AlexBetting
29.07.2026, 13:42:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 июля  ·   26 июля  ·   27 июля  ·   1 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Ирландии       Норвегии   

13 августа 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Днепр Дп - Шахтер Дн


Уважаемые любителы футбола, нельзя обойти вниманием центральный матч 6 тура украинской лиги Днепр - Шахтер. Встречаются 4-я и 1-я команды прошлошо сезона. Днепр – команда, которая с приходом на пост главного тренера испанца ХуандеРамоса (Тоттенхем, Севилья, ЦСКА) осуществила много трансферов. В команду прийшли известные игроки Самуэль Инкум с Базеля (сборная Ганы), Жулиано, Дерек Боатенг ( Хетафе), Иван Стринич , Матеус(Брага), Антонов, Зозуля. Владелец клуба, известный бизнесмен Игорь Коломойский, делает все возможное и вкладывает серьезные средства для того, чтобы команда боролась за медали и за выход в Лигу Чемпионов. Но этого оказывается недостаточно. Стабильности в игре команды как ни было, так и нет. Днепр за 5 туров набрал всего 8 очков и занимает 7 место в турнирной таблице. Среди игр я бы выделил домашнее поражение в 3 туре от Волыни 1-2. Неуверенная игра в защите, беззубость атак и низкая реализация голевых моментов и привели к такому результату. В 5 туре сыграли вничью 1-1 со слабым Черноморцем.

Шахтер же, наоборот, показывает очень стабильную и содержательную игру. За 5 туров - 4 победы и 1 ничья на выезде с киевским Арсеналом. За игрой, в Украине уже свыше 3 лет никто не может с ними соперничать на равных. Команда с качественным подбором игроков, которая постоянно усиливается молодыми бразильскими игроками, команда, которая действительно заслуживает только позитивных отзывов. Я считаю, что очень умный тренер Луческу практически всегда находит нужные слова футболистам. Его замены не раз меняли ход матча в пользу Шахтера как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Я думаю, что шансов у Днепра, даже на переполненной Днепр-Арене, практически нет. Предлагаю сыграть ставку фора 2(0). И даже если Шахтер не выигрывает, сможете забрать деньги назад. В пользу этой ставки говорит еще и тот факт, что хозяевам в четверг играть матч квалификации Лиги Европы с неуступчивым английским Фулхемом. Так как Днепропетровск уже достаточно долгое время не выходил в групповой этап этого турнира, то должны приложить все силы для этой цели. Поэтому матч с Фулхемом выйдет на первый план. Шахтер ожидает жеребьевки Лиги Чемпионов поэтому сконцентрируется на внутреннем первенстве. Также статистика говорит, что в матчах между собой Шахтер имеет преимущество: 21 победа, днепропетровцы - 8, и в 10 встречах победитель не был выявлен. Разница мячей – 64:36. В Днепропетровске за 19 матчей 6 побед Днепра, гостей – 8. В 5 случаях соперники сыграли вничью . Разница забитых и пропущенных мячей – 28:24 в пользу дончан.

В последних играх в Днепропетровске такие результаты:

30.10.10 Днепр 0:1 Шахтер
04.10.09 Днепр 2:2 Шахтер
08.08.08 Днепр 0:0 Шахтер
12.04.08 Днепр 1:3 Шахтер
23.09.06 Днепр 1:1 Шахтер
27.11.05 Днепр 2:2 Шахтер

Всем удачных ставок !
Оцените:    

vovadze1




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде

26 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Мирассол

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Гэлвей Юнайтед - Уотерфорд

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дрохеда Юн.

24 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Ст. Патрикс - Дандолк

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Ремо

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Витория

23 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Атлетико-ПР

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 августа 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Брайтон - Донкастер

6 августа 2011 г. Чемпионат Германии. Кельн - Вольфсбург

6 августа 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Ковентри - Лестер


Всего зарегистрировалось: 7159
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Замминистра науки и образования РФ оскорблял арбитра после матча "Рубина" и "Краснодара"
Члены УЕФА могут бойкотировать чемпионат мира из-за планов ФИФА продать часть коммерческих прав
Талалаев отреагировал на переход Бориско в ЦСКА: "Мнет нечего добавить"

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Наутико - Гойас
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 29.06.2026
ballanalitik489
Тобол - Алтай
Чемпионат Казахстана. 28.06.2026
footballguru334
Интер Т - АС Оулу
Чемпионат Финляндии. 13.06.2026
ballanalitik294
Согндаль - Эгерсунд
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. 27.06.2026
prognozer274
Илвес Тампере - ТПС
Чемпионат Финляндии. 13.06.2026
ballanalitik265
КРБ - Сан-Бернардо
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 07.06.2026
footballguru254
Женис - Локомотив Астана
Чемпионат Казахстана. 28.06.2026
prognozer249
Ков Рэмблерс - Финн Хэрпс
Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. 19.06.2026
bestprognoz220
Форталеза ФК - Спорт
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 29.06.2026
bestprognoz210
Операрио - Жувентуде
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 06.06.2026
footballguru192

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru