AlexBetting
26.04.2024, 06:16:10
       Русский
  English
    Прогноз на Дерби - Кэрлайл Юн. 27 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

21 сентября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Тоттенхэм


Что же, пора и мне новый сезон начинать. Уже успели команды поиграть, да и я присмотреться к ним. Плюс ко всему планы довольно большие, а как будет - посмотрим. Начнем с Англии. Посмотрим на матч "Лестера" против "Тоттенхэма". Игра состоится уже в эту субботу. Пока что букмекеры считают, что шансы обоих клубов приблизительно равные. Изначально даже отдавали неплохое преимущество гостям, но постепенно линия неплохо начала гнуться на хозяев. С чем это может быть связано предположу я чуть ниже. А вот правильно это или нет - вопрос хороший. Пока мы имеем, что коэффициенты на данное противостояние весьма неплохие. На текущий момент в обе дружины верят практически одинаково. Тоттенхэм выиграл три последних личных противостояния, а вот дома в позапрошлом сезоне "лисы" забрали максимум на своем стадионе. Может в таком случае на самом деле здесь все не так очевидно?

"Лестер" за свою историю в новое время успел повидать уже многое, и перечислять здесь все уж слишком долго. Но вот в последние пару лет коллектив играл довольно крепкого середняка. Не замахивалась команда на что-то невероятное, но говорила о том, что считаться с ней на самом деле стоит. В прошлом сезоне спокойно игроки Роджерса заняли девятое место при 15 победах в сезоне. Сравнивать с 30 "Ливерпуля" и 30+ у "Манчестер Сити", конечно. не стоит, но показатель весьма неплохой. Дома играли весьма средне, и даже если мы подумаем, что это все же домашние игры от которых ждут куда большего, то даже ниже среднего. В Еврокубки не попали, да и по сути шансов таковых в прошлом сезоне на это не было. Хорошо это или плохо - вопрос спорный. Учитывая, для чего клубам нужна Лига Европы вопрос только возрастает. С другой стороны игроки имеют время на отдых и концентрацию на АПЛ.

Перейдем к делам насущным. Стартовал коллектив более, чем уверенно. Игроки входят в восьмерку лучших по набранным очкам, занимая предварительное пятое место, по дополнительным показателям. Две ничьих, две победы и одно поражение. Пока именно такого результата добился клуб на старте. По-прежнему хорош Варди, который забил половину мячей для клуба. В самой первой встрече в сезоне разошлись миром против "Вулверхэмптона". Пошумели "волки" в прошлом году, да и в этом пока что не стоит списывать их со счетов, сейчас перед клубом Эспириту все же скорее всего стоят несколько другие задачи. Дома в той встрече имели неплохое преимущество по игре, но скудный один удар в створ не позволил набрать больше одного очка. Да и вообще эпизодов в матче было не так уж много. Следующий матч был с "Челси" в гостях. И как мы помним. у "Челси" сейчас крайне много проблем, но Лэмпард показывает, что они ему по плечу. Встреча также завершилась ничейным результатом, но уже здесь по разу командам удалось отличиться. Игра была ровной, и подел очков был более чем логичным. Набрать свои 6 очков за две игры помогли "Шэффилд", новичок сезона, и "Борнмут". Вообще, здесь не очень хочется что-то комментировать. По факту команда должна в матчах с такими клубами набирать максимум. Он был взят? И уже хорошо. А вот последняя встреча была против "Манчестер Юнайтед". Многие не согласятся, но по сути встреча была довольно ровной и вообще заслуживала ничейного исхода. Что "красные дьяволы" в этом сезоне будут делать - большой вопрос. Матч завершился с минимальным преимуществом хозяев, а единственный мяч забил Рэшфорд, забив с пенальти. Да, три очка "Манчестер Юнайтед" получил, и побеждает сильнейший, но вопросов по игре тут больше, чем ответов.

"Тоттенхэм" прошлый сезон отыграл в своем репертуаре. Хотя, конечно, нельзя не сказать много комплиментов. На игроков возлагалась большая нагрузка, они с ней в принципе справились. В чемпионате отыграли достойно. Стали четвертыми, хотя могли спокойненько получить бронзу. Но вот я из года в год повторяю, что так, как эта команда проваливается в самой концовке - никто не проваливается. И даже дело не в Лиге Чемпионов, дело в том, что каждый год все наблюдают одно и то же. Очень крепкая команда, крутой тренер, есть потенциал и пока что можно работать. Но провалы в самом конце чемпионата... И я каждый год твержу, что не понимаю с чем он связан. Функциональная подготовка? Психология? Карма? У меня нет ответа на данный вопрос.

И вновь к делам насущным. "Тоттенхэм" расположился на своей привычной и, наверное, любимой позиции - за лидерами. Сейчас "шпоры" третьи. Две победы, две ничьих и одно поражение. Вообще в этом году многие чемпионаты выдали какой-то странный старт, что может быть и неплохо, да и есть над чем поразмыслить. АПЛ в этом плане не стала исключением. В первом матче в новом сезоне команда показывает отличный уровень игры против "Астон Виллы". Да, понятное дело, что противник совсем иного уровня, но порадовало, что коллектив показал на старте хороший уровень. Переиграли оппонента по делу. С другой стороны, не проснись Кейн в концовке матча, забив два победных мяча, вот вам и ничья, вот вам и 13-е место в чемпионате было бы сейчас. А ведь Кейн забил на 86-й и 90-х минутах. Дальше страдальческий матч против "Манчестер Сити". Ну как-то уже сложилось, что против "горожан" у "шпор" в последнее время все матчи страдальческие. И я говорю ведь не только о прошлом сезоне. В итоге хозяева смотрелись лучше, заслуживали три очка, но гости проявили в очередной раз характер и везение. В итоге 2:2 на табло при тотальном контроле каждого сантиметра поля подопечными Гвардиолы. Более того, гости нанесли всего лишь 2 удара в створ. Любимейший "Ньюкасл Юнайтед". Есть ощущение, что кто бы не тренировал "Ньюкасл" у "шпор" просто карма с этим клубом. По итогу домашнее поражение 0:1 и с этим ничего не поделаешь. Крайне сложно футболистам против этого коллектива. Потом извращение и упущенная победа в игре с "Арсеналом". Это еще отдельный трактат на тему, как поступать не надо. И наконец удалось разобраться с "Кристал Пэлас" со счетом 4:0. И это единственная победа, которая не вызывала вопросов со старта сезона. Кто забыл, совсем недавно с "Олимпиакосом" 2:2 и еще одна упущенная победа. И тут привет "Арсеналу". Совсем разные встречи, но корень зла отчасти (подчеркиваю, лишь отчасти) один. В итоге я вижу "Тоттенхэм", который мне нравится с давних пор, как клуб с рядом проблем, от которого даже не знаешь, что ждать.


Прогноз
Я поддамся в этом сезоне трендам, открою страшную тайну. Очень много индивидуалок будет теститься, и не буду говорить почему я это делаю. Пройдемся по самой игре. Здесь мы видим домашний "Лестер". В прошлом году родные стены команде совсем не помогали. И если кто-то (а таких достаточно) гнет линию из-за этого фактора, то это глупо. "Лестер" отдохнувший. Это да, здесь согласен. "Лестер" хорошо начал сезон. Отчасти да, но вот соперники. Убрать 6 очков из 8-ми с клубами ниже среднего и мы ничего не получаем. Очко с разобранным "Челси" на старте? "Вулверхэмптон", который на старте также с другими целями? МЮ, который ничего не показал? Ну добавим еще одно очко. Но по факту ничего запоминающегося. С подопечными Роджерса нужно считаться? Вот с этим я согласен. Давать 3,5 на их победу абсурд? Тоже согласен. И почему абсурд. Да потому что "Тоттенхэм" на старте не та гроза, которая сметает всех соперников. Практически во всех 5-ти играх на старте (кроме одной) были проблемы. С "Арсеналом" вели 2:0 и ничего не показали, с "Олимпиакосом" 2:0 и туда же. Да, греки, тем более у них дома доставляют много проблем. Да, высокие греки неудобны англичанам. И все же. Клуб валится постоянно в концовке сезона, не додерживает преимущество... Вопросов много. Кому бы я отдал преимущество? Скорее гостям. И вот сейчас по данному коэффициенту, после того, как его начали гнуть играл бы фору (0). Уставшие после выезда? Да вы издеваетесь, сезон только начался. Уставшие они будут к середине. Сейчас разминка только на пользу. Ну и жду ротации в составе. Тотал играть не хочу, как-то есть вопросы. По логике низ, но есть много но. Что я играю для себя. что мне нравится и что еще не убито. Хотя смоллы начали пробивать. Углы. Угловых как по мне будет много. Подавать будут обе. Я тяну не по просаженному коэффициенту, а вот что на данный момент предложу, что по коэффициенту еще смотрится - общий тотал 11.5 за 2.3. Шансов на такой вариант много, и коэффициент еще нормальный. И, конечно же, индивидуальный тотал угловых "Лестера". Они подают много, не боятся это делать. "Шпоры" дают это делать. Защита играет не очень уверенно, плотный центр хозяев на это располагает. Да и по такой расстановке "Лестер" постоянно подает много угловых. И 6 и более хозяева должны подать.

И вот подошла индивидуалочка, которая в этом сезоне у меня будет идти отдельно. Итак, Кейн за 2.0? Может и забьет, но ставка за такой коэффициент не имеет под собой основания. Да, многие полагают, что он может стать лучшим бомбардиром, да шансы отличиться здесь есть, но не хочу я против "Лестера" играть Кейна. Здесь я предложу неадекватную ставку на Варди за 2.4. Забить он явно может. Он лучший бомбардир команды, на него "лисы" делают огромную ставку. Кто, как говорится, если не он. И на самом деле больше и некому. Мне откровенно не нравится оборона "Тоттенхэма" на старте. Она проседает, много ошибок, и вообще непонятно что там. Слишком много позволяет коллектив, с МС там вообще проходной двор был. Ну и как-то пока к обороне просто много вопросов, ну или слишком предвзятое отношение у меня... А вот что я для себя буду тянуть - гол Сон Хин Мин за 3.2. Он забил в двух последних очных встречах. Он не забивал "Лестеру" только когда не играл в основе. Он вообще много делает для команды, вспомним хотя бы прошлый сезон. Он уже 2 гола имеет на старте (Кейн 3). Почему его не было изначально с "Олимпиакосом" мне так и непонятно. Здесь надеюсь его увидеть, а следовательно он будет бежать вперед и доказывать свою пригодность Почеттино, чтобы ситуация не повторилась в следующий раз такая же с ним.

Пргоноз
Победа Тоттенхэм с форой (0). Кф 1.8
Индивидуальный тотал по угловым "Лестер" (5.5). Кф 1.85
Тотал по угловым 11.5 больше. Кф 2.3
Гол в любое время Сон Хин Мин. Кф 3.2
Оцените: 73      14 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 сентября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

31 августа 2019 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Наполи

29 августа 2019 г. Лига Европы. Спартак М - Брага

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7126
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Гендиректор "Ахмата" возмутился словами Морено об отравлении игроков "Сочи" в Грозном
Федотов заявил о перевозбуждении футболистов ЦСКА в дерби со "Спартаком"
Дина Аверина: "Думала, что ЦСКА дожмёт "Спартак"

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru