AlexBetting
10.03.2026, 03:05:45
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    8 марта  ·   9 марта  ·   10 марта  ·   11 марта  ·   13 марта  ·   14 марта  ·   15 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

1 сентября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм


АПЛ в нынешнем сезоне продолжает нас радовать интригами и красивым футболом. В первый день осени скучать точно не придется, так как ожидается дерби северного Лондона. Арсенал против Тоттенхэма – это, наверное, самое неуступчивое и эмоциональное противостояние Туманного Альбиона. Оба соперника неудачно отыграли свои последние игры, и теперь настало время реабилитироваться. Кто же выйдет победителем дуэли? Сумеют ли команды порадовать нас забитыми мячами?

Личные встречи

«Шпоры» на выезде против Арсенала всегда играют неудачно. В последний раз в чемпионате Тоттенхэм обыгрывал Арсенал на его поле в 2010 году. Кстати, ту игру гости «перевернули» во втором тайме. На перерыв уходили, проигрывая в счете 2:0. В прошлом сезоне Арсенал на «Эмирейтс» быстро открыл счет в матче. После этого все шло по плану Эмери до 30-й минуты, когда гостям удалось не только сравнять счет, но, и спустя 4 минуты выйти вперед – 1:2. Вначале второго тайма Арсенал выпустил на поле Рэмзи и Лакасетта,и они сделали нужный результат. Итоговая победа – 4:2 в пользу Арсенала. Эмери полностью в тактическом плане переиграл своего оппонента. Позже эти команды сыграли между собой в рамках Кубка Английской Лиги. Арсенал, сложилось такое мнение, играл без должной мотивации. Хозяева неплохо взаимодействовали, комбинировали и что-то создавали впереди, но не хватало стремление у футболистов. Тоттенхэм, играя большую часть времени вторым номером, эффективно использовал свои возможности и выиграл ту встречу со счетом 0:2. Матч ответного круга АПЛ, который проходил на «Уэбли» завершился вничью 1:1. Номинальные гости открыли счет на 16-й минуте, после чего неплохо держали нить игры. Возможно, все шло к минимальной победы «канониров», но, на 74-й минуте Тоттенхэм получил право на пенальти, который реализовал Кейн.

Арсенал

«Канониры» снова оставили своих болельщиков, как минимум, на сезон без Лиги Чемпионов. Довольствоваться придется АПЛ, где, как обычно, стоит задача попасть в первую четверку команд турнирной таблицы. Неплохо стартовали подопечные Эмери в чемпионате с выездной победы против Ньюкасла. «Сороки» большую часть матча достойно сопротивлялись, но, в конечном итоге, остановить Арсенал не получилось. Потом была домашняя игра против Бернли. Вроде бы, соперник простой, но он доставил много проблем. Арсенал забил в той игре быстрый мяч, но это не помогло ему. Бернли был очень настойчив и неуступчив в единоборствах, и это помогло ему сравнять счет перед самым перерывом. Во втором тайме Арсеналу пришлось начинать все с начала. Пару разумных атак понадобилось хозяевам поля, для того, чтобы снова выйти вперед. Игра завершилась с минимальным преимуществом Арсенала, но по игре счет должен был быть намного крупнее. В третьем туре Арсенал имел прекрасную возможность для того, чтобы реально оценить свои силы и увидеть свои минусы и плюсы. Первое на что стоит обратить внимание, так это на игру в воздухе, где было проиграно, практически, все единоборства. Каждая верховая подача в штрафную или угловой от Ливерпуля, нес серьезную угрозу. Арсенал долгое время держал свои ворота на замке, но ближе к перерыву пропустил. В начале второго тайма Салах забил дважды и поставил точку в матче. Арсенал показал характер и бился до самого финального свистка, и даже сумел забить гол престижа.

Чо в спорте?


Тоттенхэм

Весь тренерский штаб и болельщиков можно поздравить с удачным жребием Лиги Чемпионов. Думаю, Олимпиакос и Црвена Звезда – это не те соперники, которых стоит бояться лондонской команде. С Баварией будет интересно, и скорее всего, в личных встречах решится, кому первое, а кому второе место в группе. В АПЛ пока дела идут не лучшим образом. «Шпоры» очень много пропускают, что немного настораживает болельщиков. Почиттино объясняет это тем, что в команде сейчас перестройка и требуется определенное время. После победы над Астон Виллой, на Тоттенхэм ждал тяжелый выезд к действующему чемпиону Англии. В той игре «горожане» полностью переиграли своего оппонента, кроме результата на табло – 2:2. Тоттенхэм, практически, всю игру построил на разрушении и защите. Были вылазки на чужую половину поля, но их было слишком мало. Тем не менее, результат, прежде всего, и он, согласитесь, очень достойный. В последнем матче «шпоры» проиграли на своем поле Ньюкаслу со счетом 0:1. Даже, несмотря на то, что процент владения мячом у хозяев составило 80% игрового времени, они ничем не запомнились. Хозяева закрыли своего противника в его штрафной, но дальше они не знали, как справится с этим «автобусом». Только два удара в створ ворот за матч, и это в игре с слабым соперником, где нужно было отыгрываться. Очень слабо.

Варианты ставок

Арсенал здорово проводит матчи против Тоттенхэма на своем поле. Понятное дело, что сейчас они не в лучшей своей форме, но у гостей есть определенные проблемы, как в атаке, так и в защите. Эмери прекрасно это понимает, и, я уверен, что он сумеет должным образом настроить своих игроков на эту встречу. На эту игру у меня три варианта ставок.
1. Арсенал победа хотя бы в одном тайме : да 1,66
2. Победа с нулевой форой - Ф1(0) за 1,78
3. Чистая победа хозяев поля – П1 за 2,41

Ставки на – обе забьют или общий тотал голов, я не рассматриваю, потому что, там слишком занижены коэффициенты.

Прогноз : Арсенал – Тоттенхэм 2:1 или 2:0
Оцените: 95      19 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 марта 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Нант

15 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Крылья Советов

15 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Севилья

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Эраклес Альмело

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. Твенте - Утрехт

15 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Майнц

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - ЦСКА М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Динамо М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Краснодар

14 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Арока - Бенфика

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Ювентус

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Лечче

14 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Хетафе


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 августа 2019 г. Суперкубок УЕФА. Ливерпуль - Челси

11 августа 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Челси

10 августа 2019 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Шахтер Дн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7092
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Спартак" и "Акрон" забили друг другу семь голов
Экс-арбитр ФИФА назвал сомнительным пенальти в ворота "Спартака"
"Спартак" забил три мяча "Акрону" Дзюбы в первом тайме

О нас говорят:

Здраствуйте хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Вашу работу, за всю информацию которую Вы предоставляете на сайте, огромное спасибо Вам ребята и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!

Prizrak, 17 января 2016 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik331
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer270
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru250
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru235
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz217
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru211
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik210
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer192
Майнц - Аугсбург
Чемпионат Германии. 07.02.2026
bestprognoz189
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz187

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru