AlexBetting
24.04.2026, 07:55:22
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    19 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   23 апреля  ·   25 апреля  ·   26 апреля  ·   27 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Бразилии       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

23 мая 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат MLS (США). Н.Й. Рэд Буллз - Ванкувер


Разбор Нью-Йорк Ред Буллс. У команды из финансовой столицы США очень сильно отработана игра на флангах. Прорывы по бровке от юрких вингеров часто приносят результат. Стоит ожидать подобного стиля атаки и в предстоящей игре. Еще одной их сильной стороной является борьба в воздухе. В среднем у них 51% выигранных единоборств воздухе. Хорошо у одной из самых старых команд лиги и с реализацией моментов, в том числе со стандартов. Однако, у подопечных Криса Армаса слишком часто случаются индивидуальные ошибки, будь то потеря мяча, или уход от оффсайда. Они рвутся вперед, но не показывают футбол, который свойственен опытным командам – чуть раньше отдай пас - соперник не завладеет мячом или не успеет создать положение вне игры. Также Красные Быки не лучшим образом отражают атаки вразрез. Несмотря на средний возраст почти 26 лет, в этом плане укомплектованные более юными игроками коллективы лучше справляются в обороне при подобном стечении обстоятельств. Их стиль – игра по всей ширине поля, длинные передачи, контроль на половине соперника. Чаще всего они используют правый фланг, пытаясь войти в штрафную передачей вразрез. Их главные игроки Марк Жатковски (1 ассист), Коннор Лэйд и Мишель Мурилльо (лидер защиты, 2 ассиста). Стоит отметить и плеймейкера Даниэля Ройера с его двумя голами, четырьмя голевыми пассами и 31 одной передачей за игру. Матч точно пропустят Флориан Вэлот (травма) и Тим Паркер (дисквалификация). Аарон Лонг, Винсент Безекурт, Брэдли Райт Филлипс – под сомнением.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Разбор Ванкувера. Канадцы отстают на 2 очка от предпоследнего места таблицы и на 6 от главного аутсайдера – Колорадо. В любой момент они и сами могут оступиться, поэтому их положение невероятно шаткое. Вызвано это низкой реализацией, на уровне клуба второй лиги. Способность избегать индивидуальных ошибок и, вытекающее, препятствование созданию голевых моментов – также на низком уровне. В воздухе они бороться тоже не умеют. Но стиль у них все же прослеживается. Атака через левый фланг. Выполнение дальних ударов. Отчасти эта их особенность и приводит к низкой конвертируемости нанесенных выстрелов в попадание в сетку. Они предпочитают (или им приходится) чаще играть на своей половине поля, стараясь не пропустить и отличиться в внезапно подвернувшемся случае. Никакой речи о созидательной игре и быть не может! Ключевые игроки. Мотор Канадцев – Али Аднан с самым высоким рейтингом в команде, самым высоким КПД. Имеет 2 голевых передачи. Стоит отметить и левого форварда – Фреди Монтеро с его тремя голами. Важен и лидер обороны, который не чурается находиться на втором месте в списке бомбардиров команды – Донейл Генри успевает отработать и в центре защиты, и забить два гола в сумме. Встречу пропустят Яссер Хемири, Мэтью Балдишимо, Йорди Рэйна, Хон Эрисе Домингес, Альхассане Бонгура. Все травмированы.
Оцените: 16     

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Лацио - Удинезе

27 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Шапекоэнсе

27 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Брентфорд

26 апреля 2026 г. Чемпионат Франции. Гавр - Мец

26 апреля 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Ницца

26 апреля 2026 г. Чемпионат Португалии. Амадора - Порту

26 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Торино - Интер М

26 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Ювентус

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Падерборн - Шальке-04

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вердер

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Фрайбург

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Интернационал РС

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Мирассол

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Васко да Гама

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Коритиба


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 мая 2019 г. Лига Чемпионов. Барселона - Ливерпуль

30 апреля 2019 г. Лига Чемпионов. Тоттенхэм - Аякс

19 апреля 2019 г. Чемпионат Испании. Алавес - Вальядолид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Гришин: "Пенальти "Зениту" должен был бить Батраков"
"Спартак" и "Краснодар" играют вничью после первого тайма
"Спартак" потерял шансы на чемпионство, проиграв "Краснодару"

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh53394
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40697
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34704
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27079
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26401
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24534
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21407
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621170
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720130
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618838

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru