AlexBetting
02.05.2026, 02:19:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 мая  ·   2 мая  ·   3 мая  ·   4 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

30 апреля 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Тоттенхэм - Аякс


Еще до стадии четвертьфиналов, многие из нас считали Ювентус и Манчестер Сити явными фаворитами и ждали эту пару в полуфинале главного европейского футбольного турнира. На деле все оказалось иначе. Аякс и Тоттенхэм сумели дать настоящий бой грандам мирового футбола, что позволило превратить матчи драматические с успешным для себя итогом. Тоттенхэм – Аякс, именно эта пара будет открывать полуфинал Лиги Чемпионов. В этой паре нет фаворита, а это значит, что нас ждет интересный и бескомпромиссный футбол. Наша с Вами задача определить выгодную ставку в данной паре.

Тоттенхэм

За свою историю «шпоры» один раз уже доходили до стадии полуфинала, где дважды проиграл Бенфике, правда, это было 57 лет назад. В последние сезоны Тоттенхэм неплохо зарекомендовал себя. Подопечные Маурисио Почеттино показывает прекрасный футбол и даже борется за призовые места, но, на финише сезона всегда «проваливаются». Сколько раз команда была близка к чемпионскому титулу и в итоге проигрывала концовку чемпионата. Возможно, главный тренер «шпор» достиг максимума со своими игроками и уже не может дать что-то нового. Если говорить о текущей АПЛ, то лондонская команда занимает третью строчку в турнирной таблице. Отставание от Ливерпуля составляет 21 очко. За два тура до окончания чемпионата, в теории Тоттенхэм может не только упустить призовое место, но, и остаться за бортом зоны Лиги Чемпионов.
На стадии плей-офф Лиги Чемпионов команда Почеттино показала не только прекрасный результат, но, и содержание футбола. В 1/8 финала без особых проблем была обыграна дортмундская Боруссия с общим счетом 4:0. Возможно, многие скажут, что на тот период немцы погрузились в игровой кризис и провалили все, что только можно. В четвертьфинале Тоттенхэму предстояло нелегкое испытание. В первой игре «шпоры» с заданием справились, когда обыграли с минимальным счетом «горожан 1:0. Не успела толком начаться вторая игра между этими командами, как Сити повел в счете. Казалось бы, Тоттенхэму трудно будет избежать разгрома. Сон Хэн-Мин за три минуты оформил дубль и дал надежду своей команде. Хозяева не останавливались ни на секунду и шли вперед. К середине тайма счет стал 3:2 в пользу команды Гвардиолы, но он устраивал гостей. На 59-й минуте Агуэро отметился забитым мячом и уже Сити перевес по сумме двух матчей был на стороне «горожан». Свой момент гости использовали на 73-й минуте. Все могло бы закончиться печально для Тоттенхэма на последних секундах дополнительного времени, но система VAR, определила небольшой офсайд у игрока Сити.

Аякс

Эрик тен Хаг это один из тех тренеров, который никого не слушает и идет своей дорогой. В свое время у него были сложности с болельщиками и журналистами. На данный момент Аякс делит первую строчку в турнирной таблице с ПСВ, имея своем активе 80 очков после 32-х туров. Вы представляете, с каким психологическим грузом в этих двух турах команде выходить на поле, зная о том, что нельзя терять очки. Если кто смотрит чемпионат Голландии, а в частности следить за амстердамской командой, то, наверняка, заметил, что упор у команды делается на быстрый мяч. Лично мне мало верится, что подопечные Эрика тен Хага умудрятся потерять очки дома с Утрехтом, либо на выезде против Графсхапа. который ведет борьбу за выживание. Что касается Лиги Чемпионов, то здесь Аякс сумел превзойти все оптимистические мечты даже самых преданных болельщиков. Реально, кто бы мог подумать, что после домашнего поражения от мадридского Реала, голландский клуб на выезде разгромить действующего обладателя Лиги Чемпионов последних трех лет? Одно дело если бы, за счет везения или других футбольных обстоятельств, но это было сделано за счет мастерства игроков. Игроки Аякса это сильный бойцовский коллектив, который обладает железным характером. Они не признают авторитетов, а просто выходят на поле и играют в футбол. Наверняка, летом команду ждет большая распродажа. С Ювентусом пришлось сложнее. Обидный гол на своем поле перед самым перерывом. Во втором тайме хозяева включили обороты и забили. Могли это сделать еще раз, но взломать насыщенную оборону итальянского гранда было не так легко. В ответной игре Аякс также первый пропустил мяч. После чего удалось в первой же своей атаке сравнять счет. Во втором тайме голландцы переиграли своего оппонента и забили ему второй мяч. Счет мог стать крупнее, но снова очень не везло в завершающей фазе атак.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Прогноз

Лондонская команда испытывает серьезные кадровые проблемы перед игрой с Аяксом. После того как получил травму Кейн, его роль на поле взял на себя Сон, но и он пропустит игру из-за дисквалификации. Это серьезные потери в атаке. В последних матчах английская команда очень мало забивает, что не скажешь про Аякс. Играя на своем поле, подопечные Почеттино будут стараться играть первым номером и пытаться сделать задел. Одним словом я жду открытую игру со стороны двух коллективов. Аякс в нынешнем сезоне уже забивал в ворота Баварии, Реала и даже Ювентуса. Выглядят ли «шпоры» предпочтительней вышеперечисленных мной оппонентов в обороне? Думаю, нет. Свой мяч, даже без лидеров атаки, хозяева забьют, возможно, при стандарте. Моя ставка на игру – Обе забьют – да, за 1,72. Фаворитом пары, считаю, Аякс, не смотря на то, что гости будут играть в гостях. Голландцы чувствуют себя как рыба в воде, когда соперник раскрывается, а делает он это в основном на своем поле. Ф2 за 2,05 – считаю, также неплохой ставкой.

Прогноз : Тоттенхэм – Аякс 1:1 или 1:2
Оцените: 119      26 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

4 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ноттингем Форест

4 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Сити

3 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Пари НН

3 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - ФК Оренбург

3 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Интер М - Парма

3 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Райо Вальекано

3 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Майнц

3 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Боруссия Д

3 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Вольфсбург

3 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Кристалл Пэлэс

3 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Тоттенхэм

2 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Зенит

2 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Ростов

2 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Атлетико Мадрид

2 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Хайденхайм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 марта 2019 г. Чемпионат Италии. Кьево - Кальяри

29 марта 2019 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Байер Л

29 марта 2019 г. Чемпионат Испании. Жирона - Атлетик Б

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7124
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов: "Балтика" играет стабильно, но их уровень - единица"
Сафонов вошёл в топ-5 вратарей по числу матчей "на ноль" в нынешнем сезоне Лиги чемпионов
Объявлен новый фаворит на пост главного тренера "Реала"

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Манчестер Юн - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.04.2026
footballguru403
Сочи - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2026
bestprognoz398
Ноттингем Форест - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
prognozer386
Ювентус - Дженоа
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer377
Наполи - Милан
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer362
Ливерпуль - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru344
Жирона - Вильярреал
Чемпионат Испании. 06.04.2026
footballguru343
Спартак М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2026
prognozer337
Барнли - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru316
Зенит - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.04.2026
prognozer307

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru