас заброшена и невостребована большинством клубов. Флойд Айите может заменить Райана Сессеньона после того, как первый забил, если Шуррле не будет в форме. Ключевые игроки Фулхэма. Александр Митрович будет стремиться использовать любую усталость в защите Ливерпуля после того, как их мюнхенские подвиги с силой и атлетичностью в атаке измотали соперника. Райан Бабел - сразился со своей бывшей командой, оказав содействие голу Чемберса в поражении от Челси, - он может чувствовать, что у него все еще есть смысл доказать всем, что это не все на что он способен. Серхио Рико - также заслуживает внимания. Фулхэм. Форма команды. Проигрышная серия Фулхэма теперь увеличилась до шести матчей после проигрыша 3-1 в Лестере на выходных. Флойд Айите забил ответный гол в начале второго тайма, но два поздних гола зафиксировали еще одно поражение Фулхэма. Это последовало за их домашним поражением со счетом 2-1 в пользу Челси, когда гол Калума Чемберса не смог вдохновить их и принести конец проигрышной серии, в то время как Манчестер Юнайтед, Вест Хэм и Саутгемптон также входят в число команд, обыгравших в последние недели Фулхэм. Фулхэм. Ожидаемый состав: 4-3-3. Вратарь: Серхио Рико. Защитники: Денис Одой, Хавард Нордтвейт, Тим Реам, Джо Брайан. Полузащитники: Калум Чемберс, Кевин Макдональд, Том Кэрни. Нападающие: Райан Бабель, Александар Митрович, Андре Шуррле.

Ливерпуль. Новости. Джордан Хендерсон получил травму лодыжки при победе в мюнхенском Баварии и может отсутствовать до конца месяца, но Наби Кейта может оказаться подходящим, чтобы вернуться на его место. Фабиньо выглядит более вероятным, чтобы вернуться в состав, после его выхода со скамейки в Мюнхене. Джо Гомес приближается к возвращению из-за его долгосрочной травмы лодыжки, но не должен возвращаться до конца месяца, в то время как Алекс Окслэйд-Чемберлен потерпел неудачу в своей битве против травмы и остается вне игры. Ключевые игроки Ливерпуля. Мохамед Салах - забил в матче на Энфилде и хотел бы вернуться к забиванию голов, увидев, как два других нападающих сумели показать себя в наивысшей степени хорошо в прошлые выходные. Садио Мане - когда Ливерпуль забивает, то и он в форме - сенегальская звезда имеет четыре гола в последних двух играх и десять в последних десяти. Роберто Фирмино - вернувшись с двумя мячами в победе над Бёрнли, бразилец остается неотъемлемой частью атакующей тройки Ливерпуля. Форма команды Ливерпуль. Ливерпуль выиграл свои последние два матча, закончив серию из пяти ничьих в семи матчах, которые предшествовали ему. Это будет их 12-я игра подряд без поражений, если они не проиграют Фулхэму. Красные вернулись к победным рельсам после безголевого дерби Мерсисайда, обыграв Бернли 4-2 - Роберто Фирмино и Садио Мане по два раза отправили мячи в сетку на Энфилде. В середине недели, тем временем, Мане забил в два раза больше, так как Ливерпуль выиграл 3-1 в гостях у мюнхенской Баварии - Вирджил ван Дейк забил второй гол и забронировал место Красным в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Ливерпуль. Ожидаемый состав: 4-3-3. Вратарь: Алиссон. Защитники: Трент Александр-Арнольд, Деян Ловрен, Вирджил ван Дейк, Эндрю Робертсон. Полузащитники: Джорджинио Вейналдум, Фабиньо, Джеймс Милнер. Нападающие: Мо Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане.


Фулхэм против Ливерпуля. Сравнительная статистика. Ливерпуль выиграл свои последние пять матчей против Фулхэма, что позволило довести до 40 количество побед в общей сложности в этом противостоянии. Фулхэм выиграл 12 раз и было 16 ничьих. Красные забили 14 голов в четырех матчах, побеждая Фулхэм в последних двух сезонах до вылета нынешних хозяев в 2014 году, в то время как матч в начале этого сезона завершился со счетом 2-0, победой Ливерпуля на Энфилде - Мохамед Салах и Шакири забивали тогда. Ливерпуль не знает ничего, кроме победы в борьбе с Фулхэмом. Садио Мане занимает центральное место в этом аспекте - сенегальский вингер имеет поразительно продуктивный участок формы, забив против Уотфорда, Бернли и мюнхенской Баварии. Роберто Фирмино также забивает дважды против Бернли и Мо Салах, стремящийся снова забивать голы, против команды, которой он уже забил в этом сезоне - Ливерпуль может устроить форменные беспорядки и учинить разгром войск соперника. Ливерпуль крепок также и в защите - несмотря на то, что дважды пропустил от Бернли. Единственное, что могло бы помочь Фулхэму - это Ливерпуль, который начнет переживать "европейское похмелье" после их подвигов в Мюнхене в среду вечером. Однако даже в этом сезоне было мало доказательств того, что Фулхэм обладает способностью атаковать, и сбрасывать со счетов их нельзя. Но Ливерпуль может вернуться на вершину лиги с победой против Фулхэма, и станет огромным сюрпризом, если они этого не сделают. Сможет ли Ливерпуль начать играть с чистого листа и столь же успешно. Разгром или равный поединок? Игра всех рассудит.
Оцените: 51      11 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 марта 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Уотфорд

9 марта 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Фулхэм

9 марта 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Саутгемптон - Тоттенхэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7123
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

ЦСКА - "Спартак": прогноз на дерби
Роша озвучил планы ЦСКА на остаток сезона
Адиев: "Был разговор, чтобы продлить контракт со сборной Казахстана"

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz758
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz599
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz580
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz560
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz551
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz522
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz519
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz511
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz505
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz498

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru