AlexBetting
01.05.2026, 21:59:22
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 мая  ·   2 мая  ·   3 мая  ·   4 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

1 сентября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Зенит


В восьмом туре чемпионата России по футболу встречаются принципиальные соперники. Соседи в таблице - Спартак и Зенит выйдут на поле Открытие Арены. Предматчевые расклады дерби двух столиц в этой статье.

Разбор хозяев. У Спартака высокая реализация. В том числе, благодаря штрафным ударам. Высокий индивидуализм игроков позволяет им создавать моменты практически из ничего. Но не только атакой силен Спартак. У них хорошо отлажен отбор мяча. Из слабых сторон стоит отметить борьбу в воздухе и защиту в стандартных приложениях. Если описывать стиль Спартака в общем, то это большой процент владения мячом, короткие передачи, частые удары по воротам. Свои атаки они в основном проводят через левый фланг и бьют издалека. Стоит отметить также агрессивность их стиля.

Разбор гостей. Зенит. При стандартных положениях у голубых отлажена игра. Они мало пропускают и играют в такое чистили. Также у них сильно развито в здании голевых ситуаций, они отлично владеют Мячом и не позволяют сопернику забрать его. Из слабых сторон Зенита можно отметить очень слабый реализацию моментов, Уход от офсайдов, а также препятствование а созданию голевых моментов противником. Также многие противники не решаются подходить вплотную к воротам Андрея Лунёва, предпочитая бить издалека. Однако, с этим аспектом у одного из лучших русских вратарей не всё так хорошо. Так же, несмотря на высокий класс и отличный подбор игроков, коллектив плохо противостоит опытным игрокам соперника. Их стиль - это владение мячом, частые попытки передач с фланга, в частности в разрез. Они предпочитают владеть мячом на половине поля противника. Нельзя назвать их стиль агрессивным. Их футбол более интеллектуальный. Они предпочитают при защите создавать оффсайдную ловушку, нежели пытаются забрать мяч уже на подходах к штрафной площади.


Ключевые игроки Спартака. Безусловным лидером команды является Самуэль Гигот. Центральный защитник является лидером своей команды. Как по поведению на поле, так и по количеству голов. На его счету 3 забитых мяча. Также стоит отметить чемпиона мира, немца Шюррле. Он Отлично себя зарекомендовал в новом клубе. Нельзя забывать и о Зелимхан Бакаев на его счету 2 гола. Также стоит отметить лидеров по ассистам. Андре Шюррле, Лукас Мартинс Фернандо и Гус Тиль имеют на своем счету по две голевых передачи. Состав и травмы. Матч абсолютно точно пропустит новая звезда Спартака Изикиль Понсе. Причина в том, что ранее он получил красную карточку. Ключевые игроки Зенита. Игрок сборной России Магомед Оздоев взял на себя роль лидера на поле. Также стоит отметить Дугласа Сантоса и Ярослава Ракитски. Эти футболисты выполняют больше ТТД. Если посмотреть в список бомбардиров, то безусловным лидером является Артём Дзюба. На его счету четыре мяча и 3 голевые передачи. У Магомеда Оздоева 2 забитых мяча. Столько же у Азмуна. Матч из-за травм пропустят Себастьян Дриусси и будущая звезда Мальком. Олег Шатов и Маттиас Кранвиттер под сомнением.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Личные встречи. Несмотря на превосходство последних лет Зенита в чемпионате, Спартак держит лидерство в этом противостоянии с 2017 года. У красно-белых 3 победы при 10 голах и 20 желтых карточках. У Зенита лишь одна победа при 8 голах. 2 из 6 матчей закончились вничью. На текущий момент команды занимают пятое и четвёртое место, соответственно. У них равное количество очков, но у Зенита лучше разница мячей. Ключевая статистика. В последних 6 гостевых матчах Зенита не пробивался тотал больше 2.5 голов. Напротив, Спартак в последних 3 матчах, тотал пробивал. Также стоит отметить победы хозяев в крайних трёх встречах и общую серию без поражений против Зенита в 6 матчах. Исходя из вышеперечисленных фактов, стоит ожидать довольно равную игру. Победу одной из команд сложно предугадать, но тотал больше 2.5 голов имеет место. Весьма вероятно, что будет показано много желтых карточек. Также стоит ожидать гол от Спартака, исходя из их индивидуальных способностей.
Оцените: 48      12 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

4 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ноттингем Форест

4 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Сити

3 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Пари НН

3 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - ФК Оренбург

3 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Интер М - Парма

3 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Райо Вальекано

3 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Майнц

3 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Боруссия Д

3 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Вольфсбург

3 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Кристалл Пэлэс

3 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Тоттенхэм

2 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Зенит

2 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Ростов

2 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Атлетико Мадрид

2 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Хайденхайм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 августа 2019 г. Чемпионат Испании. Сельта - Реал Мадрид

16 августа 2019 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона

14 августа 2019 г. Суперкубок УЕФА. Ливерпуль - Челси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7124
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Колосков об Инфантино: "Для России он не сделал ничего полезного"
Непомнящий: "Балтика ещё находится в борьбе за тройку лучших в РПЛ"
Масалитин о карьере Захаряна в "Реале Сосьедад": "Нехороший пример для молодых футболистов"

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Манчестер Юн - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.04.2026
footballguru403
Сочи - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2026
bestprognoz398
Ноттингем Форест - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
prognozer386
Ювентус - Дженоа
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer377
Наполи - Милан
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer362
Ливерпуль - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru344
Жирона - Вильярреал
Чемпионат Испании. 06.04.2026
footballguru343
Спартак М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2026
prognozer337
Барнли - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru316
Зенит - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.04.2026
prognozer307

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru