AlexBetting
08.09.2026, 18:46:24
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 сентября  ·   7 сентября  ·   11 сентября  ·   12 сентября  ·   13 сентября  ·   14 сентября  ·   16 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    России. Премьер-Лига   

6 сентября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Германия - Голландия


Разбор хозяев. Германия будет стремиться сохранить свой отличный старт в квалификации Евро-2020, когда они примут Нидерланды в очередной встрече Группы C. Немцы не проигрывали в последних шести матчах во всех соревнованиях. При этом все три игры в группе они были сильней соперников, в том числе против нынешних оппонентов. Новости команды. Сане забил во всех трех групповых играх, но вряд ли примет дальнейшее участие в квалификации после перенесенной травмы в Community Shield. Дракслер, Тил Кехрер и Рюдигер также отсутствуют. Травма Лероя, вероятно, означает атакующее трио из Гнабри, Марко Реуса и Тимо Вернера, а Лукас Клостерманн может заменить Кехрера. Германия. Ключевые игроки. Гнабри – показал свои способности бомбардира, когда эти команды в последний раз встречались, игрок Баварии на данный момент забил семь раз в восьми международных выступлениях. Марко Ройс - забил в обеих играх в июне, в том числе два раза против Эстонии, чтобы покорить отметку в 13 голов в 41 матче, также на его счету большое количество голевых передач. Тимо Вернер - если игрок получит шанс в передней линии, даже выйдя со скамейки, он будет надеяться забить свой десятый гол в сборной. Германия. Форма команды. Германия с победой в концовке 3-2 против Нидерландов в первом отборочном матче начала серию из трех побед подряд. Нико Шульц забил победный гол на последних минутах в этой игре, после того, как удары Сане и Гнабри были нивелированы атакой соперника. Также за последнее время забивали Реус, Горецка, Гюндоган и Тимо Вернер. Германия. Ожидаемый состав. Схема: 4-3-3. Вратарь: Мануэль Нойер. Защитники: Лукаш Клостерманн, Гинтер, Зюль, Нико Шульц. Полузащитники: Горецка, Киммих, Гюндоган. Нападающие: Гнабри, Тимо Вернер, Марко Реус.

Нидерланды. Новости команды. Ван де Бик является одним из трех игроков, пропавших без вести со времен Лиги Наций УЕФА. К нему присоединились также Ханс Хатбоер и Марко Бизот. В остальном, состав очень похож на тот, серебряный, с Промесом и Стивен Бергвийном, конкурирующими за место в передней линии. Ключевые игроки. Депай – отличившийся в крупной победе 3-0 над Германией в прошлом году, с тех пор добавил в копилку три мяча в двух отборочных играх. Вирджил ван Дайк - высокий центральный защитник не только оказал огромное влияние на Ливерпуль, но имеет вес и в Нидерландах. Фрэнки де Йонг - 22-летний проспект перешел в Барселону. Теперь полузащитник хочет доказать, что достоин присоединиться к Ван Дайку в списке лучших голландских игроков нынешнего поколения. Форма команды. Учитывая необходимость выступать в Лиги Наций УЕФА, голландцы на данный момент сыграли только два раза в группе - они разгромили Беларусь 4-0, благодаря Депаю. Его дубль и единичные успешные выстрелы Вейналдума и Вирджила ван Дейка помогли команде добиться столь значимого отрыва. Депай, на пару с Де Лихтом забил и в ворота немцев. Возможный состав. Схема: 4-3-3. Вратарь: Силлессен. Защитники: Дензел Дамфрис, Де Лихт, Вирджил ван Дайк, Блинд. Полузащитники: Мартен де Рун, Фрэнки де Йонг, Вейналдум. Нападающие: Райан Бабель, Депай, Промес.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Безусловно, немцы немного растеряли тот победный дух, который помогал им аж с 2014 года, но они остаются значимой фигурой на карте мирового футбола. Предстоящая встреча будет похожа больше не на шахматы, а на поддавки, ведь строить последовательную игру в атаке, что одной сборной, что другой будет крайне сложно. Предположу, что свои шансы они будут искать именно в контратаках. Сценарий предыдущей их игры повториться не должен. Теперь очки приобретают больший вес, поэтому бежать, сломя голову, оголяя тылы, никто не будет. Предположу тотал меньше 2.5.
Оцените: 50      14 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Осасуна

14 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Бетис

14 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Ньюкасл

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ростов

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Акрон

13 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Барселона

13 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Балтика

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ФК Оренбург

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Эвертон

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Халл Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ноттингем Форест

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Брентфорд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 августа 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Тоттенхэм

17 августа 2019 г. Чемпионат Испании. Сельта - Реал Мадрид

16 августа 2019 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7189
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Арбитр Федотов: "Момент с Соболевым в конце матча "Зенита" и ЦСКА - один из самых сложных, какие только могут возникнуть"
Клуб РПЛ отказался продавать футболиста в Саудовскую Аравию за 45 млн евро
"Акрон" популярнее "Зенита" в Бразилии: тольяттинский клуб стал лидером по просмотрам среди команд РПЛ

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik410
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz371
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer349
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik324
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz318
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik313
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik309
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik307
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer273
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru259

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru