AlexBetting
24.04.2024, 17:22:19
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

21 сентября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Уотфорд


Будем хейтить. Не написать что-либо про матч "Манчестер Сити" против "Уотфорда" ну просто нельзя. Вроде как всем понятно, что будет в игре. Половина будет забирать "горожан" с дичайшими хоккейными форами, но будет ли она права? Вот об этом тоже придется поговорить. Тут недавно подопечные Гвардиолы оступились очень серьезно, но чтобы на "Манчестер Сити" коэффициент подрос, наверное, нужно, чтобы основной и резервный состав хозяев свалила чума. В итоге мы будем наблюдать матч на Этихаде хозяев поля против "Уотфорда". Все безоговорочно верят в победу коллектива под руководством Гвардиолы. Более того, в долгосрочных ставках именно "горожане" по-прежнему идут фаворитами. Чего же ожидать и что можно попробовать забрать?

Фееричный прошлый сезон в исполнении "Манчестер Сити". Они с "Ливерпулем" на пару забрали очков больше, чем практически 6 коллективов в нижней части турнирной таблицы. Подопечные Гвардиолы теряли очки в предыдущем розыгрыше лишь 6 раз. Выдающийся показатель, практически 100 пунктов за сезон было набрано. В целом все получалось. Да, прошла мимо Лига Чемпионов, а планы по-прежнему на этот трофей у коллектива большие. Но в АПЛ было куда интереснее и сезон игроки выдали просто потрясающий. Но давайте смотреть в настоящее.

После закрытия трансферного окна казалось бы вообще проблем не должно быть никаких. Единственная дырка, которая была по позиции и та закрыта. Вариаций по плану игры и по тактическим расстановкам больше, чем у команд 16 в лиге. Все в один голос утверждают, что команда вновь является главным претендентом на трофей. И с этим очень сложно было поспорить. Да,у меня были определенные сомнения, но они были связаны скорее с тем, что снаряд дважды в одну воронку не падает. Но то, что безоговорочно команда будет в тройке было понятно даже далеким от футбола. Ни одной здравой предпосылки к не слишком удачному началу сезона у меня не было. И даже я не мог предположить, что сезон на старте сложится для игроков вот так. В первой игре клуба был разложен "Вест Хэм" со счетом 5:0. Уровень "молотобойцев" и "горожан" можно даже не сравнивать. Откровенно разные команды. Просто данный старт подтвердил силу подопечных Гвардиолы. И отчасти он усыпил бдительность. С "Тоттенхэмом" лично я знал, что будут проблемы. Почему данное противостояние является мучением как для одних, так и для вторых на самом деле я чуть написал в обзоре на "шпор". Матч мне просто был интересен. По факту, я должен признать, что коллектив Гвардиолы заслуживал три очка, но по факту оказалась ничья. Тотальное превосходство хозяев поля не увенчалось успехом в очковом плане. "Манчестер Сити" расстроился, но это нельзя было назвать провалом. Просто так получилось. С "Борнмутом" у меня после "шпор" закрались вопросы. Да,команда гостей победила со счетом 3:1. Да, тотальная гегемония. Но бить хозяевам давали, откуда-то появились дырки защиты-полузащиты. И вроде выиграли, вроде сделали это уверенно, но какое-то подозрение в неготовности коллектива до конца закралось. "Брайтон" в следующей встрече насобирал 4 мяча в своих воротах и был таков. Здесь вновь МС подтвердило свой класс, и казалось бы все вновь встало на свои места. Но тут с приветом пришел "Норвич". Коллектив, у которого был просто ряд катастрофичных проблем. Клуб, который до этой встречи проиграл 3 матча, выиграв только 1. Игра для команды Гвардиолы гостевая, но когда это было проблемой для клуба? Вновь тотальная гегемония, но уже к 30-й минуте хозяева ведут 2:0, после перерыва счет 3:1. И все, на что хватило гостей - отыгрыш 1-го мяча. И это при 25 ударах, при тотальном владении мячом. И еще там 8 ударов в створ, который в целом является неплохим показателем. Хотя когда у тебя 25 ударов, то можно иметь двузначную цифру. У хозяев и вовсе 3 удара в створ, а сколько голов ими было забито и говорить не надо. В итоге в АПЛ на старте сезона все очень непросто для коллектива. Матч с "Шахтером" на групповом этапе Лиги Чемпионов отыгран неплохо. Три мяча против нуля у хозяев достаточно неплохой результат. По факту украинцы лишь раз могли поразить ворота Эдерсона.

"Уотфорд" прошлый сезон отыграл вот просто как обычный середняк. К нему другого слова и нельзя применить. Оказался на 11-й позиции. Катастрофично много не пропускал, неимоверно много не забивал. В еврокубки не метил, за выживание не бился. В целом, начиная с середины сезона мог уже ехать отдыхать основным составом и в принципе не играть. Ничего выдающегося мы не видели, но и провалов не было. Глазу толком было зацепиться не за что, но радовали некоторые разборки других команд, в которых "Уотфорд" не участвовал.

В нынешнем году у коллектива произошла смена тренеров. Одного испанца заменил другой. Сейчас клуб тренирует Кике Санчес Флорес. Пока что рано делать выводы к чему это приведет. На стартовом отрезке, вопросы явно были, но они относились к Грасии. Сейчас коллектив располагается на последнем месте в чемпионате. Да, это всего лишь старт сезона и рано делать прогнозы. Однако по такому началу клуб имеет шансы на борьбу за выживание, а значит будет команде крайне сложно. На старте "Брайтон" в гостях крайне грамотно разложил соперника. Все было не спеша, но по делу. Отмечу только странную расстановку хозяев, да и вообще сложилось чувство, что футболисты не поняли кто и что должен делать и куда нужно перемещаться в зонах. Гости нанесли 3 удара в створ и трижды попали в цель. Во второй игре "Эвертон" забил быстрый мяч, что было клубу на руку. И по своей старинной тактике они просто засушили игру. "Уотфорд" играл от соперника, и даже не думал показывать свой футбол. В итоге счет после 10-й минуты так и не изменился, да и Грасия не сильно менял тактику по ходу. Испанец решил, что на своих ошибках пора учиться, и в третьей встрече поменял модель игры. Но вот "Вест Хэм" этого не заметил (в отличие от подопечных Грасии). В итоге относительно равная игра привела к 10 ударам в створ "молотобойцев" против трех от хозяев. Только вот счет на табло был 3:1 в пользу гостей."Ньюкасл", который за весь старт умудрился только 3 очка взять у "Тоттенхэма" и пока обивает пороги турнирной таблицы также нашел подход к воротам гостей. В итоге размен мячами в первом тайме между командами в его первой половине так и заставил коллективы поделить очки. И только пятый матч команды смог удивить всех. На сей раз профпригодность нужно было доказывать во встрече против "Арсенала". Обамеянг там, конечно, один из немногих, кто на самом деле тянет команду, но даже его не хватает. В итоге именно он положил в первом тайме два мяча и был таков. А сам "Арсенал" вместе с Эмери успокоился (что часто, кстати, делают его подопечные когда ведут в матче). И даже "Уотфорду" удалось проучить противника. Коллективу, пусть и не без труда, но все же удалось отыграться. Интересно то, что по ходу встречи именно хозяева играли первым номером, заставив подопечных Эмери играть от себя. Это был первый матч на посту главного тренера у Флореса. К чему это приведет покажет время, но судя по всему испанец хочет удивить многих, и будет принимать нестандартные решения.


Прогноз

У Флореса был только первый матч. И хоть соперник был отнюдь не слабый, с МС игру нужно строить по-другому. Получится ли удивить у испанца - открытый вопрос. "Горожане" будут играть первым номером, и играть с этим коллективом в открытую игру себе дороже. Однако, может у Флореса есть пара козырных тузов в рукаве, которые были у "Норвича"? Суть здесь одна. На старте сезона хозяева данной встречи потеряли 5 пунктов. Это, судя по прошлому сезону, очень много, но данный отрыв можно еще отыграть. Сейчас я полагаю, что очень свободно будут себя чувствовать игроки "Манчестер Сити", и это самая большая беда для соперника. Когда "горожане" играют спокойно и свободно - жди беды. Сдержать их крайне сложно и мало, кто на это способен. У "Уотфорда" явно нет такого тактического запаса, не говоря уже о характеристиках игроков и их потенциале. Можно сказать, что гостям очень сильно не повезло. С другой стороны я вижу много проблем у подопечных Гвардиолы, которые даже меня удивляют. Почему даже? Потому что я на старте сезона был очень скептично настроен к этому клубу, о чем говорил. Более того, я позволил себе вольность в общении с коллегами, когда уже после матча с "Тоттенхэмом" сказал, что МС не станет в этом сезоне чемпионом АПЛ. Анализируя, я поспешил, уж слишком рано я позволил такую фривольность, хотя я так на самом деле считаю, хоть и в игре против "шпор" горожане заслуживали три очка. "Норвич" подтвердил, что спорт есть спорт. Но огрехи есть. Много пропускает команда на старте сезона, почему так происходит и почему игра не складывается должным образом пусть думает Гвардиола, я пока вижу ряд проблем и не мне их решать. Пропустит ли здесь хозяин поля? Честно говоря вряд ли. И все же на то, что гости не забьют я ставить не буду. Мало ли. Раз в год и палка стреляет. По итогу я в матче жду откровенно спокойную игру на классе от хозяев, гостям будет слишком сложно даже что-то попытаться придумать. Он будут скорее всего стараться сдерживать оппонента. Если Флорес пойдет на риск и попытается удивить Гвардиолу агрессивной игрой, то получит в свою калитку очень много. Для испанца можно пойти на такой шаг только в первые 10-15 минут игры, и молиться, что кто-то из команды сможет забить. А потом просто строить непроходимые редуты обороны всей командой. И все же что по факту?

Полагаю, что "Манчестер Сити" выиграет, и даже выиграет уверенно. Пробьет несколько фор, может даже крупных. Именно из-за своей легкости. Поэтому в исход, а точнее фору я бы полез только заиграв еще не убитую ставку в фору (-2). Остальное гадание на кофейной гуще. В тотал и здесь принципиально не полезу. Угловые убиты напрочь, а ведь там все зависит только от одной команды. Они также проходят мимо меня. К нарушениям я еще присматриваюсь на старте и даже лезть туда в этом поединке не буду. Играл бы за кого-либо Диего Коста, тогда другое дело. Но не в этом случае. Но есть два других хороших статистических показателя на мой взгляд. Первый - правильно выставленный. Фора по владению МС (-37). колоссальное владение хозяев, и глупо считать, что будет по-другому. Фора абсолютно правильная, но под 70% у коллектива Гвардиолы будет и для всех это нормальное явление. Фора правильная, но должна пробиваться. А вот с чем я не соглашусь и нагло полезу - количество офсайдов. Откуда там их 5 штук должно взяться? При Флоресе был 1 на двоих. Ну да, прижмется "Уотфорд" к воротам и много он чего там насоздает? Защитники гостей прям мастера офсайда? Там "Тоттенхэм" 3 создал, но не надо сравнивать уровни игроков обороны. Сами гости будут если что в контр-атаки убегать. Откуда там офсайды? Я их там штуки 3-4 от силы вижу и не пойму как их там будет больше. Для меня это профитная ставка, которую я и буду тянуть.

Ну и опять, как я уже говорил индивидуалочка. Вообще бы не совался, но если брать, то хоть что-то стоящее. Агуэро сейчас один из лучших бомбардиров и, конечно же, на него коэффициент низкий. Но и здесь меня больше интересует "второй" номер. Да, аргентинец может забить, но играть за такой коэффициент бесполезно, да и для меня здесь больше, как я уже сказал другой игрок важен. Весь"Уотфорд" пропускаем в принципе по понятным причинам. А вот Стерлинга я рассмотрю. При этом предложу две ставки. Первая скучная и за невкусный коэффициент. Стерлинг забьет за 1.616. Он уже 5 мячей наколотил. Он постоянно огорчает Фостера (сами смотрите статистику, он практически в каждой игре против "Уотфорда" отличался и причем не один раз). И делал это с хет-триками иногда, иногда забивал даже на первой минуте. В общем, кого здесь по моему мнению и стоит брать так это Рахима. И еще я бы рассмотрел ставку на коэффициент 3, в которой Стерлинг должен забить 2 и больше. Более чем играбельный вариант, а за такой коэффициент я считаю самое оно.

Прогноз
Победа "Манчестер Сити" с форой (-2). Кф 1.57
Победа "Манчестер Сити" по владению мячом с форой (-37). Кф 1.87
Тотал офсайдов меньше (5). Кф 1.55
Рахим Стерлинг забьет - да. Кф 1.616
Тотал больше (1,5) Рахим Стерлинг. Кф 3.0
Оцените: 61      15 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 сентября 2019 г. Чемпионат Италии. Лацио - Рома

1 сентября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

31 августа 2019 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Наполи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7123
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Жуков считает, что потери Дивеева, Роши и Файзуллаева не будут критичными для ЦСКА в матче со "Спартаком"
Дьяков - о возможном расширении РПЛ: "Неправильно, если никто не вылетит"
Габулов: " Игнашевич полностью соответствует тем критериям, которые необходимы для достижения результата в ЦСКА"

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru